На детской площадке злая тетка наорала на играющих детей!

Единственный мой недостаток это ХФ....судя по тому какие Вы тут все злые в этой теме собрались..проанализирую ситуацию и буду писать в других разделах...(просто в главном собирается различная категория людей и мнения самые разношерстные...и это+)

почему злые, вы просто своим палевом другого мнения о себе не формируете :)
 
90% людей на ХФ считают материнство=пиво,сигареты+шальные бабаки:D.
не, 90% на ХФ считают, что материнство - это ответственность, в том числе за воспитание ребенка и за то ,чтоб он не орал после 22.00
 
Нехрен детям малым в одинадцать на улице.

Кстати да. Аж воротит от такой картины. А еще добавь батл пиваса.
Я их называю - ''быдло-самки''.

а если молодой папаша с коляской и семками - это сильно стремно?
 
Но не понятно откуда столько "позитива" в сторону мамочек...

да потому что такое количество "мамочек", которых к детям подпускать нельзя.
п.с: моему сыну 4,5 года, есишо. так шо у меня злоебизьм не от зависти))))
 
Единственный мой недостаток это ХФ....судя по тому какие Вы тут все злые в этой теме собрались..проанализирую ситуацию и буду писать в других разделах...(просто в главном собирается различная категория людей и мнения самые разношерстные...и это+)

Да, мы злые, когда шумят после 22. И вы тоже злитесь, когда люди ведут себя неправильно.
 
да потому что такое количество "мамочек", которых к детям подпускать нельзя.
п.с: моему сыну 4,5 года, есишо. так шо у меня злоебизьм не от зависти))))

так же их поросль не допускать к своим.
 
Оправдывайтесь сколько хотите(если вам так хочется), главное не забывайте, что вы в ответе за то, что вырастет из вашего ребенка
 
Оправдывайтесь сколько хотите(если вам так хочется), главное не забывайте, что вы в ответе за то, что вырастет из вашего ребенка

к сожалению, отвечать и выгребать будем мы и наши дети. их к ответу призвать не возможно.
 
так же их поросль не допускать к своим.
ну, тут не отвертишься от социализации. ребенку еще в садике и в школе со сверстниками контактировать. должон привыкать и учиться. хотя, я стараюсь пореже на площадкх зависать. к счастью, у нас есть родня малолетняя
 
к сожалению, отвечать и выгребать будем мы и наши дети. их к ответу призвать не возможно.
+100
если из маленького обсуждаемого "непоседы" вырастет достойный представитель ПР и "нечаянно" засунет кому-нибудь в бочину отвертку ради пари, ну ладно, наишем более мягко, собъет кого-то на дороге, то как ответят родители?
 
к сожалению, отвечать и выгребать будем мы и наши дети. их к ответу призвать не возможно.
На моих глазах у нас во дворе вырос малолетний урод, к слову все начиналось как раз с того, что мамаша и бабуля все позволяли ребенку, вплоть до топтания клумб и орева до полуночи.
Закончилось тем, что ребенку щас около 10 лет и он их уже на хуй посылает. что будет дальше я хз.
Так что вот оно воспитание и вот она ответственность.
 
Люди,как быть в такой ситуации 10:25 вечера прекрасный летний вечер, детишки мирно играют в песочнице ,родители сидят рядом на лавочке и дышат свежим воздухом....Дети естественно иногда бурно,радостно и эмоцианально выражают свое настроение (жизнерадостное и веселое)Вообщем тихий и замечательный вечер .......Как вдруг .......из соседнего дома(фактически в 50 метрах от двора)бежит злая тетка-ведьма (неопределенного возраста,но уже видать климакс замучал)и начинает громко орать на детей,якобы они мешают ей отдыхать...Все офигегели и минуты три просто молчали открыв рот....Тетка сотрясала воздух пока родители не пришли в себя и не послали ее спать....На что она обещала вызвать милицию....(ну ясен пень никто ее не вызывал...) но я в штопоре....Кака так можно орать на детей...И что делать в такой ситуцации.Понятно что дети-цветы и радость...но видать не для всех...

Вообще очень странно, что дети играют в полодиннадцатого вечера в песочнице...точнее, я даже слабо могу себе это представить. Больше похоже на какой-то вброс.
 
И вгообще, детей нужно выгуливать в намордниках и на поводке!

А если нет, то за ним придут агрессивно настроенные чайлдфри прокачанные в "чайлдхантеров"!

Всем качающим свои права на шумный отдых после 10 вечера, желаю встретиться с невыспавшимся водителем КАМАЗа (медсестрой, делающей в/в инъекции, стоматологом), которому ночной ремонт у соседей, радостные визги детей за окном, фанаты футбола подарили головную боль и нервный тик.
Слегка исправлю пост ТС

дико плюсую.
 
Эти 90 %-нелюди,как правильно здесь писали -закомплексованные тролли,от себя я бы добавил,моральные уроды и детоненавистники,в силу каких-то причин-онанизм,голубизна ,лезбиянство и прочих..... не могущие рожать и не имеющие детей!Нормальный человек ,воспитывающий ребенка такого вздроча и бреда как написали эти 90% не напишет!ХФ дрочеры и мастурбирующие ,неудовлетворенные жизнью бабы-заведите детей и ваша жизнь наладится!
ПРивет Трололо :D
 
Так что вот оно воспитание и вот она ответственность.
Это полное отсутствие воспитания со стороны родителей. А, следовательно, невоспитанность ребенка. К сожалению, таких детишег сегодня очень много...
 
А вообще, мое мнение, что тётка неправа только в том, что орать надо было на родителей, а не на детей. Хотя, может быть такое, что родители отвисали хуй знает где и не были в поле зрения тётки.

Если посудить, мой отдых в 21.30 под окнами с гитарой, пивом и весёлыми друзьями является таким же невинным, потому-что я тоже очень милый 27-ми летний небритый малыш :rolleyes:
 
Это полное отсутствие воспитания со стороны родителей. А, следовательно, невоспитанность ребенка. К сожалению, таких детишег сегодня очень много...
Они всегда были и будут, просто в некоторые времена это иногда увеличивается. Просто некоторым родителям по силам все исправить пока не поздно, но многие не хотят. Они придумывают отмазки:
-якобы злые вы на ХФ,
-я не пила и не курила
-у меня гиперактивный ребенок
-а вот моя бабушка
-и прочее.
Всем этим они прикрывают свою некомпетентность быть в качестве родителя.
 
Назад
Зверху Знизу