Наводнение Западная Украина, кто виноват?

Кто виноват в этой ситуации

  • 1. Стихия

    Голосів: 48 50.5%
  • 2. Местные аборегены.

    Голосів: 35 36.8%
  • И мне пофиг на все

    Голосів: 12 12.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Alekss сказав(ла):
Наводнение Западная Украина, кто виноват?

Что бы понять асурдность своего вопроса, попробуй вместо наводнение подставить: "Падение метеорита..."
 
Плять...очередной раз повод обосрать западенц1в...Юляху приплели сюда...Блять! Когда ж вы избавитесь от желчи? этим москали виноваты, тем -бендеровцы.
Кто сказал что я против жителей западной украины, где я обсуждал этот вопрос.. не надо нервничать.. :)

Люди пострадали...Местные жители..Незаконная вырубка...Плять...Там такая же нищета как и по всей неньке...И один из заработков-лес....А вас акциз на табак волнует.
Слушай ну ты двинул, они бедные они не виноваты что лес рубят... а потом их затапливает.. они ж даже новых деревьев не садят..

Эт получается срать в свой колодец (ибо туалет тяжело сделать), а потом ходить к соседу и просить воды ибо у тебя вода хреновая..

Кстати могли б заниматься туристическим бизнесом, но легче конечно рубануть лес (который минимум как лет 50 рос) отвезти его за копейки..

Что бы понять асурдность своего вопроса, попробуй вместо наводнение подставить: "Падение метеорита..."

Кстати наводнение вещь предсказуемая (тем более каждый год затапливает, все больше и больше, а они рубят и рубят.), в отличии от падения метеорита (хотя и его предсказать можно)..
 
И вообще я думаю вы видели в новостях как народ уже стоит в очередях за денежкой от 1000 до 5000 грн.(с одной стороны я понимаю что мало, но с другой они просят раз в 10 больше - и мне хочется сказать а не много ли за частную собственность?) самое главное сумму выплаты определяет сельсовет - чем не повод для коррупции..
Допустим в штатах народ страхует дома от наводнений или торнадо, и когда это происходит получает деньги от страховой компании.. а нет от государства..
Почему не ввести такое страхование на Западной да и в других р-н Украины.
 
от народ у нас жалосливый

стихия стихией,

ну у нас к примеру, потоп был какой по пояс, а все просто, решетки с ливневок попизжены, забиты мусором ближайщих базарщиков.

так кто у нас виноват к примеру, стихия или аборегены?
 
Слушай ну ты двинул, они бедные они не виноваты что лес рубят... а потом их затапливает.. они ж даже новых деревьев не садят..

Эт получается срать в свой колодец (ибо туалет тяжело сделать), а потом ходить к соседу и просить воды ибо у тебя вода хреновая..

Кстати могли б заниматься туристическим бизнесом, но легче конечно рубануть лес (который минимум как лет 50 рос) отвезти его за копейки..

Кстати наводнение вещь предсказуемая (тем более каждый год затапливает, все больше и больше, а они рубят и рубят.), в отличии от падения метеорита (хотя и его предсказать можно)..

+100
 
Согласен, обычных людей жалко. Только вот беда - кто нас пожалеет, если такое случится. Галичание думаю дулю скрутят со словами "так москалюкам и надо"
Блин не туда ответ скинул.
 
мне пох кто виноват, но платить за єто должно государство, а не люди своими СМСками за 10 грн, и .... сигаретами, которые подоражают. у нас богатая страна, ебанаврот. просто бабло надо не пиздить, а тратить
 
Понастроили идолов. Это их господь наказывает.
+100
 
Ну ладно вам. Ну чего там, ну я это сделал, я виноват.:rolleyes:
 
от народ у нас жалосливый

стихия стихией,

ну у нас к примеру, потоп был какой по пояс, а все просто, решетки с ливневок попизжены, забиты мусором ближайщих базарщиков.

так кто у нас виноват к примеру, стихия или аборегены?

Ну Вы даете, обзывать представителей ливневой канализации аборигенами. Фи, грубо.
 
мне пох кто виноват, но платить за єто должно государство, а не люди своими СМСками за 10 грн, и .... сигаретами, которые подоражают. у нас богатая страна, ебанаврот. просто бабло надо не пиздить, а тратить
+100. В десятку.
 
Допустим в штатах народ страхует дома от наводнений или торнадо, и когда это происходит получает деньги от страховой компании.. а нет от государства..
Почему не ввести такое страхование на Западной да и в других р-н Украины.
+пиццот
Хули имущество было не застраховано, если знают, что их топит каждый год ?
 
+пиццот
Хули имущество было не застраховано, если знают, что их топит каждый год ?
Не в этой стране... Это все равно что застраховаться от повышения коммунальных платежей:D Платить обязательно придется... А страховщикам это нужно?
 
И бабулесы все потырят, как пить дать... Оценщии прибавят, МЧСники себе, местные царьки тоже толику малую, а народу, хоть и западенцам как всегда... Чупа чупс, соси страна... Поэтому не буду я слать СМСок, ни на благотворительные счета денег кидать... Помощь должна быть только адресной.
 
Не в этой стране... Это все равно что застраховаться от повышения коммунальных платежей:D Платить обязательно придется... А страховщикам это нужно?

И бабулесы все потырят, как пить дать...

Отож. Не верю никому, а гос-ву так и подавно. Что-то мне не кажется что они от чистого сердца и с благими намерениями, все равно просчитают и урвут себе шмат повкуснее на беде других.
 
Вот интересно никто ни говорит( я не слышал), а выделение денег на восстановлении дамб или разработки проекта для того чтоб это не повторялось..
В интернете по сводкам прочитал что в некоторых селениях уровень затопления в этот раз был меньше чем 89 году (тоже крупное наводнение было)..
 
Назад
Зверху Знизу