Не понятный писк в компе.

Ну это уже коныкы. Кстати большинство товара есть. Нужно только найти. А доступность здесь и сейчас я уверен и в европе отсутствует в полной мере. Так что опять таки, не стоит переоценивать забугорье и недооценивать нас.

та ну какие ж коныкы? мы ж с этого и начинали :)
доступность... ну не ждать же неделю. утром заказал - в обед она у тебя. им же с Украины везти это все не надо :)
 
Кстати Noiseblocker у нас продаются. Может нет именно PE-1 может его вообще уже нигде не продают. Но бренд представлен на рынке.
 
Кстати Noiseblocker у нас продаются. Может нет именно PE-1 может его вообще уже нигде не продают. Но бренд представлен на рынке.

все бренды у нас представлены на рынке. только не все модели этих самых брендов есть у нас
 
та ну какие ж коныкы? мы ж с этого и начинали :)
доступность... ну не ждать же неделю. утром заказал - в обед она у тебя. им же с Украины везти это все не надо :)

По стране тоже не после обеда привозят. В лучшем случае на следующий день, а вообще по Украине до 3-х дней возятся товары те что у нас продаются. Из за бугра неделю. Кому нужно подождет.

все бренды у нас представлены на рынке. только не все модели этих самых брендов есть у нас

Скотились уже не в ту рощу. Начинали мы с того что у нас одно говно продается, и что говно это возится нарочно нашими барыгами которые принципиально не везут качественный товар потому что считают нас не достойными :D
 
Из за бугра неделю.

один вопрос: ты признаешь что не весь товар (в основном дорогой и качественный) есть у нас? прошу только да или нет.

Скотились уже не в ту рощу. Начинали мы с того что у нас одно говно продается, и что говно это возится нарочно нашими барыгами которые принципиально не везут качественный товар потому что считают нас не достойными :D

та никуда мы не скатывались :)
 
один вопрос: ты признаешь что не весь товар (в основном дорогой и качественный) есть у нас? прошу только да или нет.



та никуда мы не скатывались :)

да. А так же я констатирую факт, что нет места на земле где есть все товары.
Если тебе нужно что-то чего у нас нет, но оно есть на нашей планете, то его можно купить.

Ты себе европейский рынок представляешь как нечто идеальное. :D
 
ГРЕЦИЯ!!! Езжайте в Грецию! Там говорят все есть :D
 
В чем проблема я не пойму? Что ты не можешь пойти в магаз и на ветрине подрокать на этот кулер?

Какой магазин, какая витрина. Вы его не то что в Харькове, в Украине хрен достанете.
А вот когда набираю в Google фразу purchase Noiseblocker PE-1 (purchase-купить), то видно, что на зарубежных сайтах он продаётся без проблем.

Даа, я прикидываю как вы компы "качественные" собираете если вы так осведомлены в качественных железках.
Если клиент будет жаловаться что комп глючит, вы будете ему вдалбывать что у него качественный комп и пусть не придумывает :D.
 
Да уж, нафлудили вы тут (и я :) ) сплошной оффтоп :-).
 
а все началось с непонятного писка... :D
 
ТС сходи на Героев труда, там думаю вопрос с писком решат. Или может кто из спецов ХФ вызовется помочь за пивко.
 
а все началось с непонятного писка... :D

Не только видушки любят, ещё и материнские платы.

Вообще если бы делалось по-нормальному как положено-то ничего бы не пищало.
Назад отнеси в магазин пищалку, пусть они слушают. Возят хлам всякий лыганы.

Нет, всё началось с каких то лыганов :D
 
ТС сходи на Героев труда, там думаю вопрос с писком решат.
Да уж, на ГТ решающих хоть отбавляй :-) полкомпа перелопатят пока ТС шаурму есть за углом будет :D

Ты комп давно покупал?

Полгода назад купил, два дня назад продал, сейчас беру Intel Core i7 2600k + MSI P67A-GD65 + Scythe Ninja 3 + Zalman STG-2. Всё под заказ, в магазинах ничерта не было. А что? :rolleyes:
 
Полгода назад купил, два дня назад продал, сейчас беру Intel Core i7 2600k + MSI P67A-GD65 + Scythe Ninja 3 + Zalman STG-2. Всё под заказ, в магазинах ничерта не было. А что? :rolleyes:

Да ничего, просто думал что ты ТС :D. Так заговорились, что уже забыл кто тут ТС.
 
Если клиент будет жаловаться что комп глючит, вы будете ему вдалбывать что у него качественный комп и пусть не придумывает :D.

Не жалуются ведь. Значит таки все пучком. ;)

Даа, я прикидываю как вы компы "качественные" собираете если вы так осведомлены в качественных железках.

Это уже кулеры для задротов. Это не просто хорошие кулеры. Такие обычно не ставятся при сборке компа обычным смертным. Такие и задроты то не часто ставят. Так что мимо кассы...

ТС сходи на Героев труда, там думаю вопрос с писком решат. Или может кто из спецов ХФ вызовется помочь за пивко.

:іржач::клас:
Щас тебе ТС комп "починят"... :D
 
ТСу сказали что пищат дроссели. А решать это уж кто на что гаразд. Во первых нам не известно где именно пищат. Видуха, БП или мамка. Во вторых никто не имеет представления как выглядят дроссели на конкретном железе. А так как сейчас лето, и все экстрасенсы в отпуске, то мы и не узнаем этого.
Дроссели можно залить, об этом уже тут говорили. Но не все дросели можно залить. Есть дросели в корпусе, ты им ничего уже не сделаешь. Менять разве что. Сомневаюсь что ТС за это возьмется. :)
 
ТСу сказали что пищат дроссели. А решать это уж кто на что гаразд. Во первых нам не известно где именно пищат. Видуха, БП или мамка. Во вторых никто не имеет представления как выглядят дроссели на конкретном железе. А так как сейчас лето, и все экстрасенсы в отпуске, то мы и не узнаем этого.
Дроссели можно залить, об этом уже тут говорили. Но не все дросели можно залить. Есть дросели в корпусе, ты им ничего уже не сделаешь. Менять разве что. Сомневаюсь что ТС за это возьмется. :)
А я давно говорил
Бросьте хней заниматься..
:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу