Новострой от ЖС-2, пр. 50-летия ВЛКСМ, 61.

Расписка на официальном бланке с описью документов?
Я не думаю, что документы могут где-то потеряться. Но в нашей стране возможно все. Надеемся на лучшее, а готовимся к худшему. Если вдруг их потеряют, куда жаловаться? В суд? Дело безперспективное! Кто их Вам восстановит? Кому оно надо?
Думаю, можно заверить копии у нотариуса. А лучше, у нотариуса, который каким-то образом прикреплен к БТИ. Да и ЖС-2 тоже может заверить копии своей печатью.
 
А зачем вам договора с ФФС, если у вас будут доки на квартиру?
 
У кого есть унитаз БУ временный? куплю, может у кого после ремонта остался ...
 
становлюсь в очередь на БУ унитаз) куплю, возьму за магарыч, вынесу бесплатно))
 
С описью с печатью.
А если документы потеряют, куда потом эту опись засунуть? Будь на ней хоть десять печатей, в документ на право собственности она не превратится!
 
на барабане можна некондицию взять за 100грн . со сколом , с маленькой трещинкой итп.

Если не брезговать то возле мусорок найти можно без проблем... А 100 грн. отдавать за ненужную вещь как то жалко.
 
А счетчики воды когда и кто должен установить. Или их у меня просто сперли?
 
Звонишь по телефону (у вахтерш есть), заказываешь счетчики, как придут счетчики тебе позвонят приходишь забираешь счетчики, ставишь, сам или сантехник, потом звонишь по холодное воде Дмитрию Николавчиу, он опечатывает, по горячей в теплосеть приезжают они опечатывают , как-то, поправте если что..
 
здрасьте,4 секция 4 этаж
счётчики на воду получают в подвале дома 1и 2 секций тел 0675404033



хочу сегодня перекрывать горячую воду для впайки полотенцесушителя,может комуто тоже надо можно скооперирываться.Узнавал слив воды со стояка 50 гр
 
Останнє редагування:
А счетчики воды когда и кто должен установить. Или их у меня просто сперли?
Берете у сантехника комплект счетчиков и ставите. У нас в секции 1\2 по-моему висит объява на этот счет.


А 100 грн. отдавать за ненужную вещь как то жалко.
Ненужная вещь, которая всем нужна :D
 
...хочу сегодня перекрывать горячую воду для впайки полотенцесушителя...
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: как к такой впайке относятся представители теплосетей?
Во-первых, используется дополнительная тепловая энергия, которая не оплачивается потребителем, и во-вторых, появляется возможность подключиться к стояку мимо счетчика.
У кого-то стоят водяные полотенцесушители и как на них реагировали при опечатывании горячих счетчиков?
 
кому нужны входные красные двери, пишите в лс, по цене договоримся, я поставил другие
 
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: как к такой впайке относятся представители теплосетей?
Во-первых, используется дополнительная тепловая энергия, которая не оплачивается потребителем, и во-вторых, появляется возможность подключиться к стояку мимо счетчика.
У кого-то стоят водяные полотенцесушители и как на них реагировали при опечатывании горячих счетчиков?

Странно,раньше во всех домах полотенчики стояли изначально,почему сейчас нельзя его ставить?
Ипочему он не был предусмотрен застройщиком?
 
Странно,раньше во всех домах полотенчики стояли изначально,почему сейчас нельзя его ставить?
Ипочему он не был предусмотрен застройщиком?
Я планирую ставить электрический полотенцесушитель, т.к. не понятно, будет ли по водяному достаточно хорошо течь вода. В старых домах со стандартной планировкой было все просчитано и проверено на практике. А здесь непонятно, что получится.
 
Останнє редагування:
И что правильно? Электричество денег стоит.

Зато он всегда горячий независимо ни от чего. У меня из доброго десятка заказчиков в ЖС-2, только двое оставили водяной. При этом я никого ни в чем не убеждал.

Дома себе 2 года назад поставил от воды. Месяц назад срезал и сделал электро.
 
Назад
Зверху Знизу