Непонятки совместного бюджета.

так ее никто и не упрекает. это она всех упрекает от души:yahoo:

Если в семье есть возможность для женщины не работать, то она может не работать, а заниматься семьей. Это нелегкий труд. И если муж упрекает женщину в такой ситуации, то он козёл.
 
Ну я вот зарабатываю больше мужа. Но так было не всегда. Во время декретного отпуска я "сидела" на шее. И сейчас мой муж мечтает о тех временах. Потому что когда он приходил домой был готов ужин, все было чисто и убранно, все домашние проблемы я решала пока он был на работе. У него не было никаких забот, кроме как зарабатывать деньги. А как выяснилось, зарабатывать деньги для меня лично легче, чем образцово вести домашнее хозяйство.
и для меня легче,вот ща активно учусь уютить хатку
 
:) очень даже возможно....подумайте сколько у вас появится свободного времени и как вы его будете тратить на себя ....и все начнет получаться :D это же подумать только кормить три раза в день мужа :D

такого апгрейда железо может не потянуть. боюсь рассыпаться:)
 
Если в семье есть возможность для женщины не работать, то она может не работать, а заниматься семьей. Это нелегкий труд. И если муж упрекает женщину в такой ситуации, то он козёл.

это очень мудро! вы настоящая Женщина, Оленька!
 
:) очень даже возможно....подумайте сколько у вас появится свободного времени и как вы его будете тратить на себя ....и все начнет получаться :D это же подумать только кормить три раза в день мужа :D

Точно, времени появится о-о-о-очень много - потому как с таким забубоном можно легко остаться свободной...:іржач: и все будет получаться...:D
 
я не считаю нормальным жить на иждивении.женщины тоже должны работать,чтоб никто не смог упрекнуть.

Я вот свою жену работать теперь врядли отпущу.... мне понравилось когда жена дома сидит...
 
хуже,они живут иллюзиями и как правило чем страшней и забыченей айтишник,тем он круче

А когда тоёты кэмри они покупают, то в автосалонах тоже расплачиваются иллюзиями американских президентов?
 
Какой-то поток сознания.
т.е.ты не согласна с этим?
30bcule5eo.jpg


я думаю,если вставить туда и ХФшных,они не сильно будут выделяться:)
 
Назад
Зверху Знизу