Ну что, Янык опять пролетает...

Не две а 4-5.

Ты с математикой не дружишь? Голоса Яценюка,Тягнибока,Костенко и ВАЮ уже перекрывают голоса за ВФЯ. Многие кого ты называешь оранжами тоже голосовали за Тигипко и свои голоса хуй отдадут ВФЯ. Так что расслабь булки и дыши глубже, скоро до тебя доберемся.

Да вы уже в 2004 году пролетели и сейчас пролетите аналогично.А ты на Гепу не похож?

Хамство - это твоя отличительная черта, любишь когда тебе хамят в ответ? ;)
Второе, считаем Голоса Яценюка 5.5% +Тягнибока 1.6% + Костенко 1.9% +ВАЮ 5% = 14.5% Считаем Юлька 26% + 14% = 40%
Так что у Юльки 40%, ну плюс половину Тигипкиных = 47 %
И просчитай за Януковича 36+7+7=50%
И кто слаб в математике?:іржач:

я смотрю на заголовок и шо та нихрена не понимаю ...
31,5 меньше 27,2 что ли? или ТС - предсказатель? :незнаю:
А между тем он ИМХО прав - эти цифры прямо говорят о том, что во 2м туре выиграет "косогловая"... И слава Аллаху! Мои прогнозы ИМХО точно сбудутся!

Бред...большинство предпринимателей судорожно вздрагивают при фамилии Азаров,а не Тимошенко...
Ничего кроме гомерического хохота...:D

Бютовский арифметик!!!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
уже более точные данные
Янукович чуть более 36%
Тимошенко - чуть более 25%
Разрыв около 11 %

Тигипкины голоса кому отойдут?
Ведь януковичу достаточно еще 15% для победы во втором туре!

Это данные наверное по той соц компании где сын хозяина у яныка в пресс службе работает?:іржач:

Пока все публикуют свои экзит-поллы кто во что горазд:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(кандидат РЯБОКОНЬ в полном ахуе - по всем экзит-поллам он на последнем месте)

Наверное единственный не проплативший экзит-полл:D

Ты, поток сознания. Я тебе конкретный вопрос задал. А ты мне в ответ пишешь, что я когото искал и что-то говорил. И что значит пролетарский район? Не более пролетарский чем все остальные.

Я тебе ответил очень просто. любой человек с более менее абстракным мышление додумал бы смысл меседжа. Ну ник то не идеален....

Поэтому я тебе разжевываю

- ТЫ (ну ты же задал вопрос.. поэтому центральным в данной фразе быдешь "ТЫ")
так вот ты общаешься с людьми определенных взглядов, может даже объединенных одинаковыми социально-экономическими, культурными, этническими и бог еще знает какими взглядами и показаттелями...
и все вы решили голосовать за Ю... ну так бывает.. (научный факт - у девок в общаге, которые долго живут вместе - циклы совмещаются....)

Поэтому ты удивлен. что кандидат в президенты Януковичь, набрал такое количество голосов в первом туре.
а я тебе и говорю - поезжай в другой район, там наверняка найдутся люди у которых круг общения имеет свовсем другиме взгляды - и он сидит и думает - какого хуя.. Юлия Тимошенко набрала так м много?? когда все мои знакомые проголосовали за Януковича??

Поэтому ты приводишь сразу субъективную групповую точку зрения основаную только на твоем опыте и заявлениях твои знакомых, друзей. родственников и т.д.

Вот.
Я тебе понятно ответил, или еще чего непонятно с предложением поискать людей с другой ТЗ???

Бред...большинство предпринимателей судорожно вздрагивают при фамилии Азаров,а не Тимошенко...
+10000000000000
Какая у людей короткая память... карусели с киевской налоговой перед выборами 2004 все уже подзабыли... когда приехала команда и штормила всех подряд :( Магазины, конторы многие кто успел позакрывались срочно на ремонт или вывески поснимали :D Беспредел был!!! Уголовники хуле!!!!:eek:

Так это в первом туре. А во втором будут многие голосовать за того , от которого МЕНЬШЕ тошнит, а здесь у Тимошенко больше шансов.
Вот и я может себя заставлю...
А выход какой?Янукович, это совсем душить себя.И в результате придется голосовать за "блондинку за рулем" чем за ... даже не знаю как написать,в общем за "академика".:(

Судя по результатам национально экзит-пола тупоголового Юлька отправит на пенсию во втором туре,а то что то он задержался на 5 лет:D

Янукович – 31,5%

Тимошенко – 27,2%.
Думаю, что Вы правы. Янукович проффесиональный неудачник. Ошибка спонсоров регионалов в том, что ещё в 2004 они не отправили его на покой и не поставили на Тигипко. А сейчас этот идиот приведёт Тимошенко к власти. Хорошо это или плохо - сложно сказать, но президент бывший гопник - это все-таки черезчур. Давно пора турнуть его с пляжа.

Янукович - 31,5%-36,6% - разница 4,5
Тимошенко - 25%-27,2% - разница 2,3
Тигипко - 13,2%-13,5 - разница 0,3

Во всех экзит-полах ошибка не превышает 2,3%.
Получается подшаманили Януковичу.

Какая тебе разница! Нахрен тебе эти цифры!
Главные цифры на сегодня это 1FCK-BVB 2:3!!!

Я тебе ответил очень просто. любой человек с более менее абстракным мышление додумал бы смысл меседжа. Ну ник то не идеален....

Поэтому я тебе разжевываю

- ТЫ (ну ты же задал вопрос.. поэтому центральным в данной фразе быдешь "ТЫ")
так вот ты общаешься с людьми определенных взглядов, может даже объединенных одинаковыми социально-экономическими, культурными, этническими и бог еще знает какими взглядами и показаттелями...
и все вы решили голосовать за Ю... ну так бывает.. (научный факт - у девок в общаге, которые долго живут вместе - циклы совмещаются....)

Поэтому ты удивлен. что кандидат в президенты Януковичь, набрал такое количество голосов в первом туре.
а я тебе и говорю - поезжай в другой район, там наверняка найдутся люди у которых круг общения имеет свовсем другиме взгляды - и он сидит и думает - какого хуя.. Юлия Тимошенко набрала так м много?? когда все мои знакомые проголосовали за Януковича??

Поэтому ты приводишь сразу субъективную групповую точку зрения основаную только на твоем опыте и заявлениях твои знакомых, друзей. родственников и т.д.

Вот.
Я тебе понятно ответил, или еще чего непонятно с предложением поискать людей с другой ТЗ???

Похоже с понимание вопроса у тебя всетаки проблема. Опять не нужный текст. Я спрашивал про ХТЗ.
Чем этот район такой особенный, в выборе президента? Почему ты в пример привел именно этот район? Меня не интересуют в этом вопросе не юля, не янык, я про них не спрашивал. Ты ответ опять же мне не дал.

Янукович - 31,5%-36,6% - разница 4,5
Тимошенко - 25%-27,2% - разница 2,3
Тигипко - 13,2%-13,5 - разница 0,3

Во всех экзит-полах ошибка не превышает 2,3%.
Получается подшаманили Януковичу.
:eek:
Посмотрите внимательнее, только у одного экзитпола янукович - 31% у других остальных - более 35%

а как по мне, то тем кто голосовал за "не воно или не вона" не стоит вовсе голосовать во втором туре, т.к. они уже сделали свой выбор и этот выбор никак не стыкуется с "прошедшими" во второй тур.

Тот, кто из двух кучек дерьма не хочет выбрать меньшую- явно имеет психологию неудачника...:D

Какая тебе разница! Нахрен тебе эти цифры!
Главные цифры на сегодня это 1FCK-BVB 2:3!!!

Боруссия после взятия КЕЧ стала такой тягомотной командой...
Как можно за нее болеть? Есть же Вердер! :клас:

Думаю, что Вы правы. Янукович проффесиональный неудачник. Ошибка спонсоров регионалов в том, что ещё в 2004 они не отправили его на покой и не поставили на Тигипко. А сейчас этот идиот приведёт Тимошенко к власти. Хорошо это или плохо - сложно сказать, но президент бывший гопник - это все-таки черезчур. Давно пора турнуть его с пляжа.

Совершенно согласен! Эта страна(в смысле то во, что она превратилась за последние годы) заслуживает только мошенников и авантюристов - не более того! Можно, правда ещё нациков, но в виде Ющенко мы это уже проходили... итог -60%(заявленых) изначально и 6%(в итоге). Теперь ещё и на вышеуказанных надо посмотреть авось норм будет.... Правда окончания этого действа Украина, в нынешнем виде, ИМХО врядли дождётся(что и радует), а так всё "хорошо прекрасная маркиза"...;)

Похоже с понимание вопроса у тебя всетаки проблема. Опять не нужный текст. Я спрашивал про ХТЗ.
Чем этот район такой особенный, в выборе президента? Почему ты в пример привел именно этот район? Меня не интересуют в этом вопросе не юля, не янык, я про них не спрашивал. Ты ответ опять же мне не дал.

Это один из "беднейших" районов г. Харькова.

делать хорошую мину при плохой игре, штаб Тимошенко магёт)))

Назад
Зверху Знизу