Несовместимость по именам?

Не дави на меня, а то выскользну, как рыба из рук.

зы. Меня зовут Маша.


Расскажите это моей подруге, которая [code ]сделала что-то нехорошее и щас песец[ /code]

Сорсик, радость моя, не выноси мне остатки моска:D
 
Зато с Аньками и Катьками - общение более, чем душевное...
может они просто душевней,лично мои знакомые с такими именами были очень общительными

ну вообще на 100 процентов имя не определяет человвека конечное,хотя какие-то совпадения замечала.
 
Вот есть "наука" - астрология. :D И согласно этому учению... бывает несовместимость людей из-за знака Зодиака.

А я вот обратил внимание на то, что бывает, когда люди не подходят по именам. Хоть тресни - не складываются отношения.
Пример: зовут меня Евгений. А вот с Ленками - ну никак... Все равно расстаемся... Вроде сначала все классно, но потом - вылазят непонятки в общении.
Зато с Аньками и Катьками - общение более, чем душевное... ;)

Что думаете?
Просто Аньки и Катьки лучше Ленок, более женственные мягкие.
 
Вот есть "наука" - астрология. :D И согласно этому учению... бывает несовместимость людей из-за знака Зодиака.

А я вот обратил внимание на то, что бывает, когда люди не подходят по именам. Хоть тресни - не складываются отношения.
Пример: зовут меня Евгений. А вот с Ленками - ну никак... Все равно расстаемся... Вроде сначала все классно, но потом - вылазят непонятки в общении.
Зато с Аньками и Катьками - общение более, чем душевное... ;)

Что думаете?

М-дя, а мне понравилось: меня зовут гордо: Евгений! Но зато девушки - не Анны и Катерины, а Ленки, Аньки, Катьки..... :іржач:
 
Фигня это все. Ответ - в вашем подсознательном отношении к какому-либо имени :)
 
может они просто душевней,лично мои знакомые с такими именами были очень общительными

ну вообще на 100 процентов имя не определяет человвека конечное,хотя какие-то совпадения замечала.

Просто Аньки и Катьки лучше Ленок, более женственные мягкие.

E меня подурга Аня. Такая хорошая добрая девушка.

Вот-вот... Моя статистика подтверждается!

Авотхуй, уважаемый оппонент. Ленки - умные. Зачастую.

Умные - да! Не спорю. Но зачастую - себе на уме. ((

М-дя, а мне понравилось: меня зовут гордо: Евгений! Но зато девушки - не Анны и Катерины, а Ленки, Аньки, Катьки..... :іржач:

Так я ж любя всех девушек написал... ))
А что, надо было "меня зовут Женька"? :confused: Чтобы меня обвинили в гомосятине...? Та ну нах... ((
 
Сообщение от 331791


с рыбами, наверное, всем тяжело.


обоснуйте,мадам


Я поддержу, с рыбами тяжело.
Если с обоснованием - там как то с эмоциями сложно - то одно, то другое, и всё так глубоко и серьезно...:(
 
И тут все бабы - суки!:rolleyes:
Мальчики, с такими темами - пиздуйте к себе, к яхтам и шлюхам.
 
Может у вас карма связана с именем Лена?
Со знаком зодиака левка чуть связана, но с именем Ленка не связана.:rolleyes: Общее наблюдение. Катьки, Аньки - женственные мягкие, Ленки - с огоньком.:D
 
Назад
Зверху Знизу