На пророссийский митинг в Харькове приехал «автомайдан»

Если с помощью вертолетика будет качественное видио, то бог в помощь, проще идентифицировать.
 
реальный способ разорвать стройные ряды колорадов, несколько вертолетиков с разных сторон и они разбегутся в разные стороны
 
Знатный троллинг,:клас: а если бы запустили больший вертолётик с большим флагом или несколько таких вертолётиков их бы вобще разорвало от злобы.
 
нужно вертолеты возле обрыва запускать
 
Только мне колорады на рыжих псов из Маугли похожи?

Не только тебе.
У меня в голове возникает столько способов применения этого квадрокоптера для троллинга подобнх собраний, что и не счесть. Если б он мог ещё доставлять контейнеры с жидкостью по воздуху. :rolleyes:
 
Колорады пришли в ярость от того, что дружно подняли свои морды лица наверх, а с вертолётика их засняли, причём в самом удобном для идентификации ракурсе - взгляд прямо в объектив, и за чужую спину не спрячешься. При этом, поскольку появление камеры было неожиданным, выражение харь было наиболее естественным, что дополнительно облегчает установление паспортных данных подонков.

пару пузырей самогона в толпу - и шабаш
Это справедливо для любой славянской натуры. Как там запись в дневнике у Вовочки: "Принёс в школу водку. Сорвал педсовет"
 
Хорошо что колорады сбивали самолетик не кирпичами. Покалечили бы друг друга.
 

Вкладення

  • AIR_AH-64_Apache_Flying_High_lg.jpg
    AIR_AH-64_Apache_Flying_High_lg.jpg
    48.2 КБ · Перегляди: 78
Это они так на украинскую символику кидаются? Ну и дебилы эти колорады.
 
А у кого-нибудь есть среди знакомых любители колорадских ленточек? Интересно, что эти люди из себя в жизни представляют, как они себя ведут не на митингах... неужели все так плохо и их нельзя переубедить, что если в доме нет порядка, то не соседа надо звать, а самим стоит поднапрячься и навести чистоту?
 
А у кого-нибудь есть среди знакомых любители колорадских ленточек? Интересно, что эти люди из себя в жизни представляют, как они себя ведут не на митингах... неужели все так плохо и их нельзя переубедить, что если в доме нет порядка, то не соседа надо звать, а самим стоит поднапрячься и навести чистоту?
Из всех моих знакомых таких - трое человек на работе. Пенсионеры или около того. Переубеждать невозможно. Когда что-то возражаешь, фыркают, убегают к себе и потом очень долго не приходят.
 
У меня таких знакомых нет. Были "антимайдановцы", но после оккупации Крыма затихли))
 
Назад
Зверху Знизу