Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

зайди в архив - найди смартфон 50. Будет написано "активный, доступный". Хитрые они.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот хуй, кто на него подключился - тот может пользоваться, а кто еще нет, то к подключению он не доступный. Сам по своей ссылке перейди. Там нет меню как подключится.
 
Перехід в тариф «Смартфон 0.50» доступний всім абонентам МТС Передплата. Для зміни тарифу достатньо скористатися системою «Мій МТС» або подзвонити за безкоштовним номером 7722 і слідувати голосовим підказкам.

Для абонентів тарифів лінійки «Супер МТС 3D Нуль» та «Просто Супер» перехід у тариф «Смартфон 0.50» безкоштовний. Для абонентів інших тарифів вартість переходу складає 35 грн. Після переходу необхідно поповнити рахунок на сумі від 40 грн одним платежем (крім послуги «Переказ грошей») для підключення умов тарифу.

но проверить не могу. пук код проебан, а без него зарегистрироваться нельзя
 
Подарки от Мтс- отправьте пустое смс на номер 2042 и получите 100 гривен на бонусный в подарок, срок действия бонусов 5 дней.

круто! спасибо! у меня тоже начислились на "простом" и на "3д0-35":)
 
значит, мой 3д0-35 какой-то неправильный... а может не от тарифа зависит.. я своим практически не пользовался, и даже не помню, активированы условия или нет
 

Роман, Вы ж так не пугайте людей! у тех, кто им уже пользуется - все осталось по-прежнему. Просто переход на него закрыли.



В мтс подорожала смена ТП, уже 20 грн. То же будет и в киевстаре
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Тоже заказал себе 100грн,пришло моментально,теперь думаю,что с ними делать...
 
в Дигме по 15 гривен ваш КС, если что. Зачем его правда разбирают? В чем прикол?
 
На припейдовском "Класичний" (КС) начисляются бонусы за входящие с других сетей?
Что-то подзабыл...
 
Хм... Где-то ж блин валялась карточка с КС-овским номером, что с доплатой за входящие :(
Или это у меня глюки...
 
ответ неправильный, причем дважды))

Ну я не знаю... в голову ничего больше не лезет :)
напиши в личку, если можно :)

Дано:
МТС Простой - на нём стольник бонусных
КС Единая цена
МТС Партнёрский
 
ну не самому плохому, ну так шоб было :ги:
 
Ладно, забьём :) Я в "этом" деле непрофессионал.
 
Это капец! Киевстар в конец обнаглел! Душит со всех сторон!
с 20 апреля закроют некоторые ТП - вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Роман, вот это по-настоящему RIP:(
 
Та ладно... :) Вот раньше было Эйс и Бейс, и всё.
 
Назад
Зверху Знизу