Ну что, Янык опять пролетает...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21553
Ну что, Янык опять пролетает...

Судя по результатам национально экзит-пола тупоголового Юлька отправит на пенсию во втором туре,а то что то он задержался на 5 лет:D

Янукович – 31,5%

Тимошенко – 27,2%.
 
Странное дело кто полы делает - выходил, меня спрашивали много ли людей голосовали за мороза?
 
Что это за цифры? У меня по бегущей строке 35/25
 
Что это за цифры? У меня по бегущей строке 35/25

Две организации делали полы. И поэтому цифры несколько отличаются.


По поводу победы тимошенко. Она победила, но в противостоянии вона - тигипко. Вернее за Тигипко мало народу проголосовало. Жаль, что мало.
И не более того.

Теперь придется всем предпринимателям, обложенными поборами от тимохи голосовать против нее - тоесть за януковича.

И еще, очень прискорбно, - что за эту сумашедшую проголосовало так много народу.
 
странные экзит полы... все знакомые кого спрашивал(а это не мало людей), никто не голосует за Тимошенко, никто. откуда там 25 %
 
странные экзит полы... все знакомые кого спрашивал(а это не мало людей), никто не голосует за Тимошенко, никто. откуда там 25 %

езжай на ХТЗ, спроси там.
А лучше сразу в Луганск, Донецк и Запорожье.
 
я смотрю на заголовок и шо та нихрена не понимаю ...
31,5 меньше 27,2 что ли? или ТС - предсказатель? :незнаю:
 
странные экзит полы... все знакомые кого спрашивал(а это не мало людей), никто не голосует за Тимошенко, никто. откуда там 25 %
У тебя в месте проживания указано - Харьков. А в Тернополе по другому голосуют.
 
Две организации делали полы. И поэтому цифры несколько отличаются.


По поводу победы тимошенко. Она победила, но в противостоянии вона - тигипко. Вернее за Тигипко мало народу проголосовало. Жаль, что мало.
И не более того.

Теперь придется всем предпринимателям, обложенными поборами от тимохи голосовать против нее - тоесть за януковича.
И еще, очень прискорбно, - что за эту сумашедшую проголосовало так много народу.

Бред...большинство предпринимателей судорожно вздрагивают при фамилии Азаров,а не Тимошенко...
 
Судя по результатам национально экзит-пола тупоголового Юлька отправит на пенсию во втором туре,а то что то он задержался на 5 лет:D

Янукович – 31,5%

Тимошенко – 27,2%.

Математик,однако:іржач:
 
Фишка в том, что Янык практически подобрался к своему потолку. У него резерва фактически нет (коммунисты и еще кто-нибудь). Тигипко реально больше отобрал у Юли. Поэтому надо полагать, что во втором туре нацдемы будут голосовать за ЮВТ и частично тигипковцы. ПРи таком раскладе конечно ЮВТ победит во втором туре.
 
я смотрю на заголовок и шо та нихрена не понимаю ...
31,5 меньше 27,2 что ли? или ТС - предсказатель? :незнаю:

Просто когда один на один выйдут Янык не потянет с Тимошенко,там уже и на дебаты придется выходить,а не прятаться и как собака подгавкивать из за угла,соответственно кидаться словами и помоями в сторону Юли уже не прокатит и придется самому отвечать на вопросы и за слова...плюс большая часть голосующих за Тигибко\Яценюка потянется к Юле...в общем увидим.
 
Бред...большинство предпринимателей судорожно вздрагивают при фамилии Азаров,а не Тимошенко...

Вы бредите, это точно. :D:D:D

Причем Азаров к постановлению 366 ???????
Это бред тимохи, который отменил президент и суд постановил незаконным, но до сих пор в ПФ по этому постановлению требуют доплат в ПФ.

И каким боком тут азаров. У вас фантация очень развита, но это всего лиш фантазия, не более.
 
Судя по результатам национально экзит-пола тупоголового Юлька отправит на пенсию во втором туре,а то что то он задержался на 5 лет:D

Янукович – 31,5%

Тимошенко – 27,2%.

Национальный экзит-пол, это звучит почти как украинский историк или афганский ученый...
 
я смотрю на заголовок и шо та нихрена не понимаю ...
31,5 меньше 27,2 что ли? или ТС - предсказатель? :незнаю:

Так это в первом туре. А во втором будут многие голосовать за того , от которого МЕНЬШЕ тошнит, а здесь у Тимошенко больше шансов.
Вот и я может себя заставлю...
 
Судя по результатам национально экзит-пола тупоголового Юлька отправит на пенсию во втором туре,а то что то он задержался на 5 лет:D

Янукович – 31,5%

Тимошенко – 27,2%.
Бютовский арифметик!!!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
уже более точные данные
Янукович чуть более 36%
Тимошенко - чуть более 25%
Разрыв около 11 %

Тигипкины голоса кому отойдут?
Ведь януковичу достаточно еще 15% для победы во втором туре!
 
Судя по результатам национально экзит-пола тупоголового Юлька отправит на пенсию во втором туре,а то что то он задержался на 5 лет:D

Янукович – 31,5%

Тимошенко – 27,2%.

А че ты радуешься???

Не говори Ю пока чезез Я не перепрыгнешь....

Второйц тур покажет кто за кого срал.
 
Странно, по данным 5 пулов разрыв 10% (см.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и только разумковский пул дает 4%. Янукович купил 5 экзит пулов?:):) Или Юлька смогла купить
всего один?:):)

Голоса Тигипко разделятся, как минимум, поровну, или большая часть отойдет к Януковичу.
Интересно, что в стране осталось 5% даунов, которые все таки проголосовали за пчеловода:).
 
Пока все публикуют свои экзит-поллы кто во что горазд:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


(кандидат РЯБОКОНЬ в полном ахуе - по всем экзит-поллам он на последнем месте)
 
Назад
Зверху Знизу