Новострой от ЖС-2, пр. 50-летия ВЛКСМ, 61.

Эй народ, из 4-го подъезда, Николаевич просил поремонтировать входную дверь (вроде на лестницу), а я добраться до вас не могу (гараж под снегом похоронило).
Что там с ней то, какие симптомы болезни?
 
Сама дверь ок, а с замком беда какая то. Бери у кого нибудь лопату и занимайся физкультурой)
 
с замком беда какая то
Опять? Я ж уже менял один (вернее это замок с подъезда, а тот накрылся) Там прикол в том, что если в закрытом положении повиснуть на ручке, то он не открывается, а ломается. Что за вандалы у вас там?
Бери у кого нибудь лопату и занимайся физкультурой
Ну ладно, я машину то откопаю, а вы там уже лопатами помахали, припарковаться есть где?;)
 
Блин, приехал, а там все работает. Бензин спалил, машину пихал, Жека, почему физкультурой не занимался?:D Где припарковался - там и встрял.
 
Я еще не переехал, поэтому физкультурой занимался в другом месте, а сюда приезжаю пыль глотать)))
 
Дык и я в другом, машину то я откопал у себя дома, а припарковаться у вас негде:D
Вот пришлось приехать и у вас покопать...:)
 
Останнє редагування:
Ну что? Припарковаться у вас там есть где? Опять ехать к вам в гости надо.
И вообще, куда все подевались? Что это я тут один на форуме зависаю, Петрович, как жизнь?
 
И вообще, куда все подевались? Что это я тут один на форуме зависаю, Петрович, как жизнь?
Как по мне, сайт себя изжил. Либо я устал бороться. Решил проще на все это смотреть. Сломалось что-то, и хрен с ним! А то так ни каких нервов не хватит. У нас вся экономика в стране "поломана". Ну и что? Живем же как-то! )))
 
доводчик в 3-м подъезде на входной двери уже поставил митька ?
 
Добрый вечер Соседи, у кого есть 1-2 мешка кнауф финиш? продать или с возвратом в течение пары дней. Поделитесь )
 
Соседи, кому нужна дверь балконная с однушки?
 
у вас квартплату подняли?
 
я тоже глянул на мегабанке,было 143.28 ,стало 194.05 ,жил 60 кв.
 
Назад
Зверху Знизу