Так увидел ты.Пардон, я не лично вас имел ввиду.
Просто вы сейчас нарисовались как представитель той "вражеской" стороны, вот я к вам и обратился..
Я же увидел предложение взаимопонимания и миролюбие.
Никакой той вражеской.

Усекаешь?

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Так увидел ты.Пардон, я не лично вас имел ввиду.
Просто вы сейчас нарисовались как представитель той "вражеской" стороны, вот я к вам и обратился..
Рано ты меня похвалил.
Я Харьков постоянно презираю.![]()
Может быть и так. Чем дальше люди от цивилизации и ближе к природе, тем они лучше. Если взять Харьков и область, то сельские жители намного человечнее, бескорыстнее и открытее хитросделанных горожан.На востоке украины люди хуже чем в центре и на западе, всегда так было.
Я Харьков постоянно презираю.
На востоке украины люди хуже, чем в центре и на западе, всегда так было.
Мягко и завуалированно, но нетерпимо, увы. С каждым сообщением это все больше и больше начало ощущаться. А я было подумал, что вот, появился достойный и толерантный носитель украинского языка, коих так нехватает... Толерантных русскоговорящих куда больше.
Не родная. да. Но неправда, что нет уважения. Не иметь уважения - это оскорблять, унижать, насмехаться. Я этого не далею и не собираюсь. А также отношунь очень негативно к тем, кто оскорбляет мову, унижает, насмехается. Словом - не уважает
Вікіпедія каже:суржик, русские слова написанные украинскими буквами
Не родная. да. Но неправда, что нет уважения. Не иметь уважения - это оскорблять, унижать, насмехаться. Я этого не далею и не собираюсь. А также отношунь очень негативно к тем, кто оскорбляет мову, унижает, насмехается. Словом - не уважает
Це не проблемаПроблема тільки в тому, що я дівчина![]()
Коли мені маршрутку вже вкотре відмовляються зупинити через те, що моє прохання звучить українською, то це, значить, повага, а коли я просто висловила свою думку, то...
Очень правдоподобно.Может быть и так. Чем дальше люди от цивилизации и ближе к природе, тем они лучше. Если взять Харьков и область, то сельские жители намного человечнее, бескорыстнее и открытее хитросделанных горожан.В основной своей массе..
Рекламации к водителям маршрутки, думаю, стоит высказывать водителям маршрутки. Я отношения к этим малокультурным личностям не имею никакого. Я вас лично не оскорблял и не собираюсь
А кто по твоему люди, которые на государственный язык пишут:
Теляча мова
Язык на котором трендит только село --- пусть и трендит...
и дальше по тексту...
--- приезжие из, страны имя которой совок!!!
Ну и хто неадекват? Раз Ви ж спотикаетесь, так корректируйте свое поведение, або спотикайтесь дальше.Це ви так жартуєте???
Коли мені маршрутку вже вкотре відмовляються зупинити через те, що моє прохання звучить українською,
Це не проблемаЯ ж понятно написав. Я от даю тоби право и балакати и считати себе ким угодно, а ти не даеш мини права бути таким, як я того хочу. Шо мини остаеця? Боротися з тобою, йти на уступки, давити тебе? Нет. Бо я в такому случаи сам слабнутиму в борьби з тобою даже если тиктически виграватиму. Эффективней зразу тебе уничтожити. Подумай над цим.
Очень правдоподобно.
Либо откровенная ложь Юлька, никогда не бывавшей в Харькове, либо обращалась не просто с просбюой на мове, а в какой-то демостративно оскорбительной манере..
Шановна западенка, я вам открою тайну - обычный харьковчанин на автопилоте вообще не обратит внимания на каком языке к нему обращаются. Не надо гнать пургу. А уж тем более, чтобы водила отказаося высадить мовного пассажира - это вы заврались по свмое нехочу..![]()
Так речь не о случае, а оНу, может быть с ней и произошел такой вот редкий прецедент, кто знает.![]()
Коли мені маршрутку вже вкотре відмовляються зупинити через те, що моє прохання звучить українською, то це, значить, повага, а коли я просто висловила свою думку, то...
На жаль, цього року мене Харків теж не порадував![]()
Як, Ви ж писали?І почати вирішили з такої писанини?Я ніби й не забороняла Вам нічого, але то таке...
Коли чекати на знищення?![]()
Не знаю. не был там, не могу судить. Но видел по тв ролик, где депутата Царева не пускали во Львовский толи ресторан, толи бар Криивку, пока он не произнесет бендеровский слоган - Героям слава.. Тот развернулся и ушел..Кстати, а вот о том, что просили остановку на русском, знакомые, ехавшие в маршрутках Львова, и что водила не останавливал - наслышан... Не знаю насколько правда, но очень часто такое слышал и от друзей-знакомых и в интернетах читал.
По крайней мере у нас я такое и не видел и представить не могу. Видел обратное - когда молодые ребята наехали на водилу, который что-то там хамское ляпнул в адрес пенсионерки. Чуть до драки не дошло..Кто же тогда культурнее и толерантнее?
Ты слабак - сразу бежишь стучать и жаловаться.Что ж ты делаешь тогда на Харьковском форуме то? В чужой курятник со своим уставом не ходят, хозяев не оскорбляют. Попрошу забрать свои слова обратно. Я никогда не позволю себе зайти на западенский форум и начать поливать грязью и оскорблять местных, а еще так лицемерно говорить, что вот какой я культурный и какие же скотины некультурные вы!
Тебя тут встретили дружелюбно, позволили мнение свое высказывать, а ты такой монетой платишь за гостеприимство? Оскорбляя Харьковчан и Восточную Украину в целом?!
Попрошу модераторов за такое невежество бан!