Не понятный писк в компе.

мой бп тоже дросселями поет когда нагрузка с карты шпарит. Пыли нет.
 
Видушки любят песнопением заниматься, особенно GTX260
 
новая, а главное оригинальная тема!
:(
 
Видушки любят песнопением заниматься, особенно GTX260

Не только видушки любят, ещё и материнские платы.

Вообще если бы делалось по-нормальному как положено-то ничего бы не пищало.
Назад отнеси в магазин пищалку, пусть они слушают. Возят хлам всякий лыганы.
 
Бросьте хней заниматься..
 
Останнє редагування:
Не только видушки любят, ещё и материнские платы.

Вообще если бы делалось по-нормальному как положено-то ничего бы не пищало.
Назад отнеси в магазин пищалку, пусть они слушают. Возят хлам всякий лыганы.

Гыыы... жжош.
Перестанут хлам возить, что ж тогда возить? Ты думаешь железки делаются хламовые и не хламовые и у них разная цена и наши везут хламовые а европа не хламовые? Ты об этом?

Писк дросселей это не гарантийный случай. С таким же успехом можно относить в магазин холодильник с диагнозом "гудит когда морозит" Или пылесос, те вообще шумные! Хлам наверно возят :D В Японии пылесосы тихие.
А то как выбирать железо так на топ денег нету, а как что-то не так, то это магазин виноват, хлам привез. Сами же хлам и выбираете при покупке.
 
Гыыы... жжош.
Перестанут хлам возить, что ж тогда возить? Ты думаешь железки делаются хламовые и не хламовые и у них разная цена и наши везут хламовые а европа не хламовые? Ты об этом?

Писк дросселей это не гарантийный случай. С таким же успехом можно относить в магазин холодильник с диагнозом "гудит когда морозит" Или пылесос, те вообще шумные! Хлам наверно возят :D В Японии пылесосы тихие.
А то как выбирать железо так на топ денег нету, а как что-то не так, то это магазин виноват, хлам привез. Сами же хлам и выбираете при покупке.

не, насчет хлама ты неправ.
к нам внатуре везут всякий ширпотреб, реально нормальных вещей нету. совсем. под заказ развешо привезут, или на том же ебее смотреть.
как один из примеров - асеры. у нас - скрипящее гавно, которое покупают тока потому шо ноут и за дешево. за бугром - один из трех крупнейших производителей ноутов, ессно с соответствующим качеством.
 
За ноуты я ничего не знаю. Я о комплектухе. Вообще затраты на производство хлама и не хлама +- равны. Как думаете сильно выгодно сэкономить 5 баксов и выпустить шлак который сгорит и который придется менять по гарантии? Есть реальный пример чтобы было два ноута, купленный у нас и за бугром? А то похоже на то что за забором трава зеленее.
 
ноуты\комплектуха\бытовуха - все один хрен

кетайсы на всем экономят, и 5 баксов на изделии для них - ниибическая сумма :)

да, делают шлак\нешлак. специально. одно для людей, второе - для нас
 
За ноуты я ничего не знаю. Я о комплектухе. Вообще затраты на производство хлама и не хлама +- равны. Как думаете сильно выгодно сэкономить 5 баксов и выпустить шлак который сгорит и который придется менять по гарантии? Есть реальный пример чтобы было два ноута, купленный у нас и за бугром? А то похоже на то что за забором трава зеленее.

Наивный вы товарищ. Как пример могу привести. Жена общается с девчёнкой, которая живёт в Германии. Так вот там действительно трава зеленее;). К примеру вы ж наверное не раз на наших дорогах видели такие супер машины китайского производства как:
Geely, Chery и т.д. Так вот в Германии запрещено ввозить и пользоваться машинами китайского производства, так как они не отвечают требованиям безопасности.
Её муж (немец) большой ценитель техники. Так вот говорит что китайских товаров у них продают немного, а если они и есть то классом в 100 раз выше наших китайских. За цеховой подвальный ширпотреб там вообще речи не идёт, там такого просто нет, на базарах электроника не продаётся вообще. Так что если ты не в курсе, не нужно рассказывать что у них и у нас одинаковая трава.

Что касается комплектухи, полазь по иностранным сайтам и убедишься, что ты многое что есть в природе из техники у нас не видел и не увидишь. Потому что к нам выгодно везти то что стоит копейки в китае и продать в 5-10 раз дороже.
 
Да ладно, в италии вот greatwall во всю продается, и ездят. хотя наверное у них действительно идут партии покачественнее.
на счет дросселей и писка - та же фигня, только у меня как цикады стрекочут - привык уже )))
 
ноуты\комплектуха\бытовуха - все один хрен

кетайсы на всем экономят, и 5 баксов на изделии для них - ниибическая сумма :)

да, делают шлак\нешлак. специально. одно для людей, второе - для нас

да ну, холивар развели, что им заказывают то они и делают, и то что к нам шлак попадает вина не китайцев а барыг которые хотят секономить на своих же соотечественниках
 
да, делают шлак\нешлак. специально. одно для людей, второе - для нас

Кстати на многих сайтах производителя можно увидеть, что для стран ЕС товары вроде бы одинаковой модели и по характеристикам, незначительно отличаются по маркировке от тех что для нас.
 
да ну, холивар развели, что им заказывают то они и делают, и то что к нам шлак попадает вина не китайцев а барыг которые хотят секономить на своих же соотечественниках

я незнаю какая там каша, я только вижу то, что есть у нас. как конечный пользователь, так сказать.
а кто там у кого шо заказывает - хз

Кстати на многих сайтах производителя можно увидеть, что для стран ЕС товары вроде бы одинаковой модели и по характеристикам, незначительно отличаются по маркировке от тех что для нас.

и это иногда дико заебывает :)
 
Наивный вы товарищ. Как пример могу привести. Жена общается с девчёнкой, которая живёт в Германии. Так вот там действительно трава зеленее;). К примеру вы ж наверное не раз на наших дорогах видели такие супер машины китайского производства как:
Geely, Chery и т.д. Так вот в Германии запрещено ввозить и пользоваться машинами китайского производства, так как они не отвечают требованиям безопасности.
Её муж (немец) большой ценитель техники. Так вот говорит что китайских товаров у них продают немного, а если они и есть то классом в 100 раз выше наших китайских. За цеховой подвальный ширпотреб там вообще речи не идёт, там такого просто нет, на базарах электроника не продаётся вообще. Так что если ты не в курсе, не нужно рассказывать что у них и у нас одинаковая трава.

Что касается комплектухи, полазь по иностранным сайтам и убедишься, что ты многое что есть в природе из техники у нас не видел и не увидишь. Потому что к нам выгодно везти то что стоит копейки в китае и продать в 5-10 раз дороже.

Ну при чем тут автомобили и запреты на ввоз? :рл:
Я понимаю что товары некоторых фирм у нас вообще не найти. Потому что спроса нет. Спрос порождает предложение. А если никто не хочет покупать у нас водоблоки по 300$ то их и везти не будут.
Неужели асусы делаю материнку P7P55D в двух вариантах, по заказу наших барыг говно, а по заказу швейцарских барыг конфетку?
Бредятина!
Вы наверно еще верите в то что все разработчики игр в сговоре с производителями и разработчиками железа.
А все потому что в германии не хотят покупать автомобили черри :рл:
 
Вы наверно еще верите в то что все разработчики игр в сговоре с производителями и разработчиками железа.

А что не так :)?

По-моему тут даже вопросов насчёт этого ни у кого не должно возникать. Разработчики игр спецом пишут проги на игры так, чтобы требовалось мощнее железо, чтобы народ бежал быстрее покупать новое. Это же их заработок.

Неужели асусы делаю материнку P7P55D в двух вариантах, по заказу наших барыг говно, а по заказу швейцарских барыг конфетку?
Бредятина!

Простой пример. Найдите мне винт Samsung F3 HD502HJ на официальном сайте(зарубежном) производителя. У нас этот винт продаётся практически во всех магазинах железа.
 
Назад
Зверху Знизу