Несовместимость по именам?

щассс как впаду в депрессуху:диявол: шо значит утопия? зачатки моска есть у всех и у каждого

ЛАмпочки в подъезде есть тоже у всех и каждого. Но не у каждого они светят. Понимаешь мой метафизический намек?
 
Если бы партнеры были сертифицированы, было бы проще. А так - тыкаемся, как слепые котята...

так глаза открыть надо\очки снять...взглянуть на жизнь и трезво вздрогнуть...
что значит "сертифицированы":rolleyes: не хватало еще шоб меня всякая гадость сертифицировала:D
 
Абдула и Прасковья по гороскопу не очень совместимые.
Вот Ицхак и Параска- просто под одним созвездием находятся.
Как увидите Ицхака с Параской, сразу скажите им, чтобы срочно совмещались. Им можно.
 
Евгений + Рома ,тоже как то не так.

:увага:
Не-не... Мы тут гомосятину не разводим... :D

А по теме. Вот наблюдал еще такие моменты...
1. Людмила и Сергей - подходят
2. Аня и Виталий - аж никак
3. Таня и Сергей - очень даже гуд

Наблюдал по своим знакомым.
 
В 131 школе когда-то русские язык и литературу преподавала Джульетта Спиридоновна Лысак... Внешность тоже была не очень. Зато всех своих учеников научила правильно говорить и писать, до сих пор на встречах одноклассников с благодарностью ее вспоминаем... Причем тут имя?

:D но когда МЧ гордо представляется мне Ваней или Васей, как-то неудобно потом свое имя называть:D:D:D:D:D
 
В 131 школе когда-то русские язык и литературу преподавала Джульетта Спиридоновна Лысак... Внешность тоже была не очень. Зато всех своих учеников научила правильно говорить и писать, до сих пор на встречах одноклассников с благодарностью ее вспоминаем... Причем тут имя?

а при чем тут правописание? вот если бы у Джульетты Спиридоновны был любимый муж Евлампий Макарович, то да -мы бы обсудили совместимость этих имен:rolleyes:
 
В 131 школе когда-то русские язык и литературу преподавала Джульетта Спиридоновна Лысак... Внешность тоже была не очень. Зато всех своих учеников научила правильно говорить и писать, до сих пор на встречах одноклассников с благодарностью ее вспоминаем... Причем тут имя?
Не при чём... Ну.. разве что встретился бы ей на жизненном пути Ромео Евстафьевич Циммерман... вот тут родителям можно было бы начать немного волноваться. Ну действительно... что это за отчество такое дурацкое!
 
Вот есть "наука" - астрология. :D И согласно этому учению... бывает несовместимость людей из-за знака Зодиака.

А я вот обратил внимание на то, что бывает, когда люди не подходят по именам. Хоть тресни - не складываются отношения.
Пример: зовут меня Евгений. А вот с Ленками - ну никак... Все равно расстаемся... Вроде сначала все классно, но потом - вылазят непонятки в общении.
Зато с Аньками и Катьками - общение более, чем душевное... ;)

Что думаете?

не замечала
 
не хватало еще шоб меня всякая гадость сертифицировала:D

Не "гадость", как Вы изволили выразиться, а специально подготовленный специалист с применением специально подготовленной специалистами компьютерной программы:увага:
 
Не "гадость", как Вы изволили выразиться, а специально подготовленный специалист с применением специально подготовленной специалистами компьютерной программы:увага:

повторю: гадость! и плевала я на специально подготовленные программы. каждый человек настолько индивидуален, что подгонять его под шаблон\классификацию\пр. по меньшей мере неоправданная трата времени:rolleyes:
 
повторю: гадость! и плевала я на специально подготовленные программы. каждый человек настолько индивидуален, что подгонять его под шаблон\классификацию\пр. по меньшей мере неоправданная трата времени:rolleyes:

Не, ну ты разошлааась...:хелп:
 
Назад
Зверху Знизу