Налоговый кодекс принят. Устраивает он Вас или нет?

Устраивает ли Вас налоговый кодекс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
Забавная история из жизни таксиста...

Взял мужык вызов, приехал на место. Пасажирами оказались

1. Молодая женшина (севашая на передние сиденье)
2. Слепая бабушка
3. Ребёнок (ещё в пелёнках) (на руках у бабушки)

Ну всё как обычно назвали адресс поехали... Доехали до места и женшина выходит, просит подождать минут пять и мол поедем в другое место. Ну ушла она, проходит минуты 2-3 спускается женшина, садится, называвет адресс. Поехали...

Спустя пару минут по рации доносятся крики диспечерра

Д: "172-ой КУДА ВЫ ПОХИТИЛИ РЕБЁНКА И СЛЕПУЮ БАБКУ !!! НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИТЕСЬ НАЗАД ХХХХХХХХХХХХ !!!"

Оказалось что через 2-3 минуты вышла не та женшина что ушла (но та что вызвала себе такси). А водитель замотавшись не запомнил лица первой дамы и принял новую пасажирку за "старую". Новая пасажирка и не заметила тихую слепую бабушку с зади, зато первая женшина хорошо заметила пропажу машины, бабушки, и РЕБЁНКА) История кончилась благополучно):іржач::іржач::іржач:
Киднеппер:іржач::іржач::іржач:
 
А я в 5 утра пыталась такси вызвать по телефону из списка в "золотых страницах". У дочи уши болели в 30-ку ехать надо было. Скорую с такой фигней как то стыдно вызывать - людям которые скорую вызывают в разы херовей. Так вот ни одного такси не нашлось :D! Я понимаю что по дневным расценкам влом ночью ехать. Ну так устанавливайте ночные, ехать то все равно надо! И где бы я в 5 утра на улице с больным ребенком ловила машину?
P.S. Дожили до 6 утра и на метро прикатили в свою больничку.;)

ночью работы не хватает, и ночных тарифов в городе Харькове нет. Так что выпросто плохо вызывали, а в золотых страницах маленькая часть служб)
 
Водила-ты понял, надеюсь, как к твоей профессии народ относится?
После чинарей-один из первых в номинации-"Гандоны":D
 
Водила-ты понял, надеюсь, как к твоей профессии народ относится?
После чинарей-один из первых в номинации-"Гандоны":D

Да мне плевать как и кто к кому относится. Вы ж сами немного и виноваты, даже не вы, а государство, которое платит вам маленькую зарплату и вы не можете заказать нормальное такси, и начинаете ловить грачей
 
Забастовка таксистов
Таксисты проводят забастовку против слишком высоких налоговых выплат и увеличения цен на топливо. Водители требуют от правительства, рассмотреть топливную ценовую политику, а также разобраться с компаниями такси, которые установили слишком высокие ежемесячные налоги для таксистов. Управляющие гостиничных комплексов города, уже получают жалобы от гостей на невозможность вызвать автомобили такси.:)
 
Буксуют таксисты на летней резине,
В то время как город похож на каток,
Вот мне объясните, какого вы *уя,
Бабла сэкономить решили чуток?

Ведь ваша работа, мои дорогие,
Комфортно и нежно людей развозить,
А вы то под кайфом, то в *опу бухие,
То год как салон забываете мыть!

Еще опоздает, иль мимо подъеза,
К другому парадному может прибыть,
И сумки пока до машины дотащишь,
Он гривну успел за простой накрутить!

Уж лучше в трамвай или в ту же маршрутку,
Померзнув немного спокойно присесть,
Чем в ланос убитый, как яблоку в утку,
С тревогой и болью душевною лезть!:)

За качество надо платить, вы готовы платить?)
Вы готовы платить?
И тогда и салон будет чист, и водитель вежливый.
 
Забастовка таксистов
Таксисты проводят забастовку против слишком высоких налоговых выплат и увеличения цен на топливо. Водители требуют от правительства, рассмотреть топливную ценовую политику, а также разобраться с компаниями такси, которые установили слишком высокие ежемесячные налоги для таксистов. Управляющие гостиничных комплексов города, уже получают жалобы от гостей на невозможность вызвать автомобили такси.:)

На тему повышения цен, уже говорил
 
Напомним, ранее около тысячи предпринимателей провели протест под стенами Верховной рады Украины против отдельных норм проекта Налогового кодекса, которые они считают "убийственными" для их бизнеса. Также акция протеста прошла в Луганске. В ней приняли участие более 3000 человек и около 100 такси.
 
ночью работы не хватает, и ночных тарифов в городе Харькове нет. Так что выпросто плохо вызывали, а в золотых страницах маленькая часть служб)
А хорошо это как, научите;)? Я диспетчеру говорила что в 30-ку ребенка везти. Вроде намек ясен, что перетоптаться никак. Рассчитывала что с киевской до 30 больницы на пушкинской 50гр минимум. За 50гр в сентябре ехала с вокзала на киевскую после 12 ночи, но это ж дальше и такси не ловили , а вызывали.
Золотые страницы это хоть какая то информация, хоть что то.
 
Да мне плевать как и кто к кому относится. Вы ж сами немного и виноваты, даже не вы, а государство, которое платит вам маленькую зарплату и вы не можете заказать нормальное такси, и начинаете ловить грачей

Ну я только нормальное такси и заказываю. нормальное-это когда по телефону. Правильно?
а зарплаты у меня нет и никогда не было. И пенсии тоже не будет. У тебя тоже. Кстати)))
 
Зато у тебя есть выбор, когда этих машин куча. а когда будет одна, то и выбора у тебя не будет.
Я торопился сильно. Но когда услышал - даже желание торговаться пропало. В итоге - поехал на метро за 1,50, приехал минут на 5-10 позже, что оказалось абсолютно не смертельным
Предприниматели- это конкуренция, предприниматели - это низкие цены.
Хочешь монополию или олигополию? Будут цены выше и на много.
А еще это договоренность держать определенные цены. Думаешь, его соседи назвали бы мне меньшую цену?

В таксистах есть одна нормальная черта-они идут на выручку
Да, деньги они любят

7AP7_ASw-aI
 
Я торопился сильно. Но когда услышал - даже желание торговаться пропало. В итоге - поехал на метро за 1,50, приехал минут на 5-10 позже, что оказалось абсолютно не смертельным

А еще это договоренность держать определенные цены. Думаешь, его соседи назвали бы мне меньшую цену?


Да, деньги они любят

они не оригинальны в своей любви. У них семьи, машины ломаются, ну и просто хочется гордиться собой.
А вообще, Водила прав-загоняют всех за Можай. Все мечутся, как олени. Покажут потом выход-ломанутся.
Ну а те дурни, кто решит переждать-типа у меня жира побольше-потерплю, там видно будет--попадут на все....
 
а ты из альтруистов?

а ты их (деньги) типа ненавидишь:D
Лицемер.
Я вот жену люблю. И деньги - не самоцель, хотя мне нравится, когда их много у меня
А излишняя любовь к деньгам называется жадностью
 
А хорошо это как, научите;)? Я диспетчеру говорила что в 30-ку ребенка везти. Вроде намек ясен, что перетоптаться никак. Рассчитывала что с киевской до 30 больницы на пушкинской 50гр минимум. За 50гр в сентябре ехала с вокзала на киевскую после 12 ночи, но это ж дальше и такси не ловили , а вызывали.
Золотые страницы это хоть какая то информация, хоть что то.

Звонить в другое такси, у нас их около 20 штук не меньше)
 
Ну я только нормальное такси и заказываю. нормальное-это когда по телефону. Правильно?
а зарплаты у меня нет и никогда не было. И пенсии тоже не будет. У тебя тоже. Кстати)))

на данный момент, нормальное - это через диспетчерскую службу или по телефону.
На пенсию не рассчитываю))), да и спасибо, 800 грн как сейчас пенсионеры получают, что то нехо. Когда в каждой маршрутке тебе матерят, за то что ты льготник и тд. Думаю и всем остальным не хочется получать обычную государственную пенсию

Я торопился сильно. Но когда услышал - даже желание торговаться пропало. В итоге - поехал на метро за 1,50, приехал минут на 5-10 позже, что оказалось абсолютно не смертельным

А еще это договоренность держать определенные цены. Думаешь, его соседи назвали бы мне меньшую цену?


Да, деньги они любят

7AP7_ASw-aI

Ты попал на Бомбил и Грачей. Избегайте эту категорию таксистов(обдерут)

вот так вот. Без всякого долгоиграющего триндежа и размазывания соплей на форумах.

Да, и не смешно, вынуждают людей(
 
Назад
Зверху Знизу