парень работает на конф имушества таможня, в тернополе, предлогает новое д90+18-105(5300 грн) или д7000 +18-105(8000 грн),))))эх нужно успеть ))))
Почему против д90? Мне не нравятся у него цвета, как, в принципе, и большинству людей. В современном состоянии дел я вовсе за Сони: по цене, цветам и функционалу у них просто нет конкурентов в любительском сегменте рынка.
На Д90 с цветами все в порядке, может с руками или глазами что-то не так?
А Сони - дешевая пластмассовая игрушка с фиговым и очень-очень медленным автофокусом и таким же тормозным затвором.
разницы, кроме фокусных практически нет...
категорически не советую. поляриком пользоваться врагу не пожелаешь. конструктив слабоват, схватиф фокусировку во время автофокуса есть риск повреждения объектива. Жабе надо объяснить чтоб не совала нос не в своё дело или придушить совсем накрайняк.спс за совет, а как насчёт сочитания, 18-55 55-200?
Кстати да, Кенон имхо намного перспективнее. Например, его не прийдется через год продавать для апгрейда
разве что с глазами (бо сам его даже не видел живьем, только кадры), причем у многих... Но никогда не слышал нареканий на цвет д50 или 5д, например.
а77 ?!
лол. 300/2,8 и 85/1,8 в принципе, тоже одинаковые стекла.
Но. Если покупать камеру в проф целях, то д90 вполне сгодится. Заказчику цвет не нужен; напротив, его нынче модно убивать.
парень работает на конф имушества таможня, в тернополе, предлогает новое д90+18-105(5300 грн) или д7000 +18-105(8000 грн),))))эх нужно успеть ))))
в том, что один 28мм, а второй - 35. То есть на кропе один с натяжкой ширик, второй - штатник35-70 совершенно не держит контр, например. 28-70 отлично.
Про а77 - крут, заценилОни уже есть в Харькове? Знакомый интересовался насчет покупки.
на нормальный концерт сходи с зумом 2.8. только ИСО 1600 спасет.исо 6400 нах не нужно...
у меня 3 к\с. снимал жесткий репортаж.скорострельность у д7000 мижет доходить до 8 фпс но только с бустерома так реаьно 6 против 4.5. теже 8 для репортажки всеравно мало...
Мда, умываю руки...
hatali, покупайте д90. Пофиг вас переубедят люди с прямыми руками