На завтра собирают шобло на Барике , всем по 700 грн. обещают. Кто идет?!

700? Шо-то дохера. Там походу легкие телесные в шоу-программе.



Евреи с обеих сторон с довольными ебалами потирают руки. И называют тебя "полезный идиот".

700 обещают. Но, никто не говорит, что гривен. В тэньгэ дадут. В лучшем случае, в рублях. 700 рублей. Или 700 тэньгэ
 
А за кого болеть простым харьковчанам? Дорога нужна, или это просто средство насолить фельдману
 
ни один адекватный человек не будет против строительства этой дороги

Кроме тех, кто рядом с дорогой сейчас имеет работу, а с дорогой ее иметь не будет. Или будет вынужден переезжать может. Мне так кажется, хотя я далек от этой проблемы..
 
можно конечно пойти, но деньги вперед:кручусь:
 
.... А нахер из-за таких как ты барыг-перекупов мы все должны в пробках стоять ?!?..:рл:...
Дурачина, единственная пробка к которой ты имеешь отношение это тряпка заткнутая в твое очко. Лично мне тот рынок не особо нужен,но иногда выбираюсь туда в район хозрядов. И готов сам дать пару сотен гривен, чтобы мой вклад был внесен и ебаному кернесу разорвали рот и очко. А кто это сделает мне по хую. Полагаю что ты в это время запрешься в параше и будешь кричать "занято" !
 
кто там рулит за ФАБовские бабки против города воевать?
В Украине сейчас устроено все правильно. Решают только деньги. У кого их больше, тот и прав. Если бы Барабашева приносило огромные деньги как раньше, никто бы его не сносил. А раз торговля уходит в интернет, смерть барабашева неизбежна.
 
Порохонечисть, не забывайте, что Фельдман - это ОПЗЖ )))
 
Назад
Зверху Знизу