Несовместимость по именам?

хм, ну да, имя многое значит. точнее звуки, которые в нем.
имя влияет только когда ты его озвучиваешь у себя в голове, или если часто слышишь. звук - штука тонкая.;)

с рыбами, наверное, всем тяжело.

ага, отморозки.:D
зато не трепает нервы по мелочам как львы;)
 
Так де ж права, я тебя спрашиваю самым русским языком, если имена не подходят - и тю-тю совместимость!:дивитись:

а если такой вариант: Снежана и Вася друг другу не подходят ни по именам\ни по знакам\ни по прочей фигне, но живут и любятся по полной программе?
или: Таня и Коля по всей фигне идеальная пара, но у Тани от Колиной любфи ЧМТ?
что в эти случаях говорят программы совместимости?

Надо еще линии жизни сравнить - там и вовсе может быть. Шопопало.
та сразу руки по локти поотрубывать и не мучится с той совместимостью:D
 
а если такой вариант: Снежана и Вася друг другу не подходят ни по именам\ни по знакам\ни по прочей фигне, но живут и любятся по полной программе?
или: Таня и Коля по всей фигне идеальная пара, но у Тани от Колиной любфи ЧМТ?
что в эти случаях говорят программы совместимости?

Что это - предатели. Светлых идеалов поиска совместимости и своей половины. Нижней.
 
та сразу руки по локти поотрубывать и не мучится с той совместимостью:D

Ненене. Это чересчур радикально :) Нужно проверить буквально все. И найти совместимую совместимость. А то знаешь, как бывает. Без проверки-то.
 
Надо еще линии жизни сравнить - там и вовсе может быть. Шопопало.
Ой, Зета, недайбох, я считаю. Хватит гороскопов с именами для демографического, не побоюсь, коллапса.
что в эти случаях говорят программы совместимости?

"Не отвечает"

Что это - предатели. Светлых идеалов поиска совместимости и своей половины. Нижней.

Вот, кстати! Ты, как всегда, возьмешь, да и внесешь свежую идею. По нижним половинам совмещать гораздо проще. Я думаю.
 
Вот, кстати! Ты, как всегда, возьмешь, да и внесешь свежую идею. По нижним половинам совмещать гораздо проще. Я думаю.

Та отож. А то в голове - тараканы у многих. И все - разных пород. Причем, иногда даже в одной голове.
Только ассойциативный ряд не продолжайте, плиз на нижние половины :) Оставьте хоть шо-то :)))

XXI век на дворе. А мы, как пращуры неграмотные, доверимся естественному отбору? Я - против.:мікрофон:

Правльно. Нужно внести хоть какой-то инструмент для анализа. Гороскопы там, хиромантиев и прочее мракобесие.
 
дафайте оставим это единственным критерием естественного отбора?:D

Ну, какая разница - гороскопы или линейки. А потом - гороскопами можно издали поверять, не вдаваясь в излишне близкие контакты.
 
Да вы как-то все к теме серьезно отнеслись... Это ж все чисто поржать!
 
Ну, какая разница - гороскопы или линейки. А потом - гороскопами можно издали поверять, не вдаваясь в излишне близкие контакты.
каким образом проверить сексуальность издали:rolleyes: свечку шоли подержать:rolleyes: нее, нафик:rolleyes:

Да вы как-то все к теме серьезно отнеслись... Это ж все чисто поржать!

та поверь: ржем:іржач:
 
Да вы как-то все к теме серьезно отнеслись... Это ж все чисто поржать!

Можно подумать, мы тут горюем.

каким образом проверить сексуальность издали:rolleyes: свечку шоли подержать:rolleyes: нее, нафик:rolleyes:

Дык это. Феромоны и природный магнетизм. Сразу ж чувствуется. А остальное - ну, мож, человек хороший.
 
Можно подумать, мы тут горюем.



Дык это. Феромоны и природный магнетизм. Сразу ж чувствуется. А остальное - ну, мож, человек хороший.

ладно, нафик линейку со свечкой...главное шоб человек хороший и остатки моска не выносил:)
 
Назад
Зверху Знизу