На продаже земли Украина может заработать $100 млрд, - Павленко

Бот пытается занести семя мнения, что кампашке пришло время по счетам расчелкаться, а кроме как земелькой нечем.
Хуй вам, а не земли Украинской! Земля только наша!
Аренда и деньги вперед.
А ботяра своим говновбросом всю свою гнилую суть и продемонстрировал.

вот ты и раскрыл свою вражью сущность, как васька хренов когда супротив мобилизации попер. А тс один из величайших патриотов на харьковфоруме! не мешай ему родину распродавать по завышенной цене
 
интересно , а сколько Украина может заработать на продаже человеческих органов ?
 
5 тема от г-на oxiumoron по поводу продажи украинской земли.... К чему бы это??? Заказ???
 
Земельку купят, а сельские жители будут у новых панов крепостными работать..

Да-да, у господ из Монсанто и Сингенты денег предостаточно,чтобы скупить все земли. Вот сейчас законы нужные примут о продаже земли и будут украинцы выращивать ГМО и сами его потреблять . А денежки потекут в карманы понятно кого...
 
+1000 Лучше не скажешь!
 
когда это будет частная собственность частник срать хотел на ваши законы.он имеет право делать что угодно со своей собственностью

Вже мелють аби шо :іржач:

арендная плата явяеться значимой части себестоимости продукции.
700 гривень на рік за гектар? :іржач:
У ботів на зарплаті агро-олігархів скінчилися аргументи, я бачу.



первоочередное право на ее выкуп будут иметь арендаторы
Першочергове право матимуть ті хто зацікавлять продавця землі матеріально. Вільний ринок означає вільне право продажу власної землі згідно з законом.
 
Останнє редагування:
Да, исходя из последних наблюдений можно вывести новую парадигму.
Ватник - это индивид, который в своём консерватизм пытается сохранить хоть клаптык своей земли. А патриот - это оксюмороноподобный представитель рода человеческого, воспылавший невиданной любовью к представителям западной цивилизации и в бесноватом порыве готовый отдать им весь ареал своего обитания за фантики и немного ласки.

Скільки у тебе землі, ватнік?
 
Родину надумали продать?
 
4га на юр.лице., 140 это аренда паев. Собственники паев захотят продать и фсе.

Тобто ти проти того щоб власники мали право вільно розпоряджатися своєю власністю через шкурний інтерес, правильно? Ти ж не хочеш платити пенсіонерам, що є власниками землі, більше грошей ніж зараз.

До-речі ти збрехав якщо не в усьому, то у тому що є власником 140га. Адже орендар не є власником.
 
Останнє редагування:
А собственники паев лишь пенсионеры? Это ты своим кураторам намекни, что пенсам на жизнь не хватает из-за их комбинаций. Открою глаза тебе, любый друже, если ты не сошелся в цене с владельцем пая, то ты в пролете. Пример: в соседнем хозяйстве на пяти полях есть необработанные куски, в разных местах. Просто собственник паев йобнутый и агрофирме не за какие посулы не дает пользоваться.
А шкурный интерес - он естественный. И я не желаю чтоб земля, которой я сейчас пользуюсь, получаю какую-никакую копейку и дает работу людям, стояла без дела или давала прибыль пришлым варягам. И люди почему-то приняли решение передать ее в пользование мне, а не Кернелу. Значит пенсионерам я могу предложить что-то. Даже если это ностальгия по Совку :)

Скільки ти платиш пенсіонерам за гектар на рік?
 
ну это уж точно не твое дело и не предмет обсуждения.

Мабуть дуриш літніх людей та розраховуєшся продуктами. Не дивно, що ти не хочеш відкриття ринку землі, адже прийдуть конкуренти, які не будуть відноситися до селян як ти і запропонують їм більш вигідні умови.
Проти таких паразитів зняття мораторію зкероване у першу чергу.
 
да какая ПРОДАЖА земли?!хуль ведетесь на совковые страшилки?))

Да в принципе похуй. Власть снова делает так, что бы от людей ничего не зависило. Все возвращается на круги своя. Иногда мне кажется, что не надо было устраивать майдан. Пускай бы 10 миллионов тупоголовых ватников поехали заселять сибирь :( после того как хам и ко обвалили бы додыхающую украинскую экономику. Я хотя бы успел дом доделать и новый тазик купить.
 
Бот пытается занести семя мнения, что кампашке пришло время по счетам расчелкаться, а кроме как земелькой нечем.
Хуй вам, а не земли Украинской! Земля только наша!
Аренда и деньги вперед.
А ботяра своим говновбросом всю свою гнилую суть и продемонстрировал.

Иначе после без денег назад вернете.У нас всегда так.
 
Осторожней! Сейчас проснется,выйдет на работу и пожалуется модератору ,а также потрет посты:D
 
Да с кем вы дискутируете:D
оксюморон - это ебаный в жопу минстець, он тут зарплату отрабатывает, а вы ему что то доказываете.

Расскажите, а где зарплатные деньги получать? В каком окошке Госдепа? Я, вот, совковых красножопых педиков терпеть не могу по состоянию души, забесплатно.
А за зп - я их буду просто люто ненавидеть :D
 
Это вам к оксюморону, он все расскажет, покажет и научит:D
Только боюсь платить вам будут гроши... за халтуру много не дадут.
А про "совковых красножопых педиков" это вы наверное так своих ПАПУ и МАМУ называете? За что же вы их так ненавидите? :)
Ах ну да, ведь они при совке жили, были и пионерами и комсомольцами, а может и в КПСС состояли...
И эти малолетние полудурки, живя в домах, построенных при совке, учась в школах и институтах, построенных при совке будут рассказывать мне как они ненавидят совок:D
Это ж как надо было засрать себе мозги...
Нэзалежна Украина, получила при развале СССР огромный куш, но за 23 года нэзалэжности все разворовано и проебано.
Как сказал Скрябин через 20 лет после развала совка: "моя країна суцільна Руїна", что еще можно к этому добавить?

Комсомольцем и я состоял. Что ничуть не добавляет к нынешним демагогам, типа вас, любви. Пожилых людей понять можно, они другого не видели, а слушают со слов секелевых-путеных. Вот им и рассказывают басни-страшилки, а сами, в это время, детей своих отправить в мир чистогана, где "негров линчуют", не забывают. Домики там прикупить, койки в больничках себе забить и тд. тп. Все, что проебано - так это оттого, что недобили совков. Не осудили. А они мутировали в упырей и приспособились. Им сохранить пост-совок жизненно важно потому, что это их источник дохода: если лишить их возможности с помощью государства красть, много из них выживут в условиях реального рыночного капитализма? Оставьте школы в покое... без совка и направляющей роли партии их бы было несравнимо больше и другого качества. И без тех немыслимых человеческих жертв.

зы. Ты лишь лишний раз доказал, что совок и враг Украины - это синонимы. Вы всегда будете ненавидеть Украину, чтобы тут не происходило.
 
Останнє редагування:
Я тебе вышиватник не тыкал и ты мне не тычь. Понял?
Нашел он сссука врага Украины. Ебаный минстець...
У нас что не нэзалэжный президент - тот и враг страны номер 1.
Мне что их пидарасов поименно перечислять и к каждой фамилии ссылочку давать за что их повесить надо?

Та иди на хуй, ватный пидор :D
 
Назад
Зверху Знизу