Найти работу по специальности без опыта. Реально?

Реально ли не задействуя связи, только своим старанием, найти приличную работу с нуля?

  • Реально, но очень тяжело.

    Голосів: 16 55.2%
  • Не реально.

    Голосів: 5 17.2%
  • Только через связи(знакомства, взятки)

    Голосів: 8 27.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
отвечу неожиданно...:ги:

Да, неожиданно, согласна:D Хфамилию я не спрашивала;)
Так, воспоминаниями поделиться. Как оно было))
Ежка вот, по дежуркам рассекала, я над госслужащими издевалась (а они надо мной)...
 
post-3-13094406957476.jpg
 

:D

А насчет сауны кто там себе позволял высказываться - это зря.
Я ж не лезу вашу жену ебать, правильно? :rolleyes:

Мысли, что новеньких надо ебать (в значении "чтоб работали на износ") одобряю. Тоже стараюсь таких правил придерживаться. :пиво:

А кто какой вуз закончил, интересно? А то все такие с Каразина поулыбались, типа все закончили ЮА. :D
В Каразина, кстати, работают очень замечательные преподы. Многие и в ЮА и в ХНУ одновременно, так что зря вы. Просто авторитета такого у вуза нет - согласен, но преподский состав там на уровне, считаю. Хочешь научиться - и после педа будешь молодцом. :yahoo:
 
ТС, если вы пришли сюда с серьезным вопросом, а не для троллинга, то учитывайте рекомендации, которые вам пишут в ответах:


работу должна искать сама девушка, методично обзванивая все юр компании, рассылая резюме... просто идет по улице видит контора, идти туда и говорить хочу у вас работать юристом... я так в свое время делала даже в милицию в дежурку пришла хочу у вас работать, так даже к начальнику отдела кадров направили... чуть не взяли туда работать... а если кто-то ей ищет ее не возьмут, юрист должен быть инициативен...

+

ТС, может это она Вам намекает, что хочет сидеть дома с 2 -мя детьми? А Вы непонятливый такой попались...

+

Тс - если уж реально надумали трудоустраивать свою девушку (не на ХФ только, а то тут видите, шустрые какие? причем они могут, да), прочтите это внимательно.
И из личного опыта. Искала я себе помощника. По резюме договорилась о собеседовании с девушкой. Приходят двое. Мальчик и девочка. Выяснилось, что это молодой человек сопровождает свою девушку и беспокоится за нее. Похвально, но собеседования не было.
 
vonkott! Та, ладно тебе. Инициативность.... То сё. Я вон в молодости сразу двух своих подружек на работу устраивал. Ну, правда, не юристами. Одну бухгалтером в столовую ОРСа, вторую - оператором при дежурном по станции. Обе там успешно повыходили замуж и мне несказанно были благодарны. Зато, кадровичка из управления дороги с меня прикалывалась долго.
 
vonkott! Та, ладно тебе. Инициативность.... То сё. Я вон в молодости сразу двух своих подружек на работу устраивал. Ну, правда, не юристами. Одну бухгалтером в столовую ОРСа, вторую - оператором при дежурном по станции. Обе там успешно повыходили замуж и мне несказанно были благодарны. Зато, кадровичка из управления дороги с меня прикалывалась долго.

так ты б сразу замуж устраивал - зачем им на работу было идти?)))
 
так ты б сразу замуж устраивал - зачем им на работу было идти?)))

Дык, в то время, надо полагать, статья за сводничество (или что то типа) была, так что надо ж было соблюсти приличия:D
 
Дык, в то время, надо полагать, статья за сводничество (или что то типа) была, так что надо ж было соблюсти приличия:D

ох и шифровщики все эти аудиторы...:D

кстати, а собирается ли ТС жениться потом на "обтесанной" женщине-юристке?)
 
ох и шифровщики все эти аудиторы...:D

кстати, а собирается ли ТС жениться потом на "обтесанной" женщине-юристке?)
:іржач:
После качественного "обтесания" она может хорошенько подумать, так что жениться нужно ему не потом а до.
 
Оценщик, а чего это ты судьбой моего тесака заинтересовался? :ги:

если у тебя есть такой печальный опыт - я сочувствую тебе... :-)

Секция_Г, а это ты, признайся, твое сочуствие никому не нужно
 
Свадьба? Ну, знаешь. Обещать - не жениться.
 
:D у тебя смотрю целью жизни стало разоблачить Секцию!!!

Анька, опять авка новая! ну у тебя и скорость! Наверное, и я свою синичку отправлю полетать, только ничего умного в голову не приходит(((
О...! щас подпись поменяю...
 
ага, и подпись новая. как говориться в новую жизнь без старых заморочек!! :))
 
Назад
Зверху Знизу