Nikon D3000,или кенон 450 д кит?

Вы так часто меняете исо?
Колесико отчетливо видно, вторая фотография в левом столбце
nikond60.jpg
 
о каком колесике речь?
если речь о колесе для смены выдержки\диафрагмы - то обратите внимание на правый верхний угол

касательно кнопки исо - слева от байонета расположена кнопка "ФАНКШН"
На которую по умолчанию назначено бесполезная смена серия\одиночный кадр ( бесполезный потому снимая только одиночными - я никогда не переключался из серийной съемки - просто все очень удобно сделано и серию из одного кадра сделать не проблема )
касательно тормозов просмотра - незнаю что у вас там было, но это фигня. начиная с д40го - тормозов работы у фотоаппарата нет вообще. тоесть вообще сколько нибудь заметного человеку лага увидеть невозможно. все выводится моментально. видимо проблема древней карточки была...

Вы так часто меняете исо?
я часто.
и оно у меня на 40ке(и 60ке соответственно) вынесено на отдельную кнопку. очень удобную. удобнее и оперативнее чем на большинстве известных мне камер :)
 
ну я заранее ставлю , хотя на 200 снимаю в 80%
 
не , ну я тоже не плакал бы если б надо было в меню аж 3 секунды на смену исо потратить - но остальной функционал мне еще реже нужен - поэтому исо на кнопке висит...
 
народ, не страдайте херней...

нормально никоном Д60 пользуюсь, все нормально и удобно.
на кнопку Fn функцию ISO повесил, и не отрываясь от видеоискателя спокойно можно менять исо, выдержку и диафрагму.

а настройка параметров через меню вполне нормальная штука.
единственный минус - при просмотре снимка гистограмма не видна, надо парой нажатий на джойстик вызывать, хотя на Д5000 эта проблемма решена.
касательно экспонометра и РАВа - полный БРЕД!!! а отсутствие колекика это вообще повод для визита к офтальмологу...
если руки из задницы то не поможет ничто, даже БОРЖОМИ!:-)

кенон 400 и 450 в руках держал, недолго правда, после никона неудобно пользоваться, но это дело привычки...

так что хватит страдать х...

идите ка лучше шедевры творите!!!
 
Останнє редагування:
почти год назад я выбирал себе тушку... и 450й кенон тоже был среди претендентов, но выбрал 80й никон :)
 
почти год назад я выбирал себе тушку... и 450й кенон тоже был среди претендентов, но выбрал 80й никон :)

наверное парад планет или затмение тада было
помрачение какое-то на тебя нашло...
(надеюсь, временное)
 
наверное парад планет или затмение тада было
помрачение какое-то на тебя нашло...
(надеюсь, временное)

неа, это у вас помрачение: покупать младщие тушки за достоинства их старших братьев :) :іржач::клас:
 
неа, это у вас помрачение: покупать младщие тушки за достоинства их старших братьев :) :іржач::клас:

))
иногда достоинства старших тушек становятся их недостатками
(сравни наши с тобой габариты и размеры тушек в разном сегменте)

"я со старшей тушкой"
Переглянути вкладення 13268373
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


прикольно! не могу картинку вставить
по прямой ссылке в отдельном окне показывает
а так - нет

The_Big_Gun.jpg
 
Назад
Зверху Знизу