Начало

мот стоит в 4 раза меньше, чем машина, которую хочу
как тока наберется нужная сумма - мот без сожалений поменяется на оную.
А если купить машину немного дешевле или еще покопить???? Один хрен через время к моту вернешса.Да,как дополнение к тачке,но вернешса.Это уже в крови!!!!!

шо тебе нифатает хачабы на RX7
кстати могу подогнать !!! сегодне предложили!!!!!
 
А если купить машину немного дешевле или еще покопить???? Один хрен через время к моту вернешса.Да,как дополнение к тачке,но вернешса.Это уже в крови!!!!!

а смысл покупать машину подешевле?
острой необходимости в ней у меня нет, в 95% мест, куда надо постоянно ездит метро. опять же, на метро если ездить - можно бухать
а так - уже с апреля в завязке. где радость от жызни?
 
У типя многа интересных высказываний, которые станут ещё интересней через определённое время.
Та шото с 8 лет никак не меняютса мои "интересные высказывания"!!Не скажеш почему?????? И какие бы перерывы отойти от двух колес не были,а один хен без них не могу. Хоть шото,но дожно быть в хозяйсте двух колесное!!!!!! Есть у меня кум,он не симльно хорошо относитса к мотам.Так он всегда твердит только одно--ВСЕ ЧТО МЕЖДУ НОГАМИ, ТО НЕ ТРАНСПОРТ!!!!:іржач:Ну я смотрю в твоем случяе все наоборот!!!
 
Хоть шото,но дожно быть в хозяйсте двух колесное!!!!!!

ну должно и должно
где на нем ездить? на проспекте ленина от светофора до светофора?

у нас же в стране дорог нету. точнее, есть аж 1,3% от всех асфальтированных тротуаров, гордо именуемых ТРАССАми
 
Мотоаксакалы подскажите:
...
2. покупать мот, кататся месяц-другой, а потом открывать категорию?

Вот темка рядом, как человек без категории и страховки не смог возместить свой ущерб и это при том, что ГАИшники не в курсе были его правонарушения:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2385582
 
Машину скинуть или Рамзеса? Или Рамзеса в машине с 9-го этажа на бампер? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу