Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

А Приватовская симка есть? :)
 
Подарки от Мтс- отправьте пустое смс на номер 2042 и получите 100 гривен на бонусный в подарок, срок действия бонусов 5 дней.
Этими бонусами можно позвонить на лайф? А то с киевстара позвонила, так бонусы остались на месте, а основной счет опустошился.



у меня тоже есть в коллекции живые сим-карты SimSim, Jеаns, Еkоtеl, Асе&ваsе, Моbi, Мобiлич..
Ничего удивительного, ведь вы в мобильной связи - профессор. Может, лет через 10 откроете музей истории мобильной связи в Украине:)
 
Останнє редагування:
Этими бонусами можно позвонить на лайф?

Конечно можно! их можно тратить на все кроме услуг с абонкой или пакетных услуг. Также сомневаюсь, что Вы сможете позвонить за них за границу...

А то с киевстара позвонила, так бонусы остались на месте, а основной счет опустошился.

если вы хотели позвонить с бонусов от Домашнего инета (проверка *110#), то это нормально - сейчас возможность звонить за бонусы есть только в некоторых архивных тарифах. но не нужно путать их с бонусным счетом киевстара (проверка *119#), деньги на который начисляются по программе лояльности - за них тоже можно звонить на др. операторов и т.д., но, опять же, программа лояльности действует только в архивных тарифах :(
 
Останнє редагування:
Кума со своего билайна звонила сестре в Россию, карточку вставляла редко, чаще она просто лежала на полочке, вот ее и перевели на тариф "любимые страны". Вы случайно не знаете, можно ли вернуться на тариф "29"?
 
как узнать, участвует ли номер в акции? (симка в планшете стоит, он смс не умеет, вытаскивать очень сильно лень)
 
у меня тоже есть в коллекции живые сим-карты SimSim, Jеаns, Еkоtеl, Асе&ваsе, Моbi, Мобiлич..

:-)
Это, что под рукой было :)

image_2__500.jpg
 
Это Штатовский Tracfone :)
 
А Вам такая симка интересна?

бонусами Мтс можно звонить на др.операторов- я почти неделю вызванивал их на Киевстар и Билайн

бонусами Киевстар и Билайн, полученными за входящие звонки, можно звонить на др.операторов- я уже неск.дней вызваниваю их обратно на Мтс
Я же говорю - профессор!
Я с "простого доходного" перешла на 3д0, мне теперь жонглировать бонусами не на чем. Еще бы найти, куда я приткнула купленный у Вас 3д0, так и детям номерочек перепал бы:)
 
Внимание! С 22.04.2015 в тарифах лайф линейки "Безумный день" стоимость минуты звонка на другие номера по Украине после пополнения на 35 грн и более одним платежом будет составлять 0,25 грн (ранее 0,15 грн) в пределах 100 мин. Тариф указан со всеми налогами.
 
Останнє редагування:
Думаю переходить на Лайф шаленый день 79. как по мне-отличный тариф. только инет у лайфа гавно. а иногда по работе нужен
 
3mob засуетился и собирается ввести услугу безлимит на день. Правда, пока цену не сложит

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Билайн29-
с 07.05 для бесплатных звонков внутри сети обязательное пополнение только на 40грн и более, звонки на др.операторы по 31коп/минута

в Простых вещах тоже что-то изменяется с 7 мая, пока не ясно как... на сайте инфу не нашла.
 
"Говорун" - с 6.05 звонки на номера с кодом 068 - 13 коп за первую минуту и 1 коп за последующие. На др. моб. сети - 84 коп за первую минуту и 47 коп за последующие.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
"Говорун" - с 6.05 звонки на номера с кодом 068 - 13 коп за первую минуту и 1 коп за последующие. На др. моб. сети - 84 коп за первую минуту и 47 коп за последующие.
Лучше бы ввели тариф "Хватит пиздеть" - где каждая последующая минута вдвое дороже предыдущей.
 
Назад
Зверху Знизу