Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Почитал про смс на 2042, отослал. Через минуту пришло сообщение, что 100 грн будут зачислены на бонусный счет в течении суток. А теперь, кто знает-как это работает?.
 
это работает примерно так-
в течении суток вам на бонусный счет должно поступить сто бонусных гривен,
проверка бонусного счета *101*10#,
на что и как их потом тратить-
зависит от вашего тарифа

Ромыч, тебе как всегда респект и уважуха :пиво:
Получил уже около 250 грн на доп счёт, правда не знаю куда их тратить можно кроме как на интернет(хотя такой интернет как в МТСе лучше вообще не подключать :() А так вообщем за все эти короткие номера огромное спасибо :пиво:

image_500.jpg
 
ух! ща тебе расскажут про слив на КС и оплату интернета с него :))
 
Получил уже около 250 грн на доп счёт, правда не знаю куда их тратить можно кроме как на интернет(хотя такой интернет как в МТСе лучше вообще не подключать ) А так вообщем за все эти короткие номера огромное спасибо
А потом через месяц у тебя будет подключено пара десятков лишних услуг, за которые начнёт сниматься абонплата, а ты даже не будешь знать за что :D
 
ура! Наконец-то и у меня прокатило.

Сорри за нубство, я всё пропустил. Скажите, куда их можно тратить, если по-честному (номеров с доплатой не имею, кроме МТС)?

Абонка 3 грн в день снимется с основного счета или этого (думаю, с основного)? В Россию позвонить можно?



А потом через месяц у тебя будет подключено пара десятков лишних услуг, за которые начнёт сниматься абонплата, а ты даже не будешь знать за что :D

ему тот МТС до лампочки, как и мне, наверное) Но, халяву надо выюзать по полной!
 
Останнє редагування:
Из всех предложенных бонусов, сработал только на номер 2042. Тариф смартфон 0.50 с пополнением на 90 грн и годом без снятия абонплаты. Но очень благодарен и за этот бонус!
 
Можно ли использовать бонус для оплаты 3г от мтс?
 
Спасибо за эти короткие номера! Как бы узнать как с бонусного счета перевести деньги на основной?
 
Да, использую как плату за смс.
К сожалению Вы правы, пробовал заказать 3г, ответ - недостаточно средств. Так что оплату за 3г с бонусов не снимает.
 
Пришла сегодня СМС-ка от МТС с информацией о том, что действие моего тарифа (у меня UMC Різдвяний) заканчивается и я могу сменить тариф на более выгодный или после 01.06.15 тариф изменят атвтоматически на "Просто Супер". Зашел на сайт - такого тарифа не увидел, есть только "Просто Супер Перший". Это законно без моего желания?
 
звони на 111 и говори, что тебя этот тариф устраивает и никакой другой не нужен
 
это бесполезно, т.к. с 1.06 все древние тарифы сим-сим и джинс прекращают свое действие :( мне тоже сегодня смс пришла и на сайте есть подтверждение
 
контракт не тронут? Какой-то тариф 200хуйзнаеткакогогода с абонплатой в 5 грн + минуты на МТС за бонусы.

Я когда карточку восстанавливал, мне чувиха говорит "Ого у вас какой старый тариф, давайте я вам новый сделаю". "Не..неееее!", но что-то там начала рассказывать, показывать, но, моя вежливость победила.
 
Останнє редагування:
Утел в старых тарифах делает мегабайт по 18 копеек со 2 июня.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Утел в старых тарифах делает мегабайт по 18 копеек со 2 июня.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот мудаки! Вместо того, чтобы делать Интернет дешевле, они повышают цены! Так скоро вообще без абонентов останутся, когда МТС и Киевстар введут 3G.
 
Назад
Зверху Знизу