На продаже земли Украина может заработать $100 млрд, - Павленко

Да при чем тут они. Это наши люди продавали ваучеры за бутылку водки, это наши люди приводили к власти грабителей и ублюдков, это наши люди продавали голоса за пакет шречки, это наши учителя и заводчане - быдло с рабским менталитетом, которое пойдет на убой ради (да я даже не понимаю ражи чего, ради хуйни какой то жикой), это наши люди, новопришедшие к власти, объебали весь народ, а ты на путмна все валишь. Да, тут и без путина проблем навалило, он лишь воспользовался читуацией. Думай, думай гражданин хороший. Я за то, что ы в головах у людей происходили сдвиги не в сторону поисков козла отпущения, иначе делов тут не будет.

Я не на путена валю, а как раз на совков. Не водились бы тут эти ебланы - не сунул бы он сюда свое козлячье рыло. Он не просто воспользовался ситуацией, он ее активно создавал. Гитлер тож ситуацией воспользовался, и Хуссейн. И пр. гоблины. Моральный аспект оставим за скобкой. По поводу наших людей... Совок, с первого своего дня был построен на абсолютной лжи: классовое равенство, построение коммунизма и пр. ахинея. И породил моральных уродов - савецких людей, временщиков, которые, зная, что все равно объебут, живут по принципу: хватай и съебывайся. И неважно беден совок или богат. Все постсовковые олигархи, те же совки, подготовили себе и своему выводку посадку на загнивающем Западе. И сидят здесь до той поры, пока можно тут грабить. В Германии, Франции, Америке... тоже такой подход? Куда им съебывать, в росейку? От этого водка, гречка... Бери, все равно ж кинут. Поэтому и получается, что хуево не потому, что совка не стало, а как раз потому, что он как был так и остался. Убрали только контроль КПСС, но не потому, что для людей, а для себя, родных. И глупо надеяться, что по мановению волшебной палочки, люди порожденные такой системой, станут вдруг честными.
Для этого нужно время. Смена элит. А нынешние - ессно, сопротивляются. Саботаж.

Потому что сменились говорящие головы, а не система. Майдан стоял за смену системы, а не смену одного жирного хряка на такую же жирную свинью.

Это правда. Но, были у Майданы и другие причины - экономическая несостоятельность постсовка в условиях отсутствия денег от продажи ресурсов. А лубянский осел доказал, что и в условиях продажи - тоже. Если Петя и Сеня опять все проебут - будет след. майдан. И след. И так до тех пор, пока система не придет в состояние экономической устойчивости. А для этого нужно производство, а оно не возможно в условиях коррупции.
 
а ну чудо, покажи где я чужую землю своей назвал
Ти сказав, що маєш 140 гектарів, але це брехня, бо земля не твоя і твоєю ніколи не буде.
Сподіваюсь браття американці викинуть таких як ти з ринку, де брехуни роблять тільки шкоду.
 
, не дай бог такое случится - нам пиздэць!
Польщі пиздець? росії пиздець? Циганам з Румунії пиздець? Там земля продається давно та ефективно.
 
"Пожилых людей понять можно, они ничего другого не видели..."
Так отчего ж было за двадцать с лишним лет им другое не показать. Глядишь бы сейчас все пожилые патриотами похлеще малолеток упоротых были.
Не так давно довелось пообщаться со старшим поколением в некотором, репрезентативной конечно количестве, но...
Так вот, в 88-92 они все поголовно патриотами Вильной и Нэзалежной были, шо пиздэць. На митинги ходили, флаги шили... Все в светлое будущее Украины верили. И это не работяги необразованные, все сплошь техническая интеллигенция. Зато сейчас на ХФ их всех назвали бы ватой. Токо шо путенприди не кричат. От такая трансформация украинского патриотизьма за 20 лет.
А по поводу земли - Флешбэк правильно пишет, не дай бог такое случится - нам пиздэць!

Люди старшего поколения разные есть. Очень многие хорошо помнят еще совковые прелести и тоже на дух его не выносят. Я бы сказал, что таких большинство. Совковую идею щас как раз малолетние гопники проповедуют, мелкие сявки. Ну и дураки всех мастей, куда ж без них? Им по кайфу путенская бандитская наглость и беспредел. Они это лихостью считают. Тормоза - для трусов. Но, обломят их. И шефа их тож. Огорчат, как говорил Жеглов, до невозможности. :yahoo:
 
Ринок землі існує навіть у Білорусі. Там дозволений продаж землі інознмцям.
Що на це скажете, ватани? Я думаю запхаєте язики у сраки, адже це рве шаблон про "продажу паслєднєго".


Белорусские власти объявили, что со следующего года намерены дать возможность покупать землю иностранцам, сообщает Газета.ru.

"Уже в 2013 году мы планируем решить вопросы с предоставлением иностранному инвестору возможности получить землю в частную собственность", – сообщил министр экономики станы Николай Снопков. "Это станет основой для дальнейшего улучшения инвестиционной деятельности", – считает он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
только там иностранцы будут исключительно граждане РФ и Казахстана :), остальным нужно будет предоставить справки о том, что они действительно иностранцы :)

Литовці та поляки дуже енергійно зкуповують білоруську землю, а вата досі верещить про недопущення торгівлі "драгоценнимі чєрнозьомамі", які, тим часом, знищуються місцевими максімами-врємєнщікамі.
 
Это смотря шо под совковой идеей понимать.Если справедливое государство с довольно высоким уровнем социальных гарантий, как это было задекларировано и частично реализованно, это одно.А если рассматривать конкретно что получилось - это другое. И потом, совок такой разный в разные свои эпохи, например 50-е не сравнить с 70-ми, а те, в свою очередь, не сравнить с концом 80-х.

Марксизм-ленинизм под этим понимать. СССРу. Именно, было задекларировано, ни нихера не реализовано. Т.е., объебка. Было задекларировано, что построим такое, что все охуеют. Вечный двигатель. Это ж дебилы постоянно ищут свой путь под смех всего мира. Хорошо сделать отродясь не могут, но, сука, сразу начинают делать еще лучше.
 
Именно, было задекларировано, ни нихера не реализовано. Т.е., объебка. Было задекларировано, что построим такое, что все охуеют.
а разве не похожие лозунги использовались в самом начале независимой Украины?
 
А вот с этим я соглашаться не буду.
Реализовано было много чего. Не все как хотелось бы, практически все неидеально, но было. А сейчас и этого нет. Берешь конституцию, читаешь, и сплошные декларации. Еще и шоколадный стебается, как недавно по поводу бесплатного здравоохранения.

И шо, было бесплатное здравоохранение? Зеленкой жопу помазали бы. На деле, создали криминал - взятки и врачебную мафию.
Это неминуемо при советских зп врачей. В Америке медицина стираховая, читай бесплатная. В Канаде - вообще бесплатно. С образованием - та же картина. Право на труд? Да, пинать хуи на 100 рэ устроили бы. Щас, правда, и этого нет :( Но и тогда это было видимостью и декларациями.
А вот за пользование компьютером или копиром... 10 подписей 1-го отдела (КГБ), а? А инет как в Сев. Корее? А парткомы? Суды эти продажные? Прокуроры и мусора? Это не совок породил? Деньги давали меньше, но зато звонили из парткомов. Позвоночные - это откуда?
 
Меня родили абсолютно бесплатно. Бесплатно удаляли аденоиды. Мало того, в 1991 году, летом, в 20й "студенческой" поликлинике мне абсолютно бесплатно пломбировали зуб. Цементной пломбой. 11 лет продержалась. Так шо не надо обо всем огульно. Годков то Вам скока шоб про совок со знанием дела рассуждать?
Скажи исчо шо айфонов, сукабля, не было!

Не хами. Много мне. И в 20 тож зуб пломбировали бесплатно на 10 лет раньше, чем тебе. Вырвать потом пришлось, разрушился. И аденоиды удаляли. Духи, правда, пришлось подарить французские. Я не говорю о том, с чем не столкнулся лично.
 
Ну да, ну да не стукачок он:)
А модер мне 2 балла за оскорбление сам выписал.
При ненавидимом тобой совке, люди людьми себя чувсвовали.
А кто вы сейчас? Вы крипаки. Вот сеня земельку продаст, гроши спиздит и свалит в израиль.

Та тя ща ваще забанят. Правила форума прочитай. Иди на севасфорум юродствовать, там твои идейные братья.
 
Яку шкоду приніс продаж землі Білорусі ватани так і не розповіли. Ок, ок. Подвійні стандарти.
 
Успокойтесь уже, все цивилизованые страны дают возможность покупать свою землю кому-угодно, но почему-то ничего не скупили и никого не выселили.
у всех нет аналога нашего чернозема
 
Долго читаю. Не выдержал. Дядя, та ты ж спекулируешь на ровном месте - то, что только планируется в Белоруси (ты ж сам ссылкук приводил на предыдущей странице), ты на второй странице уже за многолетние правила выдаёшь.:D

Словоблудничаешь, однако.:D

Це планувалося у 2011 році і вже давно реальність, лалка :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Можете купити собі клаптик землі і два раба.
 
Це планувалося у 2011 році і вже давно реальність, лалка :D

Да, не увидел. Но! Как ранее и сообщалось в этой теме:

Обратите внимание, что иностранные граждане в Республике Беларусь не могут приобретать в собственность по сделкам купли-продажи земельные участки. Это значит, что если приобретаемый вами жилой дом стоит на земельном участке, находящимся в собственности продавца, то продавцу придется сначала передать его в собственность местного исполнительного комитета. И только после ряда формальностей по смене собственника земли, вы сможете приобрести жилой дом в собственность. Земельный участок предоставят вам на праве аренды.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Вот ещё:

1. Никаких ограничений на продажу или покупку квартир россиянами в Беларуси в настоящее время нет.

Подчеркиваю, именно квартир. Если Вы гражданин Российской Федерации и хотите купить дом с земельным участком, то дом в результате покупки поступит в Вашу частную собственность, а земельный участок будет принадлежать Вам на праве аренды (на срок 99 лет), поскольку земельные участки в Беларуси на праве частной собственности могут принадлежать только гражданам Беларуси.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Это более поздние данные, так что Ваша ссылка таки не стреляет.
 
та расслабтесь. Украина на продаже может шо и заработает, но народу и стране от этого ничо не отвалится.
 
Ну, звиняй, дядку, якщо обидел. Просто я помню и хорошее и плохое. Не избирательно.

Я не обиделся. Хорошее было то, что был некий минимум, который тебе давали. Очень мало, но с голода бы не сдох. Если, конечно, система не считала тебя врагом. Теперь этого минимума нет. Но, и врагом системы трудно стать, надо уж очень постараться. А при совке легко. Все забрали, выдали волчий билет и сиди - или в зоне, или в дурке. За то, что тут мелят отдельные персонажи, - припаяли бы в секунду антигосударственную пропаганду и лежали бы в пятнашке с капельницей в вене и трубкой в жопе.
 
Да, не увидел. Но! Как ранее и сообщалось в этой теме:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Вот ещё:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Это более поздние данные, так что Ваша ссылка таки не стреляет.

Виконана обіцянка щодо іноземців чи ні не дуже важливо, головне що у Білорусі продають землю, і це мабуть рве шаблони фанатам крєпкого хозяйствєнніка.

Лукашенко разрешил продавать землю на электронных аукционах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Таки Оксюморун себя к трудящимся относит. Еще ни одного сообщения за сегодня, празднует горемыка. Трудэць пропаганды и клавы :)
А казав, что все совьетское чуждо :)

Та не... :D:D:D Он с утра в скверике возле Благовещенского из рук пенсионЭров плакатики выдирал... Идейный наш... :D
 
Назад
Зверху Знизу