Новострой от ЖС-2, пр. 50-летия ВЛКСМ, 61.

Пропаганда в действии. Значит, нужно запускать анти-пропаганду) тем более нас, обитателей форума, явно меньшинство тут и большинство наших умных умозаключений не видят. Отсюда и подписи в списках. Поэтому предлагаю хотя-бы по одному листику на подъезд распечатать с тем, чтобы проинформировать остальных о подводной части айсберга.
 
Кстати, в четверг, наш инициатор, уверял, что ЖЭК не будет поднимать тарифы. Почему он так решил? Может уже есть предварительная договоренность с ЖЭКом?
Так тут всё просто - город пока не поднимает тарифы (до выборов, как я понимаю), а ЖЭК ЖС-2 поднимает тарифы после города.
 
Воды кстати опять нет. Опять походу прорвало нашу подводку, только теперь не возле стадиона, а дальше к садику.

Трубы вроде новые, а на моей памяти уже третий раз их рвет. Интересно не по этому ли нас на баланс водоканала не передают.

Может там ЖС2 чего-то нахимичил и водоканал не хочет теперь это брать на себя.

Во втором подъезде на вчера, 3 человека подписали эту писульку о ОСББ
 
нас, обитателей форума, явно меньшинство тут и большинство наших умных умозаключений не видят. Отсюда и подписи в списках.
Не факт что Остап Ибрагимович не читает этот форум.
 
Воды кстати опять нет. Опять походу прорвало нашу подводку, только теперь не возле стадиона, а дальше к садику.

Трубы вроде новые, а на моей памяти уже третий раз их рвет. Интересно не по этому ли нас на баланс водоканала не передают.

Может там ЖС2 чего-то нахимичил и водоканал не хочет теперь это брать на себя.
Так не только Ваш дом не передан водоканалу, а по-моему почти все дома ЖС-2 через ЖЭК за воду платят, им влом наверно передавать, доп. средства на это тратить.
 
Так не только Ваш дом не передан водоканалу, а по-моему почти все дома ЖС-2 через ЖЭК за воду платят, им влом наверно передавать, доп. средства на это тратить.

Надеюсь, что проблема только в средствах. И болячки с прорывом труб со временем уйдут. А "Янтарный" тоже получает воду через жек? На других 'ЖС2 форумах' не встречал такой инфы. Только на нашем.

Я так понимаю в случае ОСББ, эти доп. средства в случае чего лягут на нас.
 
Пропаганда в действии. Значит, нужно запускать анти-пропаганду) тем более нас, обитателей форума, явно меньшинство тут и большинство наших умных умозаключений не видят. Отсюда и подписи в списках
Да,Вы правы.Встречаю соседа,который ничего не знает.Подробно объясняю ситуацию...а он мне и задает вопрос:"А ОСББ-это хорошо или плохо?":D
Ну,что тут еще сказать?!?Объяснил,как мог

А вообще тот,кто такое затевает,или конченный дурак(не понимает во что влазит)или прохвост-третьего не дано:)
 
А "Янтарный" тоже получает воду через жек? На других 'ЖС2 форумах' не встречал такой инфы. Только на нашем.
Да просто на других форумах наверно не заморачиваются. Какая разница, кому платить, если тарифы те же. "Янтарный" платит за воду и канализацию ЖЭКу, по счетчикам, а у вас вообще не платят??? Так у вас "коммунизм" настал :) Зачем тогда хотите, чтоб передали дом в КП "Вода"? Чтоб платить?
 
а у вас вообще не платят???
Скорее всего входит в квартплату. Я расшифровку квартплаты не запрашивал. Когда-то давным-давно как только дали воду во втором подъезде, узнавал в жеке насчет пломбировки счетчиков холодной воды. На меня посмотрели, спросили оно мне надо и посоветовали не заморачиваться. С тех пор стараюсь особо и не заморачиваться по этому поводу :)

Зачем тогда хотите, чтоб передали дом в КП "Вода"? Чтоб платить?
Ну вроде как услугой, то есть водой, пользуюсь, значит оплатить надо :) Да и какое-то странное чувство недосданности дома :)
 
Ну вроде как услугой, то есть водой, пользуюсь, значит оплатить надо Да и какое-то странное чувство недосданности дома
По поводу чувства недосданности дома...))))
Кто-то договор с Харэнерго получил?
 
По поводу чувства недосданности дома...))))
Кто-то договор с Харэнерго получил?

У меня дома лежит, он аж от 21.10.14.
Но я сам забирал, мне надо было для замены счетчика электроэнергии. А ваши я так понимаю где то так в стопочке и лежат. А вот на холодную воду счетчик опломбирован, а договора нет и не понятно есть ли он в природе.
 
А вот на холодную воду счетчик опломбирован, а договора нет и не понятно есть ли он в природе.
Мне кто-то говорил, что по счетчику можно платить только за две воды. Нельзя за холодную, например, платить по счетчику, а за горячую по нормам расхода. У меня холодная тоже опломбирована. Но это ни на что не влияет.
 
Мне кто-то говорил, что по счетчику можно платить только за две воды. Нельзя за холодную, например, платить по счетчику, а за горячую по нормам расхода. У меня холодная тоже опломбирована. Но это ни на что не влияет.

Мне сегодня с ЖЕКа звонили, уточняли показания счетчиков холодной (и горячей вдогонку) воды. Женщина сказала, что будут нас на прямой расчет передавать.

Общался вчера кто с нашим Остапом Ибрагимовичем?
 
Мне сегодня с ЖЕКа звонили, уточняли показания счетчиков холодной (и горячей вдогонку) воды. Женщина сказала, что будут нас на прямой расчет передавать.
Т.е., всех обяжут платить только по счетчику?
 
Мне сегодня с ЖЕКа звонили, уточняли показания счетчиков холодной (и горячей вдогонку) воды. Женщина сказала, что будут нас на прямой расчет передавать.


У меня счетчики стоят на горячую и холодную. Но холодную не пломбировал. Данные по горячей заполняю на сайте ХТС, в жек по горячей ничего ни когда не сдавал.
 
Назад
Зверху Знизу