Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
На хозяина выйти практически нереально
Ну да, моя квартира 1.5 месяца в продаже, хотя бы один человек пришел без агента. Не понимаю я людей....готовы 1500 баксов просто подарить.
 
Ну да, моя квартира 1.5 месяца в продаже, хотя бы один человек пришел без агента. Не понимаю я людей....готовы 1500 баксов просто подарить.

Да, не готовы они платить:(. Реально, невозможно выйти на хозяина. Как только публикуется объявление, первые звонят агенты и давай услуги предлагать. Мы вам то, мы вам это, вы сами не справитесь, у нас базы, группы в Вайбер и т. д. Вот продавец и соглашается, снимает объявление, а агенты объект начинают гонять по своим схемам.
Я на прошлой неделе наткнулась на хозяйку. Написала в личку, уточнить адрес, а через 3 дня уже эту квартиру агент рекламирует, хозяйкино объявление неактуально:confused:.
Вот такие пироги...
 
Да, не готовы они платить. Реально невозможно выйти на хозяина. Как только публикуется объявление, первые звонят агенты и давай услуги предлагать. Мы вам то, мы вам это, вы сами не справитесь, у нас базы, группы в Вайбер и т. д.
Вот продавец и соглашается, снимает объявление, а агенты объект начинают гонять по своим схемам.
Я на прошлой неделе наткнулась на хозяйку. Написала в личку, уточнить адрес, а через 3 дня уже эту квартиру агент рекламирует, хозяйкино объявление неактуально.
Вот такие пироги...

Бред, полтора года назад сам продавал квартиру, дал объявление на олх, так за 3 или 4 месяца было просмотров аж целых 1 без агента.
Так что есть квартиры и от хозяев, но покупатели почему-то считают, что в сделке агентства их как-то уберегут от кидалова
 
Бред, полтора года назад сам продавал квартиру, дал объявление на олх, так за 3 или 4 месяца было просмотров аж целых 1 без агента.
Так что есть квартиры и от хозяев, но покупатели почему-то считают, что в сделке агентства их как-то уберегут от кидалова

Что именно бред?:confused:
Две недели рою интернет, и нашла аж одного хозяина. И тот снял свое обьявление через 3 дня. Отдал агенту обьект.
Я прекрасно знаю, что агент ничего не гарантирует и тупо пытается заработать свои 5 % и что теперь? Как и где искать напрямую?:незнаю:
 
Что именно бред?:confused:
Две недели рою интернет, и нашла аж одного хозяина. И тот снял свое обьявление через 3 дня. Отдал агенту обьект.
Я прекрасно знаю, что агент ничего не гарантирует и тупо пытается заработать свои 5 % и что теперь? Как и где искать напрямую?:незнаю:

бред. сам продавал неоднократно. агентов звонит много- это факт. но не могу сказать, что они очень настойчиво предлагают эксклюзив.
 
Бред, полтора года назад сам продавал квартиру, дал объявление на олх, так за 3 или 4 месяца было просмотров аж целых 1 без агента.
Так что есть квартиры и от хозяев, но покупатели почему-то считают, что в сделке агентства их как-то уберегут от кидалова
+1. Звонков от прямых покупателей минимум и многие из них "туристы" или просто интересуются. Зато есть шторм не особо толковых звонков от агентов (актуально? торговаться будете?). Хоть бери ставь автоответчик отвечающий на типовые вопросы.

Мне больше кажется, что те которые пытается купить "без агента" и не могут найти хозяина на самом деле, или просто ленивые, или ищут то, чего нет, а именно - пытаются найти квартиру от хозяина по цене указанной в объявлении-болванке.
 
те которые пытается купить "без агента" и не могут найти хозяина на самом деле, или просто ленивые, или ищут то, чего нет, а именно - пытаются найти квартиру от хозяина по цене указанной в объявлении-болванке.

Сто пудов!-Рыскайте по району,который облюбовали, спрашивайте,расклеивайте свои объявления,давайте задание всем знакомым,вечером обыщите весь интернет.все сайты! Это Ваша работа на 5% !!!
 
По данным банков, в сентябре 2020 года средняя ставка ипотечного кредита на вторичном рынке составляла 14,9%, а на первичном — 18,2%.
 
Сто пудов!-Рыскайте по району,который облюбовали, спрашивайте,расклеивайте свои объявления,давайте задание всем знакомым,вечером обыщите весь интернет.все сайты! Это Ваша работа на 5% !!!

Проще устроится на неделю в АН и получить доступ к их базе (благо вакансии там всегда открыты)... :D
 
Я на прошлой неделе наткнулась на хозяйку. Написала в личку, уточнить адрес, а через 3 дня уже эту квартиру агент рекламирует, хозяйкино объявление неактуально:confused:.
Вот такие пироги...

агентские полее ранние становятся выше в поиске...
они платят за рекламу и еще цену они ниже могут ставить, а ваше объявление на месте вот и весь секрет
ну и не 100% покупателей читают олх
 
все может быть. с одной стороны могут налоги увеличить, с другой- доступную ипотеку дать. Цены вырастут, сбор налогов увеличится, но спрос не уменьшится.
Да и потом речь в тексте идет об упорядочивании инвестиций. лично мне это нравится.
 
Сегодня покупка новостроя не инвестиция, а игра в рулетку, застройщик получает большие деньги и ни никому ничего не обязан, может строить десять лет, может забыть про комуникации
 
Сегодня покупка новостроя не инвестиция, а игра в рулетку, застройщик получает большие деньги и ни никому ничего не обязан, может строить десять лет, может забыть про комуникации
Таких застройщиков, если брать с 2015 года, что строят 10 лет практически нет, разве: НК, Британский Дом, Родники :незнаю:
 
Таких застройщиков, если брать с 2015 года, что строят 10 лет практически нет, разве: НК, Британский Дом, Родники :незнаю:

сходу добавлю дом возле метро победы, дом возле метро холодная гора, на новых домах еще какой то недострой и это то что первое пришло на ум. 100% есть еще.
 
сходу добавлю дом возле метро победы, дом возле метро холодная гора, на новых домах еще какой то недострой и это то что первое пришло на ум. 100% есть еще.
Я именно о свежих компаниях, которые начали строить после 2014 года и не достроили, хотя еще есть за Классом на Коммунальной там две 14 этажки недостроенные, не путать с теми что на Героев Сталинграда.
 
Я именно о свежих компаниях, которые начали строить после 2014 года и не достроили, хотя еще есть за Классом на Коммунальной там две 14 этажки недостроенные, не путать с теми что на Героев Сталинграда.

вот пожалуйста
жк 5 Авеню на Отакара


 
Назад
Зверху Знизу