На завтра собирают шобло на Барике , всем по 700 грн. обещают. Кто идет?!

Че, пидрик, ссыкотно за свой балаган незаконный? Так пойди к тому кому башлял и предьяви. А нахер из-за таких как ты барыг-перекупов мы все должны в пробках стоять ?!? Та нахер снести ваше там шапито уже давно надо, а всех вас на площадку болото выгнать, там все одно пусто.

Незаконный балаган - это Горсовет с Гепой во главе! Снести нах..
 
В Харькове полным фиаско закончилась попытка рейдерского захвата площадки по продаже автомобилей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да с нашим государством играть - себя не уважать. я в букмекерку недавно сто баксов с 50 гришек выиграл (вообще крайне редко играю и то на суммы, которые не жалко), так сука еле вывел. с париматча. а фаворит вообще пидерасты. набил за вечер пять штук с символической суммы тоже. так сука хуй дали вывести. мол фото паспорта в руках, прописка, я ебу еще что. все отправил на электронку. ни ответа ни привета. в итоге, так все и слил дня за три. короче, играть можно, но всегда будешь в минусах)))
Я всегда знал что ты лошара,но не думал что такой законченный .
 
30 лет была не нужна, а теперь активизировались дятлы типа тебя и рассказывают о нужности.

Нет, бля, тупорылым барыгам типа тебя только своя будка с дверью нужна, где можно за втридорого впаривать барахло разное. Небось уде и за аренду содрали с тебя за 2025 год, они там умеют наперед брать) .

Да, уверен что всему свое время! И щас надо делать дорогу...а эти недомагазины нах развалить! Дорога для всех а ваши ларьки для вас только, так если вам на всех плевать то почему все должны о вас думать?! Ниче, пообвыкнитесь в других местах, перекупы сраные )))

И потом - ваш жид-оббиратель сам в 97 году просил сделать дорогу там, чего ж вы тогда не воевали?! А бегали бабло за эти контенера с ролетами ему носили регулярно!
 
Нет, бля, тупорылым барыгам типа тебя только своя будка с дверью нужна, где можно за втридорого впаривать барахло разное. Небось уде и за аренду содрали с тебя за 2025 год, они там умеют наперед брать) .

Да, уверен что всему свое время! И щас надо делать дорогу...а эти недомагазины нах развалить! Дорога для всех а ваши ларьки для вас только, так если вам на всех плевать то почему все должны о вас думать?! Ниче, пообвыкнитесь в других местах, перекупы сраные )))

И потом - ваш жид-оббиратель сам в 97 году просил сделать дорогу там, чего ж вы тогда не воевали?! А бегали бабло за эти контенера с ролетами ему носили регулярно!
Тебя что на барике в жопу трахнули? Я к торговле вообще не имею отношения.
 
Тебя что на барике в жопу трахнули? Я к торговле вообще не имею отношения.

Ну так лесом иди.тогда! Если тебе пох.на то как.перемещаться в городе (с комфортом и быстро или же тупо типа ехать) то нам с тобой вряд ли по пути
 
Ну так лесом иди.тогда! Если тебе пох.на то как.перемещаться в городе (с комфортом и быстро или же тупо типа ехать) то нам с тобой вряд ли по пути
Ебать ты дятел. Найди хоть один свой пост минимум годичной давности где ты пишешь за эту дорогу , иначе ты обоссаный балабол на подсосе геши.
 
Ебать ты дятел. Найди хоть один свой пост минимум годичной давности где ты пишешь за эту дорогу , иначе ты обоссаный балабол на подсосе геши.

Пошел на хуй фельдмановская сосалка! Дорога будет а все тебе подобные барыгошвали растворятся к ебене фене :фак:
 
Назад
Зверху Знизу