Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

сведенья из достоверных источников. Добровольно включать отопление ЖС-1 не намерет. Поэтому будет ли отопление в доме в этом году зависит только от нас.
Но нужно учитывать, что если отопление включат, то платить за него придётся довольно не мало. А если еще и будут квартиры, которые будут отключены от отопления, то в них возможно замерзание водяных стояков....

Так что тут два варианта - или отопления нет вообще, или же отопление есть, но за него платят ВСЕ

Откуда такие сведения, если не секрет?

Был сегодня в ЖС-1 - кормили обещаниями, что включат отопление "осенью"

Да, они Вам всё правильно сказала, отопление действительно включат осенью, только они забыли Вам сказать, что это будет осень 2012 года:D
 
Да, они Вам всё правильно сказала, отопление действительно включат осенью, только они забыли Вам сказать, что это будет осень 2012 года:D

У меня тоже закралась такая мысль, поэтому и в кавычках написал :) По-поводу того, что подключение зависит от нас - в ЖС-1 об этом явно сказали и это касается не только отопления, но и воды (горячей и холодной)
 
У меня тоже закралась такая мысль, поэтому и в кавычках написал :) По-поводу того, что подключение зависит от нас - в ЖС-1 об этом явно сказали и это касается не только отопления, но и воды (горячей и холодной)

Если не будет отопления, то никакой ни воды, ни канализации, ни газа соответственно не будет
 
Комендант говорит, что на эту зиму собираются зимовать в доме 5 семей. На форуме есть эти герои? Как собираетесь обогреваться и по чем?
 
Что-то слабо в это верится, зимовать без отопления, воды и канализации... Героев в тему! :)
 
Мне так кажется, что если эти люди и в правду есть ТО они просто обязанны стать участниками нашего с вами обращения к АМХ. Товарищи, соседи, Герои наши, отзовитесь!!!
 
Останнє редагування:
герои есть всегда,,,но я думаю что они сейчас не с нами)))) они наверное сейчас дрова собирают))))
P.S; нам остается только надеяться что зима будет теплой)) и вода на Журавлевке не замерзнет))) так можно решить вопрос с водой,,,приехал-покупался и платить за воду ничего не надо)))
 
sladkij-nojabr а у Вас квартира в этом доме, или зашли просто так, позлорадствовать?
 
Здравствуйте добавьте меня в список, 3 секция, 4 этаж
 
да что злорадствовать я в таком же шикарном положении как и вы)))
В В С- вы очень внимательны))))

да все забываю спросить,а что это за черный список в который все так жаждут попасть?
 
да все забываю спросить,а что это за черный список в который все так жаждут попасть?

Это список владельцев квартир. Чтобы соседи могли найти друг друга, чтобы было проще организоватся в случае необходимости и т.д.

И кстати, Вас почему-то в этом списке до сих пор нету, если у Вас тут есть квартира...
 
Добрый день!
у кого на руках уже техпаспорт и договор купли-продажи на квартиру?к кому обращались??

Давайте знакомится)можете нас тоже включить в список 27 квартира 1 секция
 
Добрый день!
у кого на руках уже техпаспорт и договор купли-продажи на квартиру?к кому обращались??

Давайте знакомится)можете нас тоже включить в список 27 квартира 1 секция

Какой у Вас этаж?
По поводу подписания основного договора обращаться нужно в АЗЧиК. У них лежат уже все документы для подписания основных договоров.
 
К нам во вторую секцию сегодня принесли две батареи
 
Назад
Зверху Знизу