На пророссийский митинг в Харькове приехал «автомайдан»

А у кого-нибудь есть среди знакомых любители колорадских ленточек? Интересно, что эти люди из себя в жизни представляют, как они себя ведут не на митингах... неужели все так плохо и их нельзя переубедить, что если в доме нет порядка, то не соседа надо звать, а самим стоит поднапрячься и навести чистоту?
Сходи в дурку и поговори с сумасшедшими. Переубеди кого-нибудь перестать срать под себя или мнить себя Наполеоном.
 
Треба було цей квадрокоптер з прапором відправити через російський кордон. А там гляди, стадо колорадів самостійно пішло б з України :D

Та 100 баксов как-то жалковато. Да и радиус действия у него не сильно огромный. А тот, который дальше летит - дорого стоит.
 
Предлагаю обезьян из зоопарка поменять с этими товарищами местами, так будет еще веселей, и они людей бить не смогут!
а я предлагаю наконец то правоохранителям начать работать и паковать этих придурков.
 
А у кого-нибудь есть среди знакомых любители колорадских ленточек? Интересно, что эти люди из себя в жизни представляют, как они себя ведут не на митингах... неужели все так плохо и их нельзя переубедить, что если в доме нет порядка, то не соседа надо звать, а самим стоит поднапрячься и навести чистоту?
Как правило они кричат "ярусский" и черпают всю информацию из говноисточников, кругом все кто не с ними, те фашисты и бандеровцы и везде правый сектор. Не только старперы, разного возраста...Причем у некоторых это как болезнь, раньше были норм люди, а тепеперь как зомби. Первые симптомы это ненависть к американцам и Западу, обвинение их во всех грехах.
 
Из всех моих знакомых таких - трое человек на работе. Пенсионеры или около того. Переубеждать невозможно. Когда что-то возражаешь, фыркают, убегают к себе и потом очень долго не приходят.

Я Вас уверяю, не только пенсионеры, многие люди готовы куда угодно пойти лишь бы их заработок остался хотя бы на том же уровне, и вообще,чтоб работа была. Особенно это касается семейных молодых пар с детьми. Я в своей сфере работаю 14 лет, и вот, за 14 лет, такой жопы, как этой весной, еще не видел. Но разделение и отсоединение не приветствую, это не выход, будем решать проблемы по мере их поступления.
 
Я Вас уверяю, не только пенсионеры, многие люди готовы куда угодно пойти лишь бы их заработок остался хотя бы на том же уровне, и вообще,чтоб работа была. Особенно это касается семейных молодых пар с детьми. Я в своей сфере работаю 14 лет, и вот, за 14 лет, такой жопы, как этой весной, еще не видел. Но разделение и отсоединение не приветствую, это не выход, будем решать проблемы по мере их поступления.
Чтоб работа и заработок были - это нормальное желание любого нормального человека. И чтобы бюрократы взяток не вымогали. И чтобы милиция защищала, а не щемила. И чтобы правительство управляло, а не крало и не жрало золотые батоны в золотых дворцах.

Майдан как раз за это и стоял, не так ли?

А то, что сейчас происходит, происходит не по вине майдана. Это нам братская россия (страна-террорист) изо всех сил помогает.

И я согласна, что свои проблемы решать нам самим надо. Без военной помощи России. И тем более - не в составе РФ. И даже не в составе Юго-Восточной республики. А единой Украиной. Включая Крым.
 
Чтоб работа и заработок были - это нормальное желание любого нормального человека.

Майдан как раз за это и стоял, не так ли?

А то, что сейчас происходит, происходит не по вине майдана.

И я согласна, что свои проблемы решать нам самим.

Да какие вопросы к майдану?

Они стояли за одно, получили другое.

Враги сидели не в россии, а в Киеве все эти 23 года, и продолжают там сидеть.
 
Да какие вопросы к майдану?

Они стояли за одно, получили другое.

Враги сидели не в россии, а в Киеве все эти 23 года, и продолжают там сидеть.
И с этим согласна. Хотя часть врагов в Киеве таки разогнали. Только те с собой уволокли кучу средств, которые Украине сейчас ой как нужны.

А чтобы судить о работе тех, кто в Киеве остался, надо все-таки дать им поработать, а не только отбиваться от помощи "братской" страны.
 
И с этим согласна. Хотя часть врагов в Киеве таки разогнали. Только те с собой уволокли кучу средств, которые Украине сейчас ой как нужны.

А чтобы судить о работе тех, кто в Киеве остался, надо все-таки дать им поработать, а не только отбиваться от помощи "братской" страны.

Да сколько же мы будем давать для всех время? Это наше время! Это наша жизнь! Сколько им дать? 5-10-20-50 лет? Пока они что-то соизволят надумать, Ваши внуки поседеют. Что, много времени надо чтоб "закрыть" всех (ну хотя бы четверть) коррупционеров? Где взяточники под следствием? Где? Лично я не вижу! Может я ослеп? Такой же бардак как и раньше и остался. Сменили одну шоблу-еблу на другую
 
Не. Они уезжать никуда не хотят.
Звісно ж не хочуть. На Росії мінімальна ціна пляшки горілки = 200 рублів, цигарки і все інше теж дорожче. Кримчани, наприклад, зараз страждають із-за цього по повній.
 
Сходи в дурку и поговори с сумасшедшими. Переубеди кого-нибудь перестать срать под себя или мнить себя Наполеоном.

То, что они одержимы, я не спорю - видела их возле ОГА... просто подумалось, что это влияние толпы... в обычной жизни (работа, знакомые, друзья) как-то посчастливилось с ними не сталкиваться... дело в том, что эти люди никуда не денутся в любом случае и с ними придется сосуществовать.. а у меня такое впечатление, что они становятся все более агрессивными - это уже беда какая-то социальная...
 
Пока они ничего не делают их паковать не за что
А ОДА и мерию кто штурмовал? А флаги запрещенных организаций и сепаратистские лозунги? Да и там вроде было постановление запрещающее митинги в Харькове, правда не помню до какого числа.
 
Да сколько же мы будем давать для всех время? Это наше время! Это наша жизнь! Сколько им дать? 5-10-20-50 лет? Пока они что-то соизволят надумать, Ваши внуки поседеют. Что, много времени надо чтоб "закрыть" всех (ну хотя бы четверть) коррупционеров? Где взяточники под следствием? Где? Лично я не вижу! Может я ослеп? Такой же бардак как и раньше и остался. Сменили одну шоблу-еблу на другую

Согласна полностью.. вот для меня лично одним из принципиальных моментов является голосование за антикоррупционные законы - Черновол назначили руководителем бюро, а законодательной базы для работы нет... и не очень торопятся с этим... в Раде правят те же олигархи... поэтому и говорю, что нам сейчас объединяться нужно, а эти люди бегают с криками "расея помоги"... а в россии с коррупцией и соблюдением прав все еще хуже, чем у нас... неужели они этого не понимают...
 
Интересно, они улюлюкали, когда палками кидали?
 
Согласна полностью.. вот для меня лично одним из принципиальных моментов является голосование за антикоррупционные законы - Черновол назначили руководителем бюро, а законодательной базы для работы нет... и не очень торопятся с этим... в Раде правят те же олигархи... поэтому и говорю, что нам сейчас объединяться нужно, а эти люди бегают с криками "расея помоги"... а в россии с коррупцией и соблюдением прав все еще хуже, чем у нас... неужели они этого не понимают...

Да нужно понять, что нам никто не поможет, ни россия ни европа, мы нафиг не кому не нужны, мы для цивилизованного мира страна 564888 мира, это нужно вбить всем гражданам нашей многострадальной Украины в голову. Взять гвоздь и вбить в лоб.
Скажем так: если люди ссут и срут (простите за мой французский),и кидают бычки в своем подъезде, то это не значит что виноват начальник жэка, а тем более начальник соседнего жэка.
Вот я вчера пошел на базар, это что, путин установил такие цены на мясо на пасху? Нет. Это наши граждане ебут других граждан.Свои же.
 
А у кого-нибудь есть среди знакомых любители колорадских ленточек? Интересно, что эти люди из себя в жизни представляют, как они себя ведут не на митингах... неужели все так плохо и их нельзя переубедить, что если в доме нет порядка, то не соседа надо звать, а самим стоит поднапрячься и навести чистоту?

В самую точку попали. Сегодня звонил, теперь уже бывший "товарищ". Поздравлял с Великднем. Ну, туда-сюда, разговор ни о чем, стали прощаться и я сказала: !Ну, пока. Слава Украине!". И туту началось... Мне сразу было сказано, что это НЕ ЕГО лозунг и далее со всеми вытекающими.:(

Человек, с которым мы долгое время вместе работали. Пенсионер, но работает. Образование - высшее. Культурный. Владеет английским языком. Мы с ним, почти всю Европу объездили. По работе часто бывал в Западной Украине. Всегда приезжал с замечательными впечатлениями. Сын живет в Киеве. Он наш украинский дипломат.
В общем, я в шоке.:eek:

Мне кажется, что время катастрофически работает против Украины!!! С каждым днём, как говорится, по-ленински - ИДЕЯ ОВЛАДЕВАЕТ МАССАМИ.
Вот что происходит. И даже не пойму этого брожжения умов. Сама скоро в облучающий генератор поверю.
 
Назад
Зверху Знизу