Не понятный писк в компе.

Я ж сразу писал, что нехуй покупать дешевые железки. Барыги их возят потому что у нас народ любит накупить говна. А бы чирик сэкономить. Это не вина барыг. Есть хорошее железо на рынке, покупайте его, будет меньше проблем. Не хотите, себя вините а не мнимого барыгу который по всему свету скупает говно и принципиально не везет качественное.
Вот на барабане барыги хуевые, купил красовки за 100грн, а они порвались, а я ж хотел шоб носились как ECCO. Барыги мудаки.
 
вот именно ЭТО, т.е. качественные дорогие матери, бп, корпуса и прочий мотлох у нас отсутствуют. нет их у нас в магазинах в свободной продаже. только под заказ.
я года три назад хотел купить себе хороший дорогой корпус. готов был отдать баксов 300, но только за действительно качественный корпус. угадай, сколько я нашел моделей, имеющихся у нас? правильно, аж ниодной.

Lian Li что плохие корпуса? Продаются, есть в наличии. Ну а нет нужного закажи. Тебе те же барыги и привезут. А что ты предлагаешь? Что бы все влили 100 000$ в товар который у нас берут раз в 5 лет? Барыги тоже любят хлеб, особенно с маслом. Ты думаешь много можно заработать позабивав склады топовым железом? Самые ходовые матеря те что до 60$ стоят, самые ходовые видухи Palit. Это я тебе не с воздуха говорю. Железо есть, под заказ, но купить можно при желании. Нет желания - что ж. Купи херню, только ж не обвиняй кого-то что тебе ее продали, ты сам купил.
(я не о тебе лично, а о любителях и рыбку съесть и на люстре покататься)

НУ НЕ НА НАШЕМ ЖЕ РЫНКЕ!!!

Есть и на нашем. Не стоит прибедняться. Экзотики нет. Но вот chechen собирал экзотику, купил все что хотел, вез из германии и америки, но купил. Захотел и купил. Такие товары у нас продаваться не будут.

Кстати БП привез охуеть нифстать фирмы, с пожизненной гарантией. Лучше в мире не найти. БП сдох почти сразу. Поменяли канешно на новый, но факт брака. Так что не думайте что у нас все говно а за бугром вечное идеальное железо.
 
в наше время покупать уже собранный комп - долбоебизм полнейший. Грин-винты, херовые комплектухи и прочая фигня + непонятно завышенная наценка.
По поводу гарантии - в Германии покупатель только на это и ведется, на срок гарантии. А примут или нет - другой вопрос. В штатах вообще интересно - палец оттяпал и по страховке его тебе пришили, денег не даешь вообще. Гарантия на жизнь есть. И с железом так же. Им это выгодно просто. А у нас с такой гарантией народ начнет такие махинации проводить что аж волосы дыбом.
 
Срок службы-лучшее доказательство. Как проработает твоё железо без глюков лет 7, тогда можно будет судить о его качестве.

Когда я снял крышку на корпусе, на работе с компа HP, впечатлило как там всё сделано.

Всё предусмотрено насчёт исключения вибрации. Конструкция внутри потрясна с точки зрения инженерной мысли. Уж поверь мне, я работаю инженером-конструктором, в этом разбираюсь. Чтобы привод ДВД не вибрировал, его не просто посадили на 4 винта, а ещё сверху прижиные части сделаны. Винт тоже закреплён не просто в корпус винтами, а в специальное приспособление, которое крепится в корпус.

4-й год работаю за ним, его вообще не слышно.

Из комплектухи:
Материнка Intel сделанная для HP
Память Elpida (такой в продаже у нас нет, можешь не искать)
Привод ДВД производства Hitachi-LG.
Блок питания фирмовый HP. Понятно что его не HP делала, но качество там думаю на высоте.
Нихуя ж себе! Винт не на болтах... дайте два!
Если памяти у нас нет то она сразу становится охуенной. Это аксиома.
А аргумент
онятно что его не HP делала, но качество там думаю на высоте.
Еще бы, на нем же напимано HP. наверняка в NASA делали.

4 года - это вообще не показаетль. Как и шумность офисного системника в дорогом корпусе.
Еще ни один из собранных мной компов не накрылся. НИ ОДИН. А все потому что не люблю выжимать производительность любой ценой, а потому что не люблю когда мне звонят и говорят о проблемах с компом.
 
Lian Li что плохие корпуса? Продаются, есть в наличии. Ну а нет нужного закажи. Тебе те же барыги и привезут. А что ты предлагаешь?

мне эти же барыги и обещали привезти. только знаешь на сколько выросла цена? бодрячком на 100уев.
мог на ебее заказать, там и по 250 была та модель шо я хотел, но хз ж как оно доедет. это не планка памяти..

Есть и на нашем. Не стоит прибедняться. Экзотики нет. Но вот chechen собирал экзотику, купил все что хотел, вез из германии и америки, но купил. Захотел и купил. Такие товары у нас продаваться не будут.

не, я не за экзотику. а просто за дорогую комплектуху. она если и доходит к нам, то только через хз сколько времени, уже чуть ли не устаревшим продуктом. а некоторое вообще не доходит

Кстати БП привез охуеть нифстать фирмы, с пожизненной гарантией. Лучше в мире не найти. БП сдох почти сразу. Поменяли канешно на новый, но факт брака. Так что не думайте что у нас все говно а за бугром вечное идеальное железо.

брак есть везде и всегда. я этого никогда не отрицал
 
В Германии рассказывал чел что в супермаркете электроники ты можешь попробовать товар на работоспособность без продавца. Тебе никто не мешает, сам что хочешь-проверяешь. Я представляю что бы у нас сделали с товаром, если бы так разрешили :D.
 
мне эти же барыги и обещали привезти. только знаешь на сколько выросла цена? бодрячком на 100уев.
мог на ебее заказать, там и по 250 была та модель шо я хотел, но хз ж как оно доедет. это не планка памяти..

Нормально доезжает. Чечен что-то возит постоянно.
 
Если памяти у нас нет то она сразу становится охуенной. Это аксиома.

Почитай в инете про эту память, узнаешь что оно такое ;).
Как бы считается одной из лучших в мире.

Hynix тоже хорошая память и её тоже HP ставит в свои корпуса. Но там ты на 100% можешь быть уверен что оригинал. А ту которую продают у нас ..., как повезёт.
 
Нормально доезжает. Чечен что-то возит постоянно.

вот именно! возит. но на прилавке ж нету? нету.
т.е. я не могу щаз пойти в магаз и купить себе тот же корпус или бп. потому что его нету. привезти да, могут. подожди 3-7 дней, приедет.
а если мне седня нада? :)

Нормально доезжает. Чечен что-то возит постоянно.

а возит он сам?
я думал заказывать почтой какой нить. потом передумал :)
 
Почитай в инете про эту память, узнаешь что оно такое ;).
Как бы считается одной из лучших в мире.

Hynix тоже хорошая память и её тоже HP ставит в свои корпуса. Но там ты на 100% можешь быть уверен что оригинал. А ту которую продают у нас ..., как повезёт.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у нас нету канешно....

вот именно! возит. но на прилавке ж нету? нету.
т.е. я не могу щаз пойти в магаз и купить себе тот же корпус или бп. потому что его нету. привезти да, могут. подожди 3-7 дней, приедет.
а если мне седня нада? :)



а возит он сам?
я думал заказывать почтой какой нить. потом передумал :)

Кто хочет найдет возможность, кто не хочет ищет причины.
А вдруг война, а я уставший.
Уверен что за бугром в любом городе и магазине все лижит на полках? Они просто уже привыкли по инету покупать, а у нас любят еще не доехали до этого. Охота шоб в переходах в метро все было.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у нас нету канешно....

херня эти все онлайновые прайсы. судя по ним - у нас таки есть всьо. как только начинаешь звонить уточнять - получаешь болт :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у нас нету канешно....

А ты её на стационарный комп поставишь :)?
Это ж для ноутбуков вроде как.

И то что она есть в прайсах, не факт что есть в наличии. У нас модно всё подрят вбивать в прайсы.
 
Кто хочет найдет возможность, кто не хочет ищет причины.
А вдруг война, а я уставший.
Уверен что за бугром в любом городе и магазине все лижит на полках? Они просто уже привыкли по инету покупать, а у нас любят еще не доехали до этого. Охота шоб в переходах в метро все было.

не думаю шо за бугром надо неделю ждать железяки

я устал :)
 
А ты её на стационарный комп поставишь :)?
Это ж для ноутбуков вроде как.

mega+fp+9gag.jpg

Для швейных машин.

не думаю шо за бугром надо неделю ждать железяки

я устал :)

Так вопрос о доступности товара и желании купить или о лени и не желании ожидания?
 
о доступности. здесь и сейчас.

Ну это уже коныкы. Кстати большинство товара есть. Нужно только найти. А доступность здесь и сейчас я уверен и в европе отсутствует в полной мере. Так что опять таки, не стоит переоценивать забугорье и недооценивать нас.

терпеть ненавиж ресурсы такого плана

Это не значит что у нас нет памяти Elpida :D
 
Ну это уже коныкы. Кстати большинство товара есть. Нужно только найти. А доступность здесь и сейчас я уверен и в европе отсутствует в полной мере.

Ну тогда подскажи, где у нас можно купить вот такой вентилятор:
Noiseblocker PE-1 ?
 
Ну тогда подскажи, где у нас можно купить вот такой вентилятор:
Noiseblocker PE-1 ?

ппц. Я тебе щас километровый список наклепаю чего у нас купить нельзя. Но купить у нас его можно даже не выходя из дома. В чем проблема я не пойму? Что ты не можешь пойти в магаз и на ветрине подрокать на этот кулер? Это тебя тревожит?
 
Назад
Зверху Знизу