На детской площадке злая тетка наорала на играющих детей!

Люди,как быть в такой ситуации 10:25 вечера прекрасный летний вечер, детишки мирно играют в песочнице ,родители сидят рядом на лавочке и дышат свежим воздухом....Дети естественно иногда бурно,радостно и эмоцианально выражают свое настроение (жизнерадостное и веселое)Вообщем тихий и замечательный вечер .......Как вдруг .......из соседнего дома(фактически в 50 метрах от двора)бежит злая тетка-ведьма (неопределенного возраста,но уже видать климакс замучал)и начинает громко орать на детей,якобы они мешают ей отдыхать...Все офигегели и минуты три просто молчали открыв рот....Тетка сотрясала воздух пока родители не пришли в себя и не послали ее спать....На что она обещала вызвать милицию....(ну ясен пень никто ее не вызывал...) но я в штопоре....Кака так можно орать на детей...И что делать в такой ситуцации.Понятно что дети-цветы и радость...но видать не для всех...

много раз при мне были ситуации, когда дети орали неистово и когда кто-то из других, не родителей, делал родителям замечание, что им мешает крик, родители всегда начинали огрызаться. Меня это всегда удивляло я сразу включаю заднюю и ухожу чтобы не вступать в эти баталии.
Но я думаю что дети - цветы жизни все-таки для родителей этих детей, а не для всех окружающих. Особенно тех, кому они мешают.
Тетка орала... ну это бывает. Вероятно накопилось у нее. Думаю, этого уже не повторится
 
Некоторые дети, как и их родители, вполне неадекватны.
 
Если б тетка не была больна на голову,а ей действительно мешали резвящиеся дети,то она должна была спокойно сделать родитетелям замечание и не было бы этой темы!Я же вижу ,что 90 % присутствующих в этой теме и негодующих на детей форумчан так же страдают психическими отклонениями!Вам вместе с той хворой теткой на Сабурову дачу-Вперед и с песней!!!!!:yahoo:

тебе одному в палате скушно?
 
Если б тетка не была больна на голову,а ей действительно мешали резвящиеся дети,то она должна была спокойно сделать родитетелям замечание и не было бы этой темы!Я же вижу ,что 90 % присутствующих в этой теме и негодующих на детей форумчан так же страдают психическими отклонениями!Вам вместе с той хворой теткой на Сабурову дачу-Вперед и с песней!!!!!:yahoo:

Трололо уже не то... :D пролохо агрит
 

мне пох
мне не мешают дети и алкаши на улице
перфоратор - крутая поебень, а дети то фигня. Окна закрыл и все, тихо.

Мамочка в 11 домой вернулась с вечернего выгула, куда ей в 7 вставать, ей бы похмелиться с утра пивком

блеать, в какой стране это все происходит?
выложите в ютуб и зхапостите сюда плз
 
Если б тетка не была больна на голову,а ей действительно мешали резвящиеся дети,то она должна была спокойно сделать родитетелям замечание и не было бы этой темы!Я же вижу ,что 90 % присутствующих в этой теме и негодующих на детей форумчан так же страдают психическими отклонениями!Вам вместе с той хворой теткой на Сабурову дачу-Вперед и с песней!!!!!:yahoo:

Ну в принципе, да. Но ху его знает какая ситуация... Может дети резвятся до 23,00 на площадке под окнами ежедневно, может родители тусили (дышали воздухом) в другом дворе... Хотя мне лично, честно говоря, похуй. Я сплю и под пьяные вопли под окном, а детишки так вообще никогда не мешали, даже когда соседский сынок скакал как лось, что у меня аж блядь люстра трусилась. По-этому я искренне не понимаю, когда люди возмущаются моим душевным песням про "батарейку" у них под окнами.
 
Сторонникам идеи насчет "пусть выбегается"
Читайте Макаренко.

Что меня поражало в детских школьных коллективах, так это страшная крикливость, егозливость, несерьезность, истеричность детей, беготня по лестницам, разбивание стекол, носов, голов и т.д.
Я не выношу этого крика. У меня нервы здоровые настолько, что я мог писать "Педагогическую поэму" в окружении ребят, в толпе. Разговоры мне не мешали. Но я считаю, что крик и визг, беготня не нужны детям.
А вместе с тем я встречал такие рассуждения педагогов: ребенок должен бегать, должен кричать, в этом проявляется его натура.
Я возражаю против этой теории. Ребенку это совсем не нужно. Как раз этот общий крик в школе только расстраивал все время нервы, больше никакой пользы не приносил. Наоборот, на своем опыте убедился, что в детском коллективе можно с успехом проводить движение упорядоченное, с торможением, с уважением к соседу, к имуществу, к дверям, к окнам и т.д.
 
Эти 90 %-нелюди,как правильно здесь писали -закомплексованные тролли,от себя я бы добавил,моральные уроды и детоненавистники,в силу каких-то причин-онанизм,голубизна ,лезбиянство и прочих..... не могущие рожать и не имеющие детей!Нормальный человек ,воспитывающий ребенка такого вздроча и бреда как написали эти 90% не напишет!ХФ дрочеры и мастурбирующие ,неудовлетворенные жизнью бабы-заведите детей и ваша жизнь наладится!

У большинства кто писал есть дети. А писали здесь в основном, чтобы донести мысль, что у ребенка должен быть режим и здоровая атмосфера в которой он растет. А на улице в 22-25 ковырятся в песочнице Вы считаете это для ребенка нормально. К тому же уверена, что в это время за ними никто и не следил, так как сидели на лавочке и дышали свежим воздухом.
Правильно здесь писали, что быть матерью это очень приятный, но тяжелый труд и ответственная работа. Конечно никто не спорит, что и маме нужно отдохнуть, даже просто необходимо!!!! Но не с ребенком в такое время на улице.
 
Лучше писать чем экибастузить на строгом!)Вот ты так точно все по режиму делаешь,вплоть до секунды все у тя рассписано,наверно 15 отторчал?А кем ты там был?Машкой или Глашкой!?Режимник этакый!Дети должны быть свободны!Блять,устроили здесь гвалт,должны ,не должны,если вы кому-то должны так это ваши трудности!возвращайте!:іржач:
Все пройдет. и Витовтас тоже пройдет! Не бойся мой юный трололо, найдешь себе девушку и попустишься

У большинства кто писал есть дети. А писали здесь в основном, чтобы донести мысль, что у ребенка должен быть режим и здоровая атмосфера в которой он растет. А на улице в 22-25 ковырятся в песочнице Вы считаете это для ребенка нормально. К тому же уверена, что в это время за ними никто и не следил, так как сидели на лавочке и дышали свежим воздухом.
Правильно здесь писали, что быть матерью это очень приятный, но тяжелый труд и ответственная работа. Конечно никто не спорит, что и маме нужно отдохнуть, даже просто необходимо!!!! Но не с ребенком в такое время на улице.


Мля, НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЯ!
 
ТС, закрывай тему нах. Все что, ты хотела услышать, уже сто раз написали.
 
Да ну что Вы рассказываете. Гуляем на площадках каждый день с 17.40 до 19.20 (до этого гуляют в садике), и в это время на площадках полно детей, которые отлично играют. В это время на многих площадках уже тенек от домов. А в 19.30 уже заходим домой, так как ребенку после садика и прогулки, маме и папе после работы нужно покушать, помыться, поиграться и готовиться ко сну.

Ну мы выходим гулять в 18 и гуляем до 21, потом с возмущением и протестом идем домой. Если сильно расстраивается - то можем еще погулять до 21.30. Режим-режимом, но у меня ребенок любит быть на улице в любую погоду и домой заходит неохотно, потому я не вижу проблемы погулять подольше, покатать мячик, побегать вокруг пеньков. Да и не каждый ребенок хочет спать в 21:00, особенно если проснулся в 9 утра, и в обед поспал часа 2-3. Так что не вижу проблемы лечь в 22:00 предварительно набегавшись.
 
С детьми гуляют на детских площадках, а в парках и в удаленных от жилых домов местах выгуливают собак.:rolleyes:

Если же кто-то имеет проблемы с психикой и настроением из-за детского смеха и игр, то таким людям надо попить барбовала на ночь по чайной ложке, настой валерианы 3 раза в день и рекомендовано наблюдение психиатра:)

Байзэвэй, когда мой младенец подрастет, я, разумеется, БУДУ ратовать за сон в 21.00 по всем правилам педиатрии. Но если в силу физиологических особенностей мое чадо будет желать бегать, прыгать и носиться до 22 часов, то я ему это позволю без оглядки на психически больных теток.

Я бы протулил свою девушку и будущую жену если бы у нее была такая логика, а еще лучше бросил бы к чертовой матери, зачем лишний раз под 122 статью попадать
 
тогда надо раньше вставать. в 6 утра к примеру. - как раз и прохладно) и спать уже в 20-21 будет)

И опять кто-то выбежит ругаться за детский галдеж во дворе в воскресенье в 7 утра? :) Всем не угодишь.
 
ТС, закрывай тему нах. Все что, ты хотела услышать, уже сто раз написали.

срач закрыт.....всем спасибо за внимание....пошла делать выводы и анализировать людскую натуру.....(на лавку семки в песочек плевать,.дышать пылюкой и жарится на солнышке дневном...набухаюсь шас пивом и накидаю полную урну окурков...:()
 
Назад
Зверху Знизу