На завтра собирают шобло на Барике , всем по 700 грн. обещают. Кто идет?!

Уже не бесплатный.

Шо уже и там надо платить?! Насколько помню то там большая площадка откуда автобус идет в ФедьдманПарк была бесплатна. Та и напротив тоже возле самих контейнеров на болоте. Шо хитрый жид уже и там впер оплату?
 
Седня один чувак на пляже в ближнем пригороде был на созвоне, собирал народ на завтра на Барик против строительства дороги. Обещали что по 700 грн дадут на человека, быть , с 7 до 15 (но могут и до 18 задержать если че)

Ну что, запроданцы, кто там рулит за ФАБовские бабки против города воевать?! Давайте, колитесь как на духу...

а деньги сразу на пляже давали или обещали только после митинга?
как там кстати, кто то хоть получил деньги или прокинули?

Был вчера на барике в районе 12-13 Обычный оптовый день. на велосипеде проехал по делам от хозрядов до болота и назад. нигде никаких толп народа не заметил
 
надо было смотреть в ближайших наливайках!
 
Только предпринимателям нужно снова ввалить бабки в якобы "свои" магазины на новом месте.

Так это ж вопрос не к городу, а к руководству рынка - за что платились деньги, как оформлена земля, на каком основании была захвачена земля города и т.д.
 
ты щас всех жен моих прошлых и нынешних перечислил:D ну или почти жен) ты что-то знаешь:D

Ого! Пойду сыграю в лото-миллион. Или как оно там нынче? А вдруг подфартит? :D Мне ж много не надо - всего несколько миллионов долларов.

Буду яблони выращивать, винчик с пивасиком гасить, сисястых украинок потрахивать, на велике кататься, займусь оверклокингом, наконец-то!
 
да с нашим государством играть - себя не уважать. я в букмекерку недавно сто баксов с 50 гришек выиграл (вообще крайне редко играю и то на суммы, которые не жалко), так сука еле вывел. с париматча. а фаворит вообще пидерасты. набил за вечер пять штук с символической суммы тоже. так сука хуй дали вывести. мол фото паспорта в руках, прописка, я ебу еще что. все отправил на электронку. ни ответа ни привета. в итоге, так все и слил дня за три. короче, играть можно, но всегда будешь в минусах)))

Я ставил несколько раз в жизни. Точнее 2 раза. Один раз на зарубежном сайте (hill), один раз на каком то из нашем. Париматч или что то еще из основных. Да, требовали паспорт прислать, но в целом все нормально вывел. Единственно что да, отвечали не в этот же день, а через несколько.
 
Мне до сих пор отвечают. Уже пол года прошло)

А повторно посылал? Я конечно не знаю, как в таких конторах, но супорт во всех сферах скорее хреновый, забить могут, и надо напоминать.
 
Назад
Зверху Знизу