Ну что, Янык опять пролетает...

Интересно, что в стране осталось 5% даунов, которые все таки проголосовали за пчеловода:).
Про даунов не надо. Если бы во втором туре вышло бы Витя - Витя, Ющенко бы получил процентов 15% как минимум. Свий до свого по свое.:D

Ну лично я вот проголосовал за Тигипко (хотя его идея страховой медицины мне глубоко отвратительна). Во втором туре проголосую за Януковича. С чего вдруг ему пролететь? Таких как я очень много.

Бютовский арифметик!!!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
уже более точные данные
Янукович чуть более 36%
Тимошенко - чуть более 25%
Разрыв около 11 %

Тигипкины голоса кому отойдут?
Ведь януковичу достаточно еще 15% для победы во втором туре!

А никто не знает, кому отдал бы Тигипко "свои" голоса, даже если бы он сам ими распоряжался :D:D:D:D

Останнє редагування:
Странно, по данным 5 пулов разрыв 10% (см.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и только разумковский пул дает 4%. Янукович купил 5 экзит пулов?:):) Или Юлька смогла купить
всего один?:):)

Голоса Тигипко разделятся, как минимум, поровну, или большая часть отойдет к Януковичу.
Интересно, что в стране осталось 5% даунов, которые все таки проголосовали за пчеловода:).
Голоса Симоненко Богословской и еще из кое какой мелочи - а это 5% отойдут явно Януковичу, И большая часть Тигипкиных голосов, немного Ющенковских, всего чуть чуть, отойдет так же к януковичу - это еще 10% , так что на втором туре получается у Януковича более 50%
Кто иначе считает пожалте поправьте!

Странно, по данным 5 пулов разрыв 10% (см.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и только разумковский пул дает 4%. Янукович купил 5 экзит пулов?:):) Или Юлька смогла купить
всего один?:):)

Голоса Тигипко разделятся, как минимум, поровну, или большая часть отойдет к Януковичу.

Чувак, все очень просто.... Разумков, для нормальных ученых всегда был - чем то вроже кучи говна....

Понимаем это очень просто - идшь в Нац Универ им Вас Каразина.
Ищи факультет экономики и социологии - они на Мироносицкой...
Заходишь на соц фак, который разратывает и проводит всякого рода сложнейшие исследования общественного мнения, социальной напряженности и т.д. и делает между прочим для Авакова в т.ч.

Так вот в присутствии любонго препада говоришь слова - центр разумкова и получаешь луч поноса в свою сторону... потому как центр разумкова - работает за бабулесы а не в целях получения реальных данных....

А никто не знает, кому отдал бы Тигипко "свои" голоса, даже еслтбы он сам ими распоряжался бы :D:D:D:D

Тигипко не может распоряжаться голосами, просто я знаю что те, кто проголосовал за Тигипко, в его отсутствие отдали бы голоса Януковичу, их подкупает бывшее януковское прошлое Тигипко и его неподсудное прошлое и адекватность, в основном адекватность, и очень пугает тимошенковское буйство и беспринципность!

странные экзит полы... все знакомые кого спрашивал(а это не мало людей), никто не голосует за Тимошенко, никто. откуда там 25 %
Когда избирали мэра Харькова из моих знакомых да и вообще из окружения по сей день нет людей за него голосовавших и только не понятно как он стал мэром?:confused:

Судя по результатам национально экзит-пола тупоголового Юлька отправит на пенсию во втором туре,а то что то он задержался на 5 лет:D

Янукович – 31,5%

Тимошенко – 27,2%.

мда из 4 єкзит-полов, ТСЕ выбрал самый подходящий для себя, ну тешься, тешься.

Ну лично я вот проголосовал за Тигипко (хотя его идея страховой медицины мне глубоко отвратительна). Во втором туре проголосую за Януковича. С чего вдруг ему пролететь? Таких как я очень много.

Аналогично.
+ знаю еще одного такого же.

Интересно. Во втором туре сколько тысяч тимошенко грузин выпишет в качестве "наблюдателей" ????? :D:D:D

А сам не хочешь приехать? Или на ХТЗ какие то особые избиратели?

хули мне там делать??
ты искал электорат Януковича?? и говоришь, что все твои друзья голосуют за Юлю.. ну вот я говорю поезжай в пролетарский район и поговори там с народом... они наверное ссидят и думают - БЛЯ! откуда у Юли такие проценты?? кого не спрошу, все голосовали за Януковича!

Две организации делали полы. И поэтому цифры несколько отличаются.
Не две а 4-5.
Бютовский арифметик!!!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
уже более точные данные
Янукович чуть более 36%
Тимошенко - чуть более 25%
Разрыв около 11 %

Тигипкины голоса кому отойдут?
Ведь януковичу достаточно еще 15% для победы во втором туре!
Ты с математикой не дружишь? Голоса Яценюка,Тягнибока,Костенко и ВАЮ уже перекрывают голоса за ВФЯ. Многие кого ты называешь оранжами тоже голосовали за Тигипко и свои голоса хуй отдадут ВФЯ. Так что расслабь булки и дыши глубже, скоро до тебя доберемся.
Аналогично.
+ знаю еще одного такого же.
Да вы уже в 2004 году пролетели и сейчас пролетите аналогично.
хули мне там делать??
ты искал электорат Януковича?? и говоришь, что все твои друзья голосуют за Юлю.. ну вот я говорю поезжай в пролетарский район и поговори там с народом... они наверное ссидят и думают - БЛЯ! откуда у Юли такие проценты?? кого не спрошу, все голосовали за Януковича!
А ты на Гепу не похож?

Я, мля, за танкиста голосовал. Теперь учите феню. Раньше были пчелы - теперь будут шахтеры.

В подписи моей - мое мнение о сторонниках Януковича. Тьфу.

хули мне там делать??
Ты, поток сознания. Я тебе конкретный вопрос задал. А ты мне в ответ пишешь, что я когото искал и что-то говорил. И что значит пролетарский район? Не более пролетарский чем все остальные.

Голоса Симоненко Богословской и еще из кое какой мелочи - а это 5% отойдут явно Януковичу, И большая часть Тигипкиных голосов, немного Ющенковских, всего чуть чуть, отойдет так же к януковичу - это еще 10% , так что на втором туре получается у Януковича более 50%
Кто иначе считает пожалте поправьте!
Вряд ли.. Тигипковские голоса скорее уйдут к Йуле:(

Просто когда один на один выйдут Янык не потянет с Тимошенко,там уже и на дебаты придется выходить,а не прятаться и как собака подгавкивать из за угла,соответственно кидаться словами и помоями в сторону Юли уже не прокатит и придется самому отвечать на вопросы и за слова...плюс большая часть голосующих за Тигибко\Яценюка потянется к Юле...в общем увидим.

Я всё же склонен думать, что голоса Сирожы распределятся в пропорции 40% за Вону / 60% за Воно.

а как по мне, то тем кто голосовал за "не воно или не вона" не стоит вовсе голосовать во втором туре, т.к. они уже сделали свой выбор и этот выбор никак не стыкуется с "прошедшими" во второй тур.

Назад
Зверху Знизу