Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

Сегодня ночью возле подстанции раззули машину... Нужно что-то решать с ограждением территории и шлагбаумами
 

Вкладення

  • IMG-17985bafb2ff507751fb92756128e052-V.jpg
    IMG-17985bafb2ff507751fb92756128e052-V.jpg
    183.7 КБ · Перегляди: 1014
Тут только разувают.. На мжк - угоняют, зеркала отрывают ну и колеса тоже снимают..
Шлагбаум вряд ли поможет от воров, тут охрана нужна и камеры

Может есть смысл группу в вайбере создать? А то на форум мало кто заходит.. А так- удобно решать возникающие вопросы. Номера многих собирали при создании осмд..
 
Сегодня ночью возле подстанции раззули машину...
Если машина стояла как на фото, то чего удивляться? Вообще нужно радоваться, что она на боку не валяется рядом со зданием подстанции.
 
Сегодня ночью возле подстанции раззули машину... Нужно что-то решать с ограждением территории и шлагбаумами

Можно камеры поставить по периметру всего дома.
ЖС 1 на Широнивцев так поставили, проглядывается вся территория парковочная, кто заходит и кто ломает цветы, даже в ночное время все хорошо видно. Надо только найти компанию и посчитать все
 
Можно камеры поставить по периметру всего дома.
ЖС 1 на Широнивцев так поставили, проглядывается вся территория парковочная, кто заходит и кто ломает цветы, даже в ночное время все хорошо видно. Надо только найти компанию и посчитать все

И чем эти камеры Вам помогут, что там можно увидеть, что кто-то в черной куртке с капюшоном ростом примерно 170-180см подошел и снял колеса. Кого искать будете? сколько уже таких съемок в милиции есть, когда кто- то подходит и поджигает Ваше авто. зачем этот забор, шлакбаум , кого он спасет. Не проще ли ставить авто на охраняемую стоянку, в гараж ??
 
И чем эти камеры Вам помогут, что там можно увидеть, что кто-то в черной куртке с капюшоном ростом примерно 170-180см подошел и снял колеса. Кого искать будете? сколько уже таких съемок в милиции есть, когда кто- то подходит и поджигает Ваше авто. зачем этот забор, шлакбаум , кого он спасет. Не проще ли ставить авто на охраняемую стоянку, в гараж ??

Смотря какие камеры.. Те, которые у большинства стоят - реально для галочки, слишком низкое разрешение.. Если заморочиться и поставить нормальные камеры с нормальным разрешением и ночной съемкой, то вариант неплохой.

Как минимум будем видеть завсегдатаев наших клумб, а то уже достали цветы воровать..( Уже скоро все довыкапывают(

Шлагбаум освободит половину парковочных мест, т.к. очень многие паркуются из 5ти и 12-этажек. Тем самым- снизится проходимость территории..

Как по мне, самый адекватный вариант- это охранник.

А на стоянку кстати долго ставили машину, пока их собака ногу не прокусила. Как-то стремно туда с ребенком ходить после этого случая.
 
А на стоянку кстати долго ставили машину, пока их собака ногу не прокусила. Как-то стремно туда с ребенком ходить после этого случая.[/QUOTE]

:) да, собака там такая.
надо смотреть, во сколько это все обойдется , конечно. (камеры с нормальным разрешением и ночной съемкой+забор+шлакбаум+охранник и ежемесячное обслуживание всего этого набора).
 
Всем привет)
4й подъезд, только я недовольна качеством уборки? Уборщица на этажах даже не заметает, не говорю уже о мытье полов. Заметает и моет только лифт и 1й этаж. В общем, за такие услуги я платить не буду. Предлагаю искать альтернативу, может есть аналогичные фирмы в Харькове?
 
Всем привет)
4й подъезд, только я недовольна качеством уборки? Уборщица на этажах даже не заметает, не говорю уже о мытье полов. Заметает и моет только лифт и 1й этаж. В общем, за такие услуги я платить не буду. Предлагаю искать альтернативу, может есть аналогичные фирмы в Харькове?

Ну не знаю, проверил камеры, сегодня убирала в том числе и на этаже, и неделю назад тоже точно также убирала...
Проблемма еще и в том, что за такие деньги как мы платим, никто не будет убирать подьезд 4 раза в месяц
 
Ну не знаю, проверил камеры, сегодня убирала в том числе и на этаже, и неделю назад тоже точно также убирала...
Проблемма еще и в том, что за такие деньги как мы платим, никто не будет убирать подьезд 4 раза в месяц

у нас на этаже все капли, мусор, грязь и песок уже 3 недели на месте... Может к нам недобирается? Последний раз пол на этаже был чистым в ноябре, когда деньги собирали, после этого только я пару раз заметала, когда уже совсем грязно становилось.. ((( Хотя на прошлой неделе (судя по графику внизу) должны были мыть все этажи..

Реально пытаюсь заметить следы уборки на этаже в последние 3 недели: 1ю неделю пришлось мне замести, уже после уборки в подъезде (1й этаж был чистый), на 2й неделе появились капли от мусора чьего-то, эта неделя 3я- капли, песок, следы от колясок-всё на месте, хотя уборка прошла (1й этаж помыли)... ((( То ли качество никакое, то ли наш этаж особенный...
 
Ну, может стоит об этом сказать, когда в следующий раз прийдут за деньгами...
 
Назад
Зверху Знизу