Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.05.2005
Повідом.: 527
Реєстрація: 29.05.2005
Повідом.: 527
Увы, нет.А в район Танкопия20-24 планируете продвижение???
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Увы, нет.А в район Танкопия20-24 планируете продвижение???
Нет, Датасвит здесь ни причем.Очень жаль.
Датасвит не пускает??
Магистраль вроде как готова. Точную дату включения алексеевки не скажу, "вот-вот".Кстати, что насчет магистрали на алексеевку, есть прогнозы по срокам, когда подключите?

BigVic, одновременно не работал инет и сетка, решение - прописал маршуты...
Есть ли тут админы с онетовского ДС-хаба? Мне надо бы связатся...
Привет Всем. Сам онетовец вот уже несколько лет. Сейчас на 512к сижу...класс!!!
Одна только проблема у меня - локальные ресурсы не работают...никакие
Нет доступа по лакалке...никуда. В сетевые ресурсы захажу, посмотреть кого я еще увижу в своей групе - никого нет. DC+ тоже ничего не видит. На сайт Onet.com.ua или Onet.ua не заходит - будь то во включенном инете или просто по сети. Форум Онета не видит...ничего не видит, только инет пашит нормально. Настройки вроде проверял..все на месте.
Может у когото из вас такое было? подскажите плиз пошагово как вы сеть себе настроили и как локалку настроили...
Заданее бралодарен!!!!!!!!!!!
Сетевую карту меняли? Просто на роутере есть привязка MAC адресов к IP адресам. Пользователей у которых нет привязки пускает только на страницу статистики и VPN. Звоните в ТП, я думаю проблема решится в течении 15 минут.Привет Всем. Сам онетовец вот уже несколько лет. Сейчас на 512к сижу...класс!!!
Одна только проблема у меня - локальные ресурсы не работают...никакие![]()
Пока не в курсе.Kuzia -
А 531 м/р ? (обещали февраль-март, реально?)
Есть. Бесплатно, но требуется письменное заявление (с обоснованием).А у вас есть возможность получения реального статического IP адреса? Сколько это будет стоить?
Есть. Бесплатно, но требуется письменное заявление (с обоснованием).
Что б был виден наружу мой комп. Такое обоснование идет?BigViс: У меня таже фигня. Мне то сетка не особо нужна, но всё же когда друзья просят нового кина забить винт, проще качать из сети.
Так вот роуты прописаны и не важно включен инет или нет сеть не работает ни в каких режимах. Впн всегда стабильно работает уже пробовал и ассистент новый ставить и старый и руками роуты писал. ОС икспи. Кстати сегмент у тебя не 131ый?
Менять ничего не надо, просто позвоните в ТП и объясните ситуацию, они сделают все что нужно....
Как мне быть? как мне сделать жту привязку МАС к IB адресу? У меня так и есть - пускает только на статистику и на интернет. Локалки нет. Поможет если карточку поменять?
Онет пока мне очень нравится. Продолжайте в том же духе 
Нет, такое обоснование не подходит, вернее на таких основаниях внешний ip мы Вам не предоставим. Одно дело когда человеку он действительно нужен (удаленная работа на своей домашней машине / какие-либо сервисы, которые не работают без внешнего ip / етц.), другое дело когда человек говорит "шоб було / внешний ip это круто"... етц). Когда будем предоставлять эту услугу за деньги - никаких обоснований требоваться не будет (человек сам решит стоит-ли доплачивать за "шоб було / внешний ip это круто").В смысле с обоснованием? А почуму не требуется обоснование при подключении к сети?Что б был виден наружу мой комп. Такое обоснование идет?
Нет, такое обоснование не подходит, вернее на таких основаниях внешний ip мы Вам не предоставим. Одно дело когда человеку он действительно нужен (удаленная работа на своей домашней машине / какие-либо сервисы, которые не работают без внешнего ip / етц.), другое дело когда человек говорит "шоб було / внешний ip это круто"... етц). Когда будем предоставлять эту услугу за деньги - никаких обоснований требоваться не будет (человек сам решит стоит-ли доплачивать за "шоб було / внешний ip это круто").
