Налоговый кодекс принят. Устраивает он Вас или нет?

Устраивает ли Вас налоговый кодекс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
С этим новым НК конкуренции у вас прибавится, это уж как пить дать. Торгашей поубавится, а машинки у многих есть.

да нет дружище, просто так вы уже не покатаетесь, и грачей всех разгонят.

спасибо за инфу

человек предупредил заранее, а вы накинулись сразу...

:клас: Вот человек понимает и говорить больше ничего не надо
 
Таксюки мазохисты,выбрали голубцов,теперь бастуют уроды.

Так им и надо.газ дорожает их прет.гаи дрючат их прет.извращенцы!
 
Вин почуе кожного, ога!
Клаксоньте только громче! Хотя... "яка страна таки й тэракты", в смысле -думать надо было, когда в марте на выборы шли...

меня ни одно правительство не устраивает, те за кого голосовала, не прошли, к сожалению...
но,люди, неужели вы думаете, что при тимошке было бы как-то по-другому??? ведь кредиты мвф брали все правительства, а теперь их как-то надо отдавать!!!!
 
Ага, на сколько я понял, при принятии нового нал. кодекса каждому таксисту необходимо будет иметь кассовый аппарат :)
Вот тока надо кардинальные меры принимать, например, перекрыть подъезды к Горсовету и людям сильно мешать не будете и чинуши наши будут пешком до работы передвигаться. А прибывшим гайцам кагалой пизды дать. Так сказать совместить приятное с полезным.
Эх хорошо бы было.
 
Скоро откроют метро Алексеевка, мне будет совсем дешевле.
Вообще я совсем не против такси, тлько зарплату мне не повысили

метро тоже повысят, не переживай.

меня ни одно правительство не устраивает, те за кого голосовала, не прошли, к сожалению...
но,люди, неужели вы думаете, что при тимошке было бы как-то по-другому??? ведь кредиты мвф брали все правительства, а теперь их как-то надо отдавать!!!!

Ты права. Отдачу начнем с тебя.
 
было бы ощутимо на целый день, желательно на выходных, а так никто и не заметит, кроме таксистов и деспечеров.

ПС: молодцы таксисты, такие акции нужны
 
Предупреждение для людей,которым ехать на ЖД вокзалы, аэропорты и другие важные дела.
Маршрутки тоже могут стать:)
Можем и дороги перекрыть:)
А не боитесь что получите обратній єфект? Да и службы такси (не путать со службами по окозанию диспетчерских услуг) врят ли будут бастовать ;)
Ну и собсно говоря еси город перекрыть то и от водителей отхватить можно ;)
 
Кто нить может сказать, что там за нововведения в кодексе, что все ЧП так бунтуют. А то я слышал "взагали" что плохо, а в чем плохо так и не понял.
 
Кто нить может сказать, что там за нововведения в кодексе, что все ЧП так бунтуют. А то я слышал "взагали" что плохо, а в чем плохо так и не понял.

Предприниматели будут платить больше - потребители услуг предпримателей, будут платить больше. Вы готовы платить больше?)
Вот и всё.

не ссы бомбилы больше подработают)))))))))

Бомбил на всех не хватит, люди будут переплачивать
 
Кто нить может сказать, что там за нововведения в кодексе, что все ЧП так бунтуют. А то я слышал "взагали" что плохо, а в чем плохо так и не понял.
Юлька накручивает электорат на весну. Если НК окажется не таким уж и страшным - скажет, что это наши прекрасные граждане под ее чутким руководством добились. Если окажется херовым - скажет, что ПР - антинародный режим и что при ней будет по-другому
Забастовка с 9 до 12 утра, я так понимаю? Офисный планктон высшего звена будет негодовать и писать гневные посты в уютную жежешечку. А таксисты особо ничего не потеряют :D
 
Кто нить может сказать, что там за нововведения в кодексе, что все ЧП так бунтуют. А то я слышал "взагали" что плохо, а в чем плохо так и не понял.

все подорожает. Процентов на 40%
 
Коротко - повышение налогов на малый бизнес, раз так в пять.
Давление на так называемых контрактеров, который в той же европе существует на равне с имплоями, и никто не жалуеться.
Исключение целого списка направлений.
Если коротко - попытка стимулировать средний и крупный бизнес за счет малого + наполнение бюджета. А если еще короче - стартовый капитал на бизнес с 0 возрастет теперь в пару раз минимум, имхо.
Ну и так по мелочи, типа налогов на депозиты, наделение налоговиков правом мониторить частные счета.
Ну а главным достижением этого кодекса, опять таки ИМХО, станет отток мелкой части экономики в тень.
 
Предприниматели будут платить больше - потребители услуг предпримателей, будут платить больше. Вы готовы платить больше?)
Вот и всё.

Больше? насколько и в чем? Насколько я понял единый налог теперь будет не 200, а от 200 до 600 в зависимости он населенности города. Ну и ЧП работающий не по месту регистрации будет платить до 1500грн. Так?

ИМХО, если это привяжут не только к населению города, но и к реальным прибылям ЧП-то не вопрос. Ибо есть разница в ЧП из пяти точек на рынке и ЧП по ремонту сапог или зонтов. У сапожника например оборот до 100 тыс, а у торговца под 1 000 000 грн. Резонно заставить людей платить больше, а ЧП которые предоставляют услуги как-то электрики, сантехники и т.п. оставить на мин налогах.
 
А не боитесь что получите обратній єфект? Да и службы такси (не путать со службами по окозанию диспетчерских услуг) врят ли будут бастовать ;)
Ну и собсно говоря еси город перекрыть то и от водителей отхватить можно ;)

Диспетчерская служба и таксисты - одно и тоже
Это бастующих не испугает, дороги государственного значения перекрывали, так что если надо будет, то перекроют все основные магистрали города.
Перекроют не для того чтоб навредить обычным людям, а для того чтоб услышали выше.
Но пока об этом речь не идёт.
 
а шо таксисты налоги платят?
 
Назад
Зверху Знизу