Маленькое уточнение.
Не просто "дауны", а "травневi дауни".
О, похоже мойщик туалетов в чехии сменил ник.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Маленькое уточнение.
Не просто "дауны", а "травневi дауни".
Когда нечего сказать по существу самой фразы - надо прикопаться к автору?
На сегодняшний день Порошенко лучший из всех украинских президентов.
Кроме того, считаю яныка не худшим. В середине.
А в чем там существо .для тебя лично. этой фразы. Тупой набор слов . годный пера ссыкливого чмошника с ХФ .Когда нечего сказать по существу самой фразы - надо прикопаться к автору?
А в чем там существо .для тебя лично. этой фразы. Тупой набор слов . годный пера ссыкливого чмошника с ХФ .![]()
Так хреново как при Порошенко никто никогда в Украине не жил,разве что в начале 90х.Территории никто не сдавал,валюту в три раза сразу не опускал.Пенсия в 40 баксов не было,люди в таком количестве не бежали из страны даже в совковые времена.Коммуналка в десятки раз не дорожала.
При этом поездок в Египет и Турцию - исторический максимум. И много чего. даже новостройки по Харькову посмотреть.
Но подобный тебе люмпен не может анализировать. даже сравнивать не может. Для люмпена только коммуналка, которая и так для половины населения копеечная из за субсидии.
Даже средняя зарплата и то в 19 году начала приближаться к историческому максимуму. Забыл зарплаты в 100 долларов как хорошие еще в 2000-х?
Это я молчу про то, что подобная тебе гниль как надо - войну вспоминает, а тут просто раз - и забыла. Я правильно понимаю, что по мнению подобных тебе шариковых от анексии территорий и война на донбассе граждане должны богатеть?
P.S. Я понимаю, что ты график не поймешь, ты как собака павлова - сиюминутный рефлекс.
![]()
Т.е. для вас супер-пупер самых честных и " гідних " является нормой оскорблять налево и направо всех людей без разбора.Ну что я могу поделать, если ты не можешь понять смысла написанного, а можешь только понимать слова. Но по сути могу еще проще сказать - что может не все, но очень значительная часть избирателей зеленского - ***** и соответственно будут голосовать за *****, то есть за своего. Так понятней?
Нифига себе, больше 100 порохоботов на форуме.![]()
Т.е. для вас супер-пупер самых честных и " гідних " является нормой оскорблять налево и направо всех людей без разбора.![]()
В зоопарке тоже много диких зверей,главное чтоб они на улице не оказались.
Та ты шо?
Т.е. для вас супер-пупер самых честных и " гідних " является нормой оскорблять налево и направо всех людей без разбора.![]()
ну дык аффтар напорол хайпа за просто так
подписался иностранцем ... с какого, интересно?
А вообще это конечно кошмар, который напоминает рокировка путина.
Представьте, если они так на старте договорились. Зе продаст то, на порох не решался и всем покажет, что может быть еще хуже, чем при порохе.
Создадут у населения такую апатию к политике, что никаких новых лидеров не появится и тогда они опять подсунут петю под лозунгов - "Выберем знакомое ****о!".![]()
Ребятки, мы тут все под творческими псевдонимами
Так что не надо)
что нечестного в том, что бы дегенератами, назвать тупорылых дегенератов, избравших себе клоуна главнокомандующим?
вы же хоть в маске, товарищ?![]()
Ты это порохоботным братьям своим расскажи.
До него был мародер,так что не так все плохо.