Несовместимость по именам?

:)все можно поменять в этой жизни. в том-то ее и прелесть;)

Ну, это только социально адаптированные граждане могут. А остальные будут страдать. С криками. О всемирной несправедливости формата: "а почему одним судьба - карамелька, а другим - сплошные муки"
 
Ну, это только социально адаптированные граждане могут. А остальные будут страдать. С криками. О всемирной несправедливости формата: "а почему одним судьба - карамелька, а другим - сплошные муки"

может пристрелить, чтобы не мучились и воздух не портили:rolleyes:
 
может пристрелить, чтобы не мучились и воздух не портили:rolleyes:

Ты думаешь, их хладные трупы будут воздух озонировать? :))

Ну, а во-вторых уж все-все менять не стоит :) Тоже как-то перегибчик на местах.
 
Зимой? А помто - жизнь прекрасна в разнообразии. И если звезды зажигают - то это кому-нибудь, да нужно.
так и запишем: Зета - оптимистка:клас: так когда там нытиков как звезды зажигать бум? спички у меня есть:)
 
так и запишем: Зета - оптимистка:клас: так когда там нытиков как звезды зажигать бум? спички у меня есть:)

Дык я ж оптимистка, а не этот, как его. Инквизитор.

Пущай живут. Руладами своими заунывными разбавляя злободневность :)
 
Это зря. Потому как всякая беспощадность приближает человека к Дзержинскому.
А у него карма на тыщу лет вперед загажена :)
подожди с кармой, то для отдельной темы...а проблемы надо решать здесь\сейчас\не откладывая на следующие дни\года\жизни:) и почему беспощадность? когда хирург ампутирует гниющий орган, спасая организм в целом - это беспощадность? по-моему здравый смысл:)
 
подожди с кармой, то для отдельной темы...а проблемы надо решать здесь\сейчас\не откладывая на следующие дни\года\жизни:) и почему беспощадность? когда хирург ампутирует гниющий орган, спасая организм в целом - это беспощадность? по-моему здравый смысл:)

Ну. потому как не все так однозначно. :) Среди людей. И тебе, мож, он нытиком кажется, а другому - трепетным светочем, горящим нездешним огнем и все вокруг себя освещающим. Нездешним светом.
 
Ну. потому как не все так однозначно. :) Среди людей. И тебе, мож, он нытиком кажется, а другому - трепетным светочем, горящим нездешним огнем и все вокруг себя освещающим. Нездешним светом.

:клас::клас::клас: я теперь всех нытиков буду нездешними светочами называть....и не вздумай на меня в суд за плагиат подавать:D
 
:клас::клас::клас: я теперь всех нытиков буду нездешними светочами называть....и не вздумай на меня в суд за плагиат подавать:D

Это - завсегда пожалуйста :))

Могу еще подарить одну. Фразочку.

"Обычно у каждого человека есть своя призма восприятия. Но у некоторых - это Клизма восприятия. Которая вызывает это... Ну, понятно что. Мутные потоки".

Это про светочей. В особо гнойной форме которые горят :))
 
Сформованной в удобоваримую форму кирпичей. То - понятно. Но я не понимаю - неужели только клизмой правда высекается?

Из нездешних светочей - да. У них клизма восприятия - в комплекте поставки :)

Это Клизма Добра.:увага::увага:Потом клиент бегает и срет Правдой.

Не Правдой, а Своей Правдой.
 
Назад
Зверху Знизу