Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

Сегодня вечером прибыли батареи, рабочие даже остались их разгружать. Чудо свершилось - они долетели:) В подъезде убирают мусор и что-то делают в электрощитках.

Хорошие новости!
 
Проект письма - приглашения Харченка на встречу с нами.
Читаем, вносим коррективы.
Дальше нужно решить, как мы его будем все подписывать.

Не получается выложить подкорректированое письмо.
Допишите еще к перечню проблем, пожалуйста, что дом еще не окрашен, не подключен к городской канализации, водопроводу и теплосети. А в слове нету уберите, пожалуйста, букву У. Спасибо. На счет наших подписей, которые очень необходимы для коллективного письма, то нам нужно будет зараннее собраться. Прийдут еще те соседи, которые не участвуют в нашем форуме. Лист для подписей сделать на отдельном листе как Приложение 1, допустим, а само письмо в ходе беседы возможно подкорректируем . Можно встретиться возле дома 4 сентября, вечером в 19 часов. Нужно составить список согласных:
1. Элиshka_2000
 
Не получается выложить подкорректированое письмо...
Может, правили в "office 2007" или выше?
Сохраните файл в старом формате "*.doc".
ХФ "*.docx" не принимает - забота о пользователях со старым "офисом" и "оупеном"
 
Не получается выложить подкорректированое письмо.
Допишите еще к перечню проблем, пожалуйста, что дом еще не окрашен, не подключен к городской канализации, водопроводу и теплосети. А в слове нету уберите, пожалуйста, букву У. Спасибо. На счет наших подписей, которые очень необходимы для коллективного письма, то нам нужно будет зараннее собраться. Прийдут еще те соседи, которые не участвуют в нашем форуме. Лист для подписей сделать на отдельном листе как Приложение 1, допустим, а само письмо в ходе беседы возможно подкорректируем . Можно встретиться возле дома 4 сентября, вечером в 19 часов. Нужно составить список согласных:
1. Элиshka_2000

Ваши поправки внёс, письмо выложил на первой странице в первом сообщении темы.
Подписи должны быть на самом письме а не отдельно, тем более, что штук 20 подписей хватит (всё равно все 250 подписей мы не соберем).
На встречу письмо должно быть уже готово окончательно, чтобы его осталось только подписать, так как времени нету. Если приглашать Харченка на встречу на 10 сентября, то Харченка нужно об этом уведомить хотя б за дней 10-14, так как он человек занятой и ему ж тоже это нужно внести в свои планы. Поэтому нужно втречатся как можно быстрее (желательно на этой неделе), подписывать письмо и отдавать его в приёмную Харченка.
На Форуме несколько тем о домах ЖС-1, и других темах (по нашему примеру) хотят приглашать Харченка на встечу. Предварительно 10 сентября "забито" за нашим домом, 17 сентября - за домом на м. Жукова... Так что если мы не организуем встречу на 10 сентября, то потом раньше октября точно не организуем...

Так что давайте активнее, кто будет письмо подписывать.

1. Элиshka_2000
2. alexey_mv
3.
 
Алексей, Вы бы лучше собирали через личку ФИО и номер квартиры...
 
1. Элиshka_2000
2. alexey_mv
3. AdMaster
4. Fenist
 
1. Элиshka_2000
2. alexey_mv
3. AdMaster
4. Fenist
5. dima da

Были сегодня на стройке - видили батареи. Правда 5й секции чтото не очень повезло - пока наших батарей нету. Дорогу делают полным ходом, штукатурят фассад 1й секции.
 
1. Элиshka_2000
2. alexey_mv
3. AdMaster
4. Fenist
5. dima da
6. bdv1972
 
1. Элиshka_2000
2. alexey_mv
3. AdMaster
4. Fenist
5. dima da
6. bdv1972
7. Vladimir 148
 
1. Элиshka_2000
2. alexey_mv
3. AdMaster
4. Fenist
5. dima da
6. bdv1972
7. Vladimir 148
8. вольдемар1
 
Предлагаю определится с днёи и временем, когда подпишем письмо. Подписать нужно как можно быстрее, чтобы отдать его в приемную Харченка.
 
1. Элиshka_2000
2. alexey_mv
3. AdMaster
4. Fenist
5. dima da
6. bdv1972
7. Vladimir 148
8. вольдемар1
9. Queen7

Давайте сегодня после работы и встретимся, часов в 19.00 у входа на стройку

Подтвердите здесь согласие прийти. Или вы, Алексей, напишите здесь свой номер телефона, вам позвонят те, кто может прийти сегодня
 
Давайте сегодня после работы и встретимся, часов в 19.00 у входа на стройку

Подтвердите здесь согласие прийти. Или вы, Алексей, напишите здесь свой номер телефона, вам позвонят те, кто может прийти сегодня

Я могу на это время прнести уже готовое письмо и отдать его дальше другим на подпись.

Пишем здесь кто будет. Я в 19 буду возле входа на стройку



Так что, кроме меня и Queen7 сегодня в 19 часов никого не будет???
 
Останнє редагування:
1. Элиshka_2000
2. alexey_mv
3. AdMaster
4. Fenist
5. dima da
6. bdv1972
7. Vladimir 148
8. вольдемар1
9. Queen7
10. Ontario28


Сегодня в 19? Я буду.....
 
Я думаю что лучше перенести данное мероприятие на выходные.
 
До выходных долго, я буду сегодня
 
Мы постараемся быть на собрании. возможно опоздаем немного
 
Назад
Зверху Знизу