На завтра собирают шобло на Барике , всем по 700 грн. обещают. Кто идет?!

Седня один чувак на пляже в ближнем пригороде был на созвоне, собирал народ на завтра на Барик против строительства дороги. Обещали что по 700 грн дадут на человека, быть , с 7 до 15 (но могут и до 18 задержать если че)

Ну что, запроданцы, кто там рулит за ФАБовские бабки против города воевать?! Давайте, колитесь как на духу...

Так дорогу ведут от м. Киевська .:confused:
 
Парашенка шатаєт дорогу і барік
 
Че, пидрик, ссыкотно за свой балаган незаконный? Так пойди к тому кому башлял и предьяви. А нахер из-за таких как ты барыг-перекупов мы все должны в пробках стоять ?!? Та нахер снести ваше там шапито уже давно надо, а всех вас на площадку болото выгнать, там все одно пусто.

100500, :клас: прям мысли читаешь!
 
10 часов ужэ. шо там? почалося?
 
Кроме тех, кто рядом с дорогой сейчас имеет работу, а с дорогой ее иметь не будет. Или будет вынужден переезжать может. Мне так кажется, хотя я далек от этой проблемы..

На рынке туева хуча пустых площадей. Спокойно можно переместиться и работать. А вот то, что руководство рынка этого делать не хочет - и приводит к таким конфликтам.
 
Ну вроде там этот качь на сегодня намечается из-за земли, на которой хотят строить магазины для тех у кого снесут их для дороги. Уже АВЭКовцы перегородили въезд на площадку. Народ собирается...
 
Только предпринимателям нужно снова ввалить бабки в якобы "свои" магазины на новом месте.

Именно так и хотят сделать . Продать по новой им же. А то что их всех ФАБ попросту кинул - им не доходит
 
На рынке туева хуча пустых площадей. Спокойно можно переместиться и работать. А вот то, что руководство рынка этого делать не хочет - и приводит к таким конфликтам.

Да. В свое время ишрушечников согнали на болото ...и ниче, живут себе норм там, причем паркинг рядом бесплатный
 
Только предпринимателям нужно снова ввалить бабки в якобы "свои" магазины на новом месте.

Так это ж к руководству рынка вопрос. Только они почему-то не против него протестуют, как я понял.
 
Назад
Зверху Знизу