Я же лично своего мужа для Вас грязью не поливаю. Назвала его козлом. Так если это так и есть? Ходить об этом говорить? Слава Богу, смысла не имеет. Все общие знакомые успели насмотреться на общих праздниках. Все знают кто он и что он. При встрече каждый так аккуратненько спрашивает, ты хоть не собираешься к нему вернуться??? Я с улыбкой отвечаю, нет. Все, никто-никого не обсуждает и не поносит.
П.С. кстати,и дрязг и воплей в семье не было. Даже объяснить не могу. Все было просто не так. И для него и для меня. Кстати я у мужа вторая жена, и наш ребенок - второй ребенок. Почему у меня никогда не возникло таких паршивых мыслей как у Вас про женщин разведенок? Почему-то я поверила человеку, и пока он был на работе гуляла с малой на почту, отсылала алименты первой жене. И не истерила по этому поводу. Но видимо у человека в крови сидит такой паршивый ген который не дает ему быть нормальным мужем и отцом. Итого, первой дочери 5, второй дочери почти 2, а мы все с мальчишками пивко попиваем) Веселимся)
П.П,С. и вообще, никогда не делайте свои выводы судя строго по одной семье, семье все слишком разные. И мне плевать на чье-то мнение, я сама знаю, что судя по поступкам моего бывшего, о коих я не рассказываю, то козел это даже ласково. И осуждать меня за это низзя.