Начало

я тоже с велика начинал, помоему зайчик назывался, потом мне сняли дополнительные колеса... Дальше минск, потом восход, т.к. минск рассыпался, восход продержался еще меньше, опять починили минск, потом ява была, иж, потом я перестал ездить в деревню к бабушке, да и бабушка, царство небесное... Потом 650 кубов хуесунг. Но дело то не в кубиках....
 
я тоже с велика начинал, помоему зайчик назывался, потом мне сняли дополнительные колеса... Дальше минск, потом восход, т.к. минск рассыпался, восход продержался еще меньше, опять починили минск, потом ява была, иж, потом я перестал ездить в деревню к бабушке, да и бабушка, царство небесное... Потом 650 кубов хуесунг. Но дело то не в кубиках....

продоалжай :попкорн:
 
я тоже с велика начинал, помоему зайчик назывался, потом мне сняли дополнительные колеса... Дальше минск, потом восход, т.к. минск рассыпался, восход продержался еще меньше, опять починили минск, потом ява была, иж, потом я перестал ездить в деревню к бабушке, да и бабушка, царство небесное... Потом 650 кубов хуесунг. Но дело то не в кубиках....

и как хуйсунг в эксплутации? Нарекания есть?
 
епте, вот яхз одна и та же техника у одного хозяина разваливаетса в хлам, у другого ходит годами, так вот о чем я думаю -
у нас таков минталитет если я не убил за год к примеру там Хонда Кава, Ямаха и т.д. то доооо блеать ето техника, патамушо б вот китаетс умир бы.
Не несите хуйню про технику в целом, в нормальных руках и Мотосыгл марки ХуньЛуньЯнь будед ходить годаме, а у криворукого наездника у каторава в галаве нет понятия шо ано работаит как и зочем, и харлей девидсан и галда рассыпитса...
У миня матасыгл китайскава происхождения никаму неизвеснава завода, и ска дракон за 7 лет ниразу не ламалса... тьфутьфутьфу :ги: а патамушо я иво люблю и за ним ухажую и в ответ он миня любид и миня катаит :)
 
епте, вот яхз одна и та же техника у одного хозяина разваливаетса в хлам, у другого ходит годами, так вот о чем я думаю -
у нас таков минталитет если я не убил за год к примеру там Хонда Кава, Ямаха и т.д. то доооо блеать ето техника, патамушо б вот китаетс умир бы.
Не несите хуйню про технику в целом, в нормальных руках и Мотосыгл марки ХуньЛуньЯнь будед ходить годаме, а у криворукого наездника у каторава в галаве нет понятия шо ано работаит как и зочем, и харлей девидсан и галда рассыпитса...
У миня матасыгл китайскава происхождения никаму неизвеснава завода, и ска дракон за 7 лет ниразу не ламалса... тьфутьфутьфу :ги: а патамушо я иво люблю и за ним ухажую и в ответ он миня любид и миня катаит :)


Где ж тебя обучили тому что есть волшебное гавно из которого можно слепить пулю, тоже вазможна волшебную. На тваём мапеде за 12 тыщ в который раз поменяна цепь/звёзды, колодки, резина, амортизаторы - для тебя это 7 лет, а в реальности это 7 месяцев эксплуатации за которые надо было пересыпать пол мапеда. Но дело даже на в вере в криворукую/прямоногую эксплуатацию...просто днями клинанул двиг последнгего аппологета хьюсонговодства, практически последний столп, на котором держалась мулька про корейское "качество". Вроде мапед не дошёл до 40 тыщ на 4 сезоне, и всё это при онли бережной иксплуатации :іржач: Ну вы миня поняли:D

А вообще никакая бережная эксплуатация говна, которое сыпется не сравнится с самой не бережной эксплуатацией того что сделано надёжно - всё остальное развод для лохов, как измерение пробега годами а не километрами.
 
Останнє редагування:
Где ж тебя обучили тому что есть волшебное гавно из которого можно слепить пулю, тоже вазможна волшебную. На тваём мапеде за 12 тыщ в который раз поменяна цепь/звёзды, колодки, резина, амортизаторы - для тебя это 7 лет, а в реальности это 7 месяцев эксплуатации за которые надо было пересыпать пол мапеда. Но дело даже на в вере в криворукую/прямоногую эксплуатацию...просто днями клинанул двиг последнгего аппологета хьюсонговодства, практически последний столп, на котором держалась мулька про корейское "качество". Вроде мапед не дошёл до 40 тыщ на 4 сезоне, и всё это при онли бережной иксплуатации :іржач: Ну вы миня поняли:D

А вообще никакая бережная эксплуатация говна, которое сыпется не сравнится с самой не бережной эксплуатацией того что сделано надёжно - всё остальное развод для лохов, как измерение пробега годами а не километрами.

ок ладна ни мой мапед возьмем обсудим мапед Тохи рыжева, он на своем зонге 50 тон киламетрав наматал без ремонта двига как минимум =) ичо?:D
пы.сы. двиги типа одинаковые
 
Где ж тебя обучили тому что есть волшебное гавно из которого можно слепить пулю, тоже вазможна волшебную. На тваём мапеде за 12 тыщ в который раз поменяна цепь/звёзды, колодки, резина, амортизаторы - для тебя это 7 лет, а в реальности это 7 месяцев эксплуатации за которые надо было пересыпать пол мапеда. Но дело даже на в вере в криворукую/прямоногую эксплуатацию...просто днями клинанул двиг последнгего аппологета хьюсонговодства, практически последний столп, на котором держалась мулька про корейское "качество". Вроде мапед не дошёл до 40 тыщ на 4 сезоне, и всё это при онли бережной иксплуатации :іржач: Ну вы миня поняли:D

А вообще никакая бережная эксплуатация говна, которое сыпется не сравнится с самой не бережной эксплуатацией того что сделано надёжно - всё остальное развод для лохов, как измерение пробега годами а не километрами.

А почему клинонул двиг? :)
 
...удивительно что кто-то отписался в теме Т.С. с таким ником -должны были просто обложить х...ми...
 
Да тут уже пох..чётам ТС спрашивал. Тут уже сурёзные мужики о своём:D
 
А вообще никакая бережная эксплуатация говна, которое сыпется не сравнится с самой не бережной эксплуатацией того что сделано надёжно - всё остальное развод для лохов, как измерение пробега годами а не километрами.

+1
 
А мне лично похер. Нет возможности ездить на японце, буду ездить на китайце, да хоть на минске. Будет возможность кулю японца.
 
Оно то канечно сыпетсо,но------ну не хочет японские паедки ездить на китайских запчестях!!!Ну пока оно усе то в оригинале хорошо,а вот когда сменить,то чето долго не хатить работать! Совсем не давно сделал мотор(скутер будь он проклят) и поставил SEE поршневую.Продал его толком и не покатавшись,парень покатал 600 км и усе кончилось.Причем не тебе царапин,не задиров, просто выработка в гильзе такая шо вроди пробег мульйон! Я просто охуел! Ох и гавно продают запчясти. А может мне попалса такой.Но факт остаетса фактом.Ну не хочет двухтактники(с их оборотами) ездить на таких металах! Я не защищяю Китай,но цена заманчивая и люди на них ездют, Впрос "КАК?"--это уже другая история! Но ведь ездют и не плачют шо все бабки ушли на покупку мота,а на бенз,цепи и т.д. ушли с бюджета. А теперь посмотрите на тех кто хочет быть модным,иметь в гараже хорошего япошку.Не спорю--НЕ ВСЕ! Но только и слышу----"да я сегодне не поеду! Далеко! .Ну его нах резину стирать! Та у меня уже цепи писец! Да щяс проблемы с финансами!" .Ну и все такое. Мое мнение такое---лутше купить китайца и ездить,чем любоватса на японца в гараже!

А мне лично похер. Нет возможности ездить на японце, буду ездить на китайце, да хоть на минске. Будет возможность кулю японца.
Вот и я об этом!!!! Спомни поездку на Красноград.Ты поехал на китайце, и приехал туда и вернулса назад. Так что еще надо то ? От Бога дулю? Ты купил и пользуешса.И это правильно.
 
Продал его толком и не покатавшись,парень покатал 600 км и усе кончилось.Причем не тебе царапин,не задиров, просто выработка в гильзе такая шо вроди пробег мульйон! Я просто охуел! Ох и гавно продают запчясти. А может мне попалса такой.Но факт остаетса фактом.Ну не хочет двухтактники(с их оборотами) ездить на таких металах!
Может без фильтра по песку погонял?
 
ну не хочет японские паедки ездить на китайских запчестях!!!

Скажи лучше, что никто не хочет ставить нормальные запчасти. Понятно, что поршневая ценой в полскутера многих пугает.
Почему-то на моты не ставят китайские з/ч и они ездят.
 
Назад
Зверху Знизу