Новострой от ЖС-2, пр. 50-летия ВЛКСМ, 61.

может это с долгом за 1 мес.
Да скорее всего, я платил 21 числа + когда оно к ним дошло хз.

Тогда получается 203,52 (было 167,23). Но все равно позвоню.

Могли хотя бы новые тарифы вывесить для общественности. А то все втихаря делают.
 
Да скорее всего, я платил 21 числа + когда оно к ним дошло хз.

Тогда получается 203,52 (было 167,23). Но все равно позвоню.

Могли хотя бы новые тарифы вывесить для общественности. А то все втихаря делают.

Пришли платежки - действительно повысили квартплату почти в 2.5 раза, теперь 3.84 грн. за метр.
 
с очередным "покращенням" вас всех :D
 
Звонил начальнику жека, он у нас новый, кстати )
Сергей Владимирович, бывший главный инженер (тел. 067-546-04-адин-адин).

Старый начальник ушел на пенсию.

Так вот, основная статья за счет чего поднялся тариф, это электричество (лифты, насосы, освещение) + 1.20 грн за аренду земли. Говорил что вроде бы по урезали в тарифе все что можно, дабы тариф не был еще больше.

С арендой не до конца понял, то ли город начал брать аренду за землю и соответственно жилстрой перекинул это на жильцов, то ли просто жилстрой перекинул на жильцов то что раньше сам платил. Короче, надо встречаться с начальником и более подробно выяснять.

СВ обещал ознакомить жильцов с документом с новым тарифом на днях.
 
Что то чешет сергей владимирович чересчур. Он в этом мастер к-стати
 
Про повышение тарифов. В январе наверное дней пять не вывозили мусор. Сколько проблем было с насосами. То они не работали,то шумели. Двор от снега никто нихрена не чистил. За что 200-300гривен мы платим? За фонаристов и брехунов
 
Новый начальник ЖЭКа, новые тарифы....
Не чистенько как то все произошло.... втихаря в 2,5 раза еба..ли....
все что гугл находит по данному вопросу:
 
Новый начальник ЖЭКа, новые тарифы....
Не чистенько как то все произошло.... втихаря в 2,5 раза еба..ли....
все что гугл находит по данному вопросу:

Информация по ссылке за прошлый май, о том что жилкомсервис планирует повысить тарифы. Но насколько я помню, то так и не повысили. А теперь нам предлагают платить в 2 раза больше чем в коммунальных домах. Не сказал бы что наш сервис в два раза лучше, а дворники жилкомсервиса так вообще намного лучше работают чем у нас.
 
При чем здесь Жилкомсервис, какое к нам отношение?

Я же написал, за счет чего в основном увеличилась плата, со слов начальника.
 
Интересно, сколько сейчас в Янтарном платят за м2?
 
При чем здесь Жилкомсервис
Для сравнения!
Если завтра ЖЭК пришлет платежки по 100 грн за м кв, и начальник будет рассказывать про аренды, ремонты и прочее, будем безропотно платить ?....
 
Если завтра ЖЭК пришлет платежки по 100 грн за м кв, и начальник будет рассказывать про аренды, ремонты и прочее, будем безропотно платить ?....
Сотрясание воздуха на форуме точно ничем не поможет.
 
А они могут повысить тарифы без составления нового договора?
 
Назад
Зверху Знизу