Ну что, Янык опять пролетает...

Да, как-то странно он пролетел, почти на 10% опережает Крысюлю. Я не то что бы За Януковича, но я категорически Против Крысюли.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Останнє редагування:
Тимошенко с лета 09г. тоже много наворотила для бизнеса...

Да, как-то странно он пролетел, почти на 10% опережает Крысюлю. Я не то что бы За Януковича, но я категорически Против Крысюли.

Т.е. считаете Януковича более подходящим президентом?
Другого выбора не будет. Или-или.

Тимошенко с лета 09г. тоже много наворотила для бизнеса...

Лично я абсолютно не пострадал. А если про налоги, так они в нашей стране вполне подъемные. И проблемы вовсе не в налогах, а в разрешительных системах. Точнее в запретительных. Настоящие кровопийцы там. И когда Янукович был премьером, он работал на них. В последний месяц подписал кучу указов, которыми просто пригвоздил предпринимателей. Кроме того, я вижу в каких сладких отношениях наши запретительные организации с городской властью и делаю выводы.
Скандал с ГАСКом прошлого года дело рук Ющенко, эта контора под президентом.

Лично я абсолютно не пострадал. А если про налоги, так они в нашей стране вполне подъемные. И проблемы вовсе не в налогах, а в разрешительных системах. Точнее в запретительных. Настоящие кровопийцы там. И когда Янукович был премьером, он работал на них. В последний месяц подписал кучу указов, которыми просто пригвоздил предпринимателей. Кроме того, я вижу в каких сладких отношениях наши запретительные организации с городской властью и делаю выводы.
Скандал с ГАСКом прошлого года дело рук Ющенко, эта контора под президентом.

Я, как бухгалтер, ощутил на себе нововведения Тимошенкины в сфере подготовки и сдачи отчётностей.

И еще, очень прискорбно, - что за эту сумашедшую проголосовало так много народу.

Это точно.
Интересно, что она так правдиво лжёт, сама верит этому , и что самое страшное, заставляет верить других. То ли ещё будет....:confused:

Аналогично!

Назад
Зверху Знизу