На пророссийский митинг в Харькове приехал «автомайдан»

а сегодня универ и держик перекрыты из-за кого?
 
реальный способ разорвать стройные ряды колорадов, несколько вертолетиков с разных сторон и они разбегутся в разные стороны

+1 :іржач:

Хорошо что колорады сбивали самолетик не кирпичами. Покалечили бы друг друга.

ну да. Нормальная тема. Запустить в толпу кучу таких самолетов, на бреющем, предварительно вооружив толпу камнями и пипец :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сферическая колорадша в вакууме. По ссылке в профиле дль комплекта реклами бадов.
 
Напрасный ваш такой длинный спич. Что касается моей родни, то мне повезло - все оказались моими единомышленниками. А остальные пусть имеют другие политические мнения и взгляды, но моими друзьями они уже не будут. Это мой выбор. Тоже имею право.

Вы этим ответом как наш любимый Геннадий Адольфыч, он тоже ни на один поставленный вопрос прямо никогда не отвечает.
Ему вопрос, а он - ну вы послушайте я вам скажу).
 
А у кого-нибудь есть среди знакомых любители колорадских ленточек? Интересно, что эти люди из себя в жизни представляют, как они себя ведут не на митингах... неужели все так плохо и их нельзя переубедить, что если в доме нет порядка, то не соседа надо звать, а самим стоит поднапрячься и навести чистоту?

На это вам можно ответить, что как и "колорады" так и "майданутые" могут в жизни представлять гораздо больше чем Вы, чем я и так далее.

У вас просто логика такая - кто не думает как я тот предатель и вообще зомбированный.

Если вам сейчас сказать, что у каждого человека может быть свое мнение и о тех кто был до февраля на унитазе, и о тех кто пришел после, но вы же скажете - да как можно так думать, вот моё мнение - это да, а вас зомбировали).

Судя по тому что творится в стране, надо ещё пару-тройку майданов, и то... Вы думаете все эти управляющие майданом когда сами к власти долезут не будут делать тоже самое?
 
Лицо партии
 

Вкладення

  • getImage.jpeg
    getImage.jpeg
    46 КБ · Перегляди: 48
ЗЫ. Когда какой-нить пьяный сержант из Бурятии выипет твою подругу и тебя заодно в твоей спальне - не забывай о толерантности
Вот мне интересно, почему так: когда меня пугают кровожадными бандеровцами из Правого сектора, я должен хихикать и вертеть пальцем у виска, но когда меня начинают пугать пьяным сержантом из Бурятии - я должен наложить кирпичей?
Обратное, кстати, тоже верно... :D
 
Да от кого спасать то?

В москве враги 23 года
В Киеве враги 23 года
Пришли опять враги
Кругом одни враги, каждый ходит во власть как на работу, спиздить что-то, ну уволили, ну и хрен с ним, пойду на другую работу.
Походу, у страдальца враг один. Тот, что в зеркале

Ниииииччгггеегггггооооо нввввввввииииижжжжжуууууу№;"№%;87675;%*)00(*())_бл/*/*/*дь су*/*/*%::%:ка
Точно. Маниакально-депрессивный синдром.
 
Назад
Зверху Знизу