На детской площадке злая тетка наорала на играющих детей!

по тому что ее знают во дворе....:rolleyes:сказали что она частенько такое вот вытворяет...

Наверное во многих дворах найдется чудо, которое будет недовольно всем: детьми, перфораторами, скрипками и т.д.
Вообщем тетка виновата, что орала на детей, а мамаши виноваты, что не принимали мер к спокойному поведению детей в позднее время
 
на улице ребенку после 21 действительно делать нечего. просто на самом деле мамашкам хочется повыгуливаться, а не чадом заниматься, опять же дернуть пиваса с себе подобными, подымить (я ж не слепой - вижу этих хранительниц очага регулярно и чем они занимаются - тоже), а потом отоспаться от тяжких трудов материнства до полудня. таких мало разве?

нечего, согласен. Даже когда на улице невероятно жарко - надо решать проблему микроклимата в квартире (установка сплит), но не гулять когда типа прохладнее. А если прохладно будет только в 4 утра - гулять с 4 утра?
Просто у нас на районе я практически не вижу орущих детей после 21-00 и мамашек с пивком. ХЗ. район видать неправильный и стремный, хотя детей на районе очень много, поэтому и проблемой не проникся. Вот стритсракеры ночью - реально проблема. Дети - нет.
Вопрос в другом. Почему то очень уж много агрессии в сторону детей, их мамочек, которые не ходят на работу, а гуляют себе с колясками да еще и получают низачто огромный бабулес.
Вот что удивляет.
 
нечего, согласен. Даже когда на улице невероятно жарко - надо решать проблему микроклимата в квартире (установка сплит), но не гулять когда типа прохладнее. А если прохладно будет только в 4 утра - гулять с 4 утра?
Просто у нас на районе я практически не вижу орущих детей после 21-00 и мамашек с пивком. ХЗ. район видать неправильный и стремный, хотя детей на районе очень много, поэтому и проблемой не проникся. Вот стритсракеры ночью - реально проблема. Дети - нет.
Вопрос в другом. Почему то очень уж много агрессии в сторону детей, их мамочек, которые не ходят на работу, а гуляют себе с колясками да еще и получают низачто огромный бабулес.
Вот что удивляет.

потому, что если верить твоему посту, ты с этими кадрами не сталкивался просто.
или дураком прикидываешь, делаешь вид что не понимаешь, что речь за опред. прослойку, а не против всех мамаш и всех детей.
среди возмущенцев, полно людей тоже с детьми.
 
потому, что если верить твоему посту, ты с этими кадрами не сталкивался просто.

еще раз говорю - их в дворе, рядом с двором, в лесу возле речки нереальное количество. Думаю что одновременно можно насчитать больше полстони колясок
 
на улице ребенку после 21 действительно делать нечего. просто на самом деле мамашкам хочется повыгуливаться, а не чадом заниматься, опять же дернуть пиваса с себе подобными, подымить (я ж не слепой - вижу этих хранительниц очага регулярно и чем они занимаются - тоже), а потом отоспаться от тяжких трудов материнства до полудня. таких мало разве?

Во многих постах прослежуется тенденция мамашка+пиво+сигарета....товарищи,не надобно всех грести под одну гребенку......(может быть и надобы вставать в 6.00а ложится в 21.00) но люди дорогие,моя бабушка(царство небесное) была учительницей еще в церковно-приходской школе при царском режиме и то говорила мне когда я на лето к ней приезжала...-Детка,та кто же летом в 21.00ложится спать,светло ведь,пойди поиграй.....Тем более что жизнь такая что папу нашего мы только и видим после 21.00...
 
еще раз говорю - их в дворе, рядом с двором, в лесу возле речки нереальное количество. Думаю что одновременно можно насчитать больше полстони колясок

и что нажираются вопят с детьми по ночам?
 
Просто у нас на районе я практически не вижу орущих детей после 21-00 и мамашек с пивком. ХЗ. район видать неправильный и стремный, хотя детей на районе очень много, поэтому и проблемой не проникся. Вот стритсракеры ночью - реально проблема. Дети - нет.
у нас тоже гуляют только днем, ну ночью во дворе дома не замечал как-то, в парке - видел, но там дома не близко, помех нет никому.
а вот пиво, сигареты, бегающие по дорогам дети - это есть, к сожалению.
Вопрос в другом. Почему то очень уж много агрессии в сторону детей, их мамочек, которые не ходят на работу, а гуляют себе с колясками да еще и получают низачто огромный бабулес.
Вот что удивляет.
да я как-то не заметил особенного упора в обсуждении именно на этот момент...
что кто получает - дело тринадцатое, имхо вовсе ни при чем к данной теме. имхо раз уж мама в декрете - то она не безработная, как раз ее работа - это ребенок, т.е. выходя гулять - она гуляет с ним, а не с подружками и вертит головой на 360 градусов вместо того, чтобы отпустить "пастись" где-то (у многих спроси: где сейчас твое чадо? - не ответят).
 
Во многих постах прослежуется тенденция мамашка+пиво+сигарета....товарищи,не надобно всех грести под одну гребенку......(может быть и надобы вставать в 6.00а ложится в 21.00) но люди дорогие,моя бабушка(царство небесное) была учительницей еще в церковно-приходской школе при царском режиме и то говорила мне когда я на лето к ней приезжала...-Детка,та кто же летом в 21.00ложится спать,светло ведь,пойди поиграй.....Тем более что жизнь такая что папу нашего мы только и видим после 21.00...

тебя и грести не надо, ты палишься уже во второй теме. одни траблы, то быдло орет на кошку, которая как оказалось выпускается гулять. потом бабка орет на детей, которые не спят в пол одиннадцатого
 
и что нажираются вопят с детьми по ночам?

зачем?
повопить могут только потерянные болельщики, которые с фан зоны возвращаются
А так вроде тишина. мамаши бухие не лазят, дети не вопят.
Надо по салтовке будет пошариться в такое время. ХЗ, может я от жизни отстал. Хотя когда там жил - такого тоже не видел, впроем как и большого количества мамаш
 
зачем?
повопить могут только потерянные болельщики, которые с фан зоны возвращаются
А так вроде тишина. мамаши бухие не лазят, дети не вопят.
Надо по салтовке будет пошариться в такое время. ХЗ, может я от жизни отстал. Хотя когда там жил - такого тоже не видел, впроем как и большого количества мамаш

видимо таки отстал, посмотри в теме сколько недовольных, они что по твоему от нечего делать цепляются?
 
Вот в этом тетка конечно не права.
Кагбе уже обсудили, что орать под окнами в 22-25 нехорошо.
Но ИМХО делать замечания чужим детям, а уж тем более в форме крика не позволено никому.
Не вина детей, что их родители не воспитаны.
Я бы первое что сделал на автомате - нейтрализировал эту угрозу психике ребенка. А потом бы уже разбирались кто неправ. Но я рбенка не выгуливаю под чужими окнами и в 22-25 она спит. Правда и просыпается в 7-00.
 
Во многих постах прослежуется тенденция мамашка+пиво+сигарета....товарищи,не надобно всех грести под одну гребенку......
та если б тенденция только в постах прослеживалась...
слишком много вокруг безголовых людей, слишком много хамья - кто-то из них становится матерью. тенденция во всем, соответственно и касается всех сфер, от правительства... до мамочек.
(может быть и надобы вставать в 6.00а ложится в 21.00) но люди дорогие,моя бабушка(царство небесное) была учительницей еще в церковно-приходской школе при царском режиме и то говорила мне когда я на лето к ней приезжала...-Детка,та кто же летом в 21.00ложится спать,светло ведь,пойди поиграй.....Тем более что жизнь такая что папу нашего мы только и видим после 21.00...
я немного не так написал: я не говорил, что четко в девять спать, накрайняк вырубить ребенка снотворным :D просто в такое время надо вернуться с прогулки (помыться и все такое), заняться чем-то тихим, успокаивающим, т.е. уделить ребенку внимание с последующей целью его укладки таки в постель :) а вот если он в это время носится по двору - конечно потом долго спать не захочет, а кто б захотел? :D
 
Во многих постах прослежуется тенденция мамашка+пиво+сигарета....товарищи,не надобно всех грести под одну гребенку......(может быть и надобы вставать в 6.00а ложится в 21.00) но люди дорогие,моя бабушка(царство небесное) была учительницей еще в церковно-приходской школе при царском режиме и то говорила мне когда я на лето к ней приезжала...-Детка,та кто же летом в 21.00ложится спать,светло ведь,пойди поиграй.....Тем более что жизнь такая что папу нашего мы только и видим после 21.00...

Вот и нашли "выход" и первопричину. БАбки, кстати, всегда знаю все лучше :D
 
Закрой ты этот срач, все всё уже сказали.

скоро закрою...мнение людей понятно....90% людей на ХФ считают материнство=пиво,сигареты+шальные бабаки:D.Лично меня бесят женщины курящие и пьющие и таким я всегда делаю замечание если они это делают на детской площадке гда я гуляю.....А насчет денег....то кто их получает,то скажу что лично я...за то что бы лучше бы сделали нормал.налогообложение и экономические условия для развити среднего бизнеса....(хотя во многих странах дают в три раза больше...)Но не понятно откуда столько "позитива" в сторону мамочек...

ключевой момент. так и надо было изначально формулировать вопрос.

Да может быть неверно расставила акценты...но отобразила ситуацию реально...
 
ем более что жизнь такая что папу нашего мы только и видим после 21.00...
ну и где логика?))
так хоть пожалейте своего папу!))) ему же нужно помыться, покупаться и многое другое, а просыпается и встает, наверное, в 6? Когда же ему набираться сил и отдыхать?
хотя если он встает вместе с вами в 12:00, то тогда все пучком))
 
тебя и грести не надо, ты палишься уже во второй теме. одни траблы, то быдло орет на кошку, которая как оказалось выпускается гулять. потом бабка орет на детей, которые не спят в пол одиннадцатого

Единственный мой недостаток это ХФ....судя по тому какие Вы тут все злые в этой теме собрались..проанализирую ситуацию и буду писать в других разделах...(просто в главном собирается различная категория людей и мнения самые разношерстные...и это+)
 
Нехрен детям малым в одинадцать на улице.
Милая картина. Мамашки на лавочках пиздят, плюют семки и покуривают,
Кстати да. Аж воротит от такой картины. А еще добавь батл пиваса.
Я их называю - ''быдло-самки''.
 
Единственный мой недостаток это ХФ....судя по тому какие Вы тут все злые в этой теме собрались..проанализирую ситуацию и буду писать в других разделах...(просто в главном собирается различная категория людей и мнения самые разношерстные...и это+)

вы недооцениваете глагне:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу