На пророссийский митинг в Харькове приехал «автомайдан»

Ну, туда-сюда, разговор ни о чем, стали прощаться и я сказала: !Ну, пока. Слава Украине!". И туту началось... Мне сразу было сказано, что это НЕ ЕГО лозунг и далее со всеми вытекающими
А зачем? Ну и не говорили бы..Что подвигло?
 
В самую точку попали. Сегодня звонил, теперь уже бывший "товарищ". Поздравлял с Великднем. Ну, туда-сюда, разговор ни о чем, стали прощаться и я сказала: !Ну, пока. Слава Украине!". И туту началось... Мне сразу было сказано, что это НЕ ЕГО лозунг и далее со всеми вытекающими.:(

Человек, с которым мы долгое время вместе работали. Пенсионер, но работает. Образование - высшее. Культурный. Владеет английским языком. Мы с ним, почти всю Европу объездили. По работе часто бывал в Западной Украине. Всегда приезжал с замечательными впечатлениями. Сын живет в Киеве. Он наш украинский дипломат.
В общем, я в шоке.:eek:

Мне кажется, что время катастрофически работает против Украины!!! С каждым днём, как говорится, по-ленински - ИДЕЯ ОВЛАДЕВАЕТ МАССАМИ.
Вот что происходит. И даже не пойму этого брожжения умов. Сама скоро в облучающий генератор поверю.

Я не знаю, по апрельскому соцопросу КМИСа всего 12 % харьковчан готовы выйти на пророссийский митинг... у меня такое впечатление, что их количество кажется большим именно из-за этой оголтелости и агрессивности.. один буйный он всегда более заметен, чем десяток адекватных
 
А зачем? Ну и не говорили бы..Что подвигло?

Проверка на вшивость.:) Колорады, просто по умолчанию, не могут быть моими друзьями. Ну, не смогу я сидеть с ними за одним столом, образно говоря. Поэтому провожу естественный отбор. Благо, время позволило вылезти всей совковой внутренности у многих.
 
Проверка на вшивость.:) Колорады, просто по умолчанию, не могут быть моими друзьями. Ну, не смогу я сидеть с ними за одним столом, образно говоря. Поэтому провожу естественный отбор. Благо, время позволило вылезти всей совковой внутренности у многих.

Аналогично) если человек готов предать свою страну, то предать своего друга ему тем более будет не зазорно... и от таких лучше держаться подальше в любом случае...
 
нашел более подробный видос.
явно видно что была провокация
ka-rnVXI4jA
 
Проверка на вшивость. Колорады, просто по умолчанию, не могут быть моими друзьями. Ну, не смогу я сидеть с ними за одним столом, образно говоря. Поэтому провожу естественный отбор. Благо, время позволило вылезти всей совковой внутренности у многих.
ну вообще-то не каждый будет бегать навязчиво с лозунгами. Да и пол-года назад никто не бегал же. А вы провоцируете. Так получается. :) Еще есть масса людей с реакцией на Ваше высказывание "ну и что это было и зачем и к чему, собственно?", хотя из них никто не "колорад" как Вы говорите. Может Ваши знакомые именно так реагируют типа : "Ну и к чему это было вдруг?"
 
Люди с георгиевскими лентами кидали палки в летательный аппарат и стали догонять.
Надо было их так к территории росии вывести :) Так и бежали бы с палками до самой границы, пока не очистили от себя Украину :)
 
Проверка на вшивость.:) Колорады, просто по умолчанию, не могут быть моими друзьями. Ну, не смогу я сидеть с ними за одним столом, образно говоря. Поэтому провожу естественный отбор. Благо, время позволило вылезти всей совковой внутренности у многих.

Ха.Проверка на вшивость говорите. А если допустим "колорадом" (не дай бог) станет Ваш брат или сестра? Что......проклянете их? Не будете с ними сидеть за одним родительским столом. Не будете покупать их детям сладости? Или не проклянете? Тогда Вы предатель Украины?
А Вы знаете что у людей может быть свой взгляд на политическую обстановку в стране? Человек может быть опупительным спецом, и приносить пользу СВОЕЙ Родине. Он может для своей Родины делает больше Вашего.Просто он мыслит по-другому, по-своему, не по Вашему, у него могут быть иные мысли.(и вообще....кто сказал, что Вы правильно мыслите) Он что, становится подлецом, недалеким человеком? А теперь подумайте.....Ваши мысли и взгляды на ситуацию в стране точно правильные? Или просто удобные для Вас в данный момент?
 
:D
%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B5-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B0-gifbank-ru.gif

Смотрю, а в голове песня: Потому что я Бэтмен...
 
ну вообще-то не каждый будет бегать навязчиво с лозунгами. Да и пол-года назад никто не бегал же. А вы провоцируете. Так получается. :) Еще есть масса людей с реакцией на Ваше высказывание "ну и что это было и зачем и к чему, собственно?", хотя из них никто не "колорад" как Вы говорите. Может Ваши знакомые именно так реагируют типа : "Ну и к чему это было вдруг?"

Я же не передала вам полностью всего разговора. Так что лозунг оказался просто "красной тряпкой", на которую "товарищ" выявил себя во всей красе.
 
Ха.Проверка на вшивость говорите. А если допустим "колорадом" (не дай бог) станет Ваш брат или сестра? Что......проклянете их? Не будете с ними сидеть за одним родительским столом. Не будете покупать их детям сладости? Или не проклянете? Тогда Вы предатель Украины?
А Вы знаете что у людей может быть свой взгляд на политическую обстановку в стране? Человек может быть опупительным спецом, и приносить пользу СВОЕЙ Родине. Он может для своей Родины делает больше Вашего.Просто он мыслит по-другому, по-своему, не по Вашему, у него могут быть иные мысли.(и вообще....кто сказал, что Вы правильно мыслите) Он что, становится подлецом, недалеким человеком? А теперь подумайте.....Ваши мысли и взгляды на ситуацию в стране точно правильные? Или просто удобные для Вас в данный момент?
Тут дело в том... Есть мнение - в Украине просто нет сейчас политиков заинтересованных в государстве Украина. Все они были и есть как-то связанные с Россией или поддерживающими курс России, или вышедшими из России (комсомола, коммунизма). СССР, структур СССР, КГБ, номенклатуры о..еще теперь уголовники..ну или их "дети". Как в прямом, так и в переносном смысле.. Ну в крайнем случае - со своим карманом и... Израилем. ;) Отсюда и все события - и "чудо" с Крымом, и Донбасс, и всё это.. "юго-восток". Посмотрите на правительство. Посмотрели? Поняли? Чуда не будет!
А новости кричат - там с ленточками. там с БТРами..там-то, там се, "армия", "операция"...не имеет значения! Курс в принципе не тот. И он таким и был. И нового ничего не появилось. Так что - берегите нервы.
 
Останнє редагування:
Ха.Проверка на вшивость говорите. А если допустим "колорадом" (не дай бог) станет Ваш брат или сестра? Что......проклянете их? Не будете с ними сидеть за одним родительским столом. Не будете покупать их детям сладости? Или не проклянете? Тогда Вы предатель Украины?
А Вы знаете что у людей может быть свой взгляд на политическую обстановку в стране? Человек может быть опупительным спецом, и приносить пользу СВОЕЙ Родине. Он может для своей Родины делает больше Вашего.Просто он мыслит по-другому, по-своему, не по Вашему, у него могут быть иные мысли.(и вообще....кто сказал, что Вы правильно мыслите) Он что, становится подлецом, недалеким человеком? А теперь подумайте.....Ваши мысли и взгляды на ситуацию в стране точно правильные? Или просто удобные для Вас в данный момент?

Напрасный ваш такой длинный спич. Что касается моей родни, то мне повезло - все оказались моими единомышленниками. А остальные пусть имеют другие политические мнения и взгляды, но моими друзьями они уже не будут. Это мой выбор. Тоже имею право.
 
Надо было их так к территории росии вывести :) Так и бежали бы с палками до самой границы, пока не очистили от себя Украину :)

Та я вже пропонував - або перевести так через російський кордон, або завести в ставок який чи річку
 
Тут дело в том... Есть мнение - в Украине просто нет сейчас политиков заинтересованных в государстве Украина. Все они были и есть как-то связанные с Россией или поддерживающими курс России, или вышедшими из России (комсомола, коммунизма). СССР, структур СССР, КГБ, номенклатуры..ну или их "дети". Как в прямом, так и в переносном смысле.. Ну в крайнем случае - со своим карманом и... Израилем. ;) Отсюда и все события - и "чудо" с Крымом, и Донбасс, и всё это.. "юго-восток". Посмотрите на правительство. Посмотрели? Поняли? Чуда не будет!
А новости кричат - там с ленточками. там с БТРами..там-то, там се, "армия", "операция"...не имеет значения! Курс в принципе не тот. И он таким и был. И нового ничего не появилось. Так что - берегите нервы.

+1005000

Напрасный ваш такой длинный спич. Что касается моей родни, то мне повезло - все оказались моими единомышленниками. А остальные пусть имеют другие политические мнения и взгляды, но моими друзьями они уже не будут. Это мой выбор. Тоже имею право.

Это хорошо что в Вашей семье единство. Это ОЧЕНЬ хорошо. Правда.
По-этому я и писАл слово "ДОПУСТИМ"
 
Ха.Проверка на вшивость говорите. А если допустим "колорадом" (не дай бог) станет Ваш брат или сестра? Что......проклянете их? Не будете с ними сидеть за одним родительским столом. Не будете покупать их детям сладости? Или не проклянете? Тогда Вы предатель Украины?
А Вы знаете что у людей может быть свой взгляд на политическую обстановку в стране? Человек может быть опупительным спецом, и приносить пользу СВОЕЙ Родине. Он может для своей Родины делает больше Вашего.Просто он мыслит по-другому, по-своему, не по Вашему, у него могут быть иные мысли.(и вообще....кто сказал, что Вы правильно мыслите) Он что, становится подлецом, недалеким человеком? А теперь подумайте.....Ваши мысли и взгляды на ситуацию в стране точно правильные? Или просто удобные для Вас в данный момент?
Шото ты витеевато плетёшь... Чел, зовущий сюда чужую армию - сволочь, враг и подонок.
ЗЫ. Когда какой-нить пьяный сержант из Бурятии выипет твою подругу и тебя заодно в твоей спальне - не забывай о толерантности:)
 
Я Вас уверяю, не только пенсионеры, многие люди готовы куда угодно пойти лишь бы их заработок остался хотя бы на том же уровне, и вообще,чтоб работа была. Особенно это касается семейных молодых пар с детьми. Я в своей сфере работаю 14 лет, и вот, за 14 лет, такой жопы, как этой весной, еще не видел. Но разделение и отсоединение не приветствую, это не выход, будем решать проблемы по мере их поступления.

Вы совершенно верно говорите - "многие люди готовы куда угодно пойти" - у меня у самого в молодости была такая тема(Канада[не срослось]), - но, согласитесь - людям открыт весь мир, а свою страну(кстати, - самую лучшую и стабильную во всём мире!), - рушат только безбашенные долбоёбы!(Извините - другого слова в словаре Даля нет.)
Украине завидуют абсолютно все! Нэньку трэба рятуваты... ИМХО
 
Шото ты витеевато плетёшь... Чел, зовущий сюда чужую армию - сволочь, враг и подонок.
ЗЫ. Когда какой-нить пьяный сержант из Бурятии выипет твою подругу и тебя заодно в твоей спальне - не забывай о толерантности:)

Переведи пожалуйста. Я межпланетными языками не владею.Извини.



Вы совершенно верно говорите - "многие люди готовы куда угодно пойти" - у меня у самого в молодости была такая тема(Канада[не срослось]), - но, согласитесь - людям открыт весь мир, а свою страну(кстати, - самую лучшую и стабильную во всём мире!), - рушат только безбашенные долбоёбы!(Извините - другого слова в словаре Даля нет.)
Украине завидуют абсолютно все! Нэньку трэба рятуваты... ИМХО

Да от кого спасать то?

В москве враги 23 года
В Киеве враги 23 года
Пришли опять враги
Кругом одни враги, каждый ходит во власть как на работу, спиздить что-то, ну уволили, ну и хрен с ним, пойду на другую работу.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу