Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ты можеш Себе представить картину-катаются боевики с автоматами по городку(кстати какому) выходят мирные жители и всех поубивали.Ты Меня извени но помоему Ты перекурил или те кто Тебе новости такие преподносит. После завтра поеду в сторону Славянска-отпищусь.
Так какого *** тогда народ не поднимится и не даст отпор тераристам?Тока не говори что у Них оружия нет.Там калашей как у нас картошка.Цена 1000гр.Еще раз говорю-надо сперва ждать расследование,потом пургу гнать
Ты можеш Себе представить картину-катаются боевики с автоматами по городку(кстати какому) выходят мирные жители и всех поубивали.Ты Меня извени но помоему Ты перекурил или те кто Тебе новости такие преподносит. После завтра поеду в сторону Славянска-отпищусь.

оппа гангам стайл
 Жаль репку добавить не могу
 Жаль репку добавить не могуВот читаю я отдельных личностей и никак не могу понять... Любители пофапать на трехцветную тряпку и вовачку! Хотите развязать войну у нас? Несколько месяцев уже прошло с начала боевых действий, но если даже этого вам мало шоб понять кто есть кто.... Вас уже можно прямо считать врагами Украины
Отдельный вопрос по тем, кто спрятал голову в песок и выставил **** на общее пользование! Проще всего с умным еблищем вещать о всемирных заговорах и о том шо правительство всех обманывает. Да мать вашу!!! ЛЮБОЕ правительство обманывает свой народ!!! На любой войне стороны скрывают свои потери!!!! Не поддерживая ни тех, ни других именно вы отгребете больше всего при начале звездеца.
Тут кто то с почином поздравлял? Типа первый цинк в области? ***** мониторите. Еще в мае эти сепаратисткие ****и с засады уничтожили нашу колонну десантников. Там был и наш земляк. Общий счет погибших с нашей области около 5 на данный момент. Но это официальные данные.
Ну прямо Ванга воскреслау тебя всегда своя прокремлёвская музыка.
Ну прямо Ванга воскресла
Я!!! Только "почин" если ты не понял, не в хорошем смысле этого слова был. И не в области ,а в нашем Золочевском районе. И поверь ,тут все были на ушах от этого "почина" так как реально первая жертва из нашего района.Да и многие лично знали этого паренька,я в том числе.Тут кто то с почином поздравлял? Типа первый цинк в области? ***** мониторите.
На похоронах было пол районаПоздравте господа с "почином"мать его(((.У нас привезли первого в Золочевском районе погранца в гробу
У Тебя Мысли путаются-когда и Кто Меня за Язык поймал? тока конкретноТы бы прокомментировал момент, когда тебя за язык поймали
