Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Новый Hyundai Tucson 2021 года выстрелит?

  • Автор теми Автор теми mik12345
  • Дата створення Дата створення
рав 4 в последнем кузове (а не в рестайле) самый продаваемый кроссовер в Украине 2020. и дастер и прочие и рядом не валялись. при скажем так недемократичной как бы цене. так что вкус свой можешь засунуть себе в ******у. вышмат он преподовал, скажите пожалуйста.

Дастер, кстати, тоже ****ец, правда, новый чуть получше стал.
 
Есть шансы, что станет "народным авто", как Tucson первого поколения в свое время?
Башмак стал "народным" потому, что собирался в Украине, по аналогии с лайносом.
И их по-прежнему на дорогах больше, чем ix35-х, третьего поколения и третьих рестайленых вместе взятых.
А в ****е, где есть местная сборка, третий тушкан самый популярный и самый угоняемый автомобиль, там ими все дороги забиты.
претензии были к надежности и стоимости запчастей(относительно первого тусана). пока что чем сложнее Хенде там оно менее надежное и ремонтопригодное.
Вряд ли там стоит что-то отличное от G4NA, а с некогда надежными дизелями и автоматами корейцы уже тоже обосрались - в новом Соренто стоит алюминиевый дизель и робот, не вижу причин чтоб они не перекочевали и в новый тушкан.
газ ставится сложно, запчасти дорогие.
В чем сложности поставить газ на MPI?
В каком месте запчасти на Корею дорогие? Относительно ТАЗов? Или китайцев, на которые их вообще нет?
 
Наш рынок и желание ставить газ мягко говоря не является ориентиром.
Посмотри автоподбор на корейских аукционах - минимум половина машин на газу, а бывшие таксо вообще все.
Газ в Корее очень ходовой.
 
Да,как весь цивилизованный мир. Без или с минимальным первым взносом,проценты 2-3 годовых максимум. И лет на 5-7 платить.

покажи официоз зарплату и тогда будет попытка как цивилизованный мир.
***** драг дилер в детройте официально на пособии тоже нихрена в кредит не купит
 
Да,как весь цивилизованный мир. Без или с минимальным первым взносом,проценты 2-3 годовых максимум. И лет на 5-7 платить.

Зашел на английскую тойоту, крузак в кредит посмотреть
****ые дикари
Максимум на 3,5 года, какой-то депозит в 15 килофунтов, и проценты какие-то странные пишет - то ли 3.9, то ли 4,9...
То ли придется отвалить 16,8к на теле 27,5

А где именно есть с нулевым первым, на 7 лет, под 2% годовых?
 
Да,как весь цивилизованный мир. Без или с минимальным первым взносом,проценты 2-3 годовых максимум. И лет на 5-7 платить.
Нормальные люди берут новое авто в кредит на 2-3 года максимум, чтобы потом скинуть за 60% стоимости, а не переплачивать проценты 7 лет (а они будут, на 7 лет без переплаты ты кредит не возьмешь ни в одной стране мира), чтобы потом скинуть за 30%.
Это жилье еще адекватно брать на долгий срок, оно не теряет в цене (в нормальных условиях).

Даже капиталистический bank of america рисует 2.6%, и это на родине доллара!
Бедному харьковчанину, укрывающемуся от налогов, не дают без первого взноса на 20 лет, чтоб потом, когда он объявит себя банкротом, не снимать у него по 20% от минималки в течение лет семидесяти.
 
Это не строгость, это устаревшесть и нежелание принимать что-то новое.

Не всегда новое красивее старого. Многие машины 50-70-летней давности красивее нынешних Нынешние в основном на одно лицо - все копируют дизайн друг у друга.
 
Не всегда новое красивее старого. Многие машины 50-70-летней давности красивее нынешних Нынешние в основном на одно лицо - все копируют дизайн друг у друга.

Сомневаюсь, что в дизайн 70-летней давности можно вписать компоновку и безопасность современных автомобилей. Одни выносные арки снизят в разы устойчивость к фронтальным ударам.
Тогдашние дизайнеры вообще редко заморачивались вопросом утилитарности, например делали огромные свесы, которые херово вписывались в рельеф дороги и доставляли немало гемора при маневрировании. Особенно сильно этим страдали амерские машины.
Да еще аэродинамика. Не надо забывать про скорости тогдашних и современных авто.
Кстати, мне старые тачки наоборот на одно лицо. Я даже разные марки авто хрен отличу друг от друга без явных эмблем.
 
Есть редкие охуительно красивые экземпляры типа Pontiac GTO, но в основной массе как раз те старые автомобили все на одно лицо

Угу, все на одно лицо, не отличишь. Все фото мои. И это только десятая часть фотографий из одного музея в Гааге.

c4da423a134c6c12.webp


77742ee37d8da428e148.webp


5b78dd19dcb8a19f7ca65.webp


8d57aedb3792986630.webp


18ada71af5513c665e.webp


a4bf02b3059defe5f6595.webp


108c0628f61ef1308f1.webp


13f3940f29949271babe4d2b.webp


5bda23b4da387211.webp


a72b1863b806c85a6e.webp


63e85915f30d3c7af.webp
 
Угу, все на одно лицо, не отличишь. Все фото мои. И это только десятая часть фотографий из одного музея в Гааге.

Так по современной классификации, почти все представленное на фото, это суперкары.
А разговор вроде бы за обычные повседневные машины.
 
Я привёл конкретно свой пример, можешь нарыть, где там кто получил 30% (2*15%) отката, учитывая, что и мне дали 10000 на допы :незнаю:
?

неправильная математика. 15% от кредита, это 7.5 от стоимости при 50% авансе. кроме того срок кредитования... если выплатил за первый год 30% тела, то на второй год уже нагрузка на 30% меньше в абсолютных цифрах. максимальная переплата - 15%(за два года теоретическая). 7.5 за первый год, второй будет уже 5 при тех же вводных. то есть 12.5. где-то процент по каско откашляется вот и получается что на акцию вкруг достаточно 10% дисконта, а выглядит будто 30%.
 
Назад
Зверху Знизу